Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
5.08.2014 Автор: Diego Milito

Новый "Интер" впечатлил Рафу и Гамшика

Новый "Интер" впечатлил Рафу и Гамшика
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес в интервью Sky Sport поговорил о скудетто и назвал команды, которые считает фаворитами чемпионской гонки.

"На мой взгляд сейчас Рома и Ювентус - это сильнейшие команды Италии, но во время своей предсезонной подготовки Интер доказал всем, что он также силён. В их составе появились более молодые игроки, изменились лица управляющие клубом, и теперь там новый медицинский персонал. Интер будет одной из команд с которыми сложно играть", - заявил испанский специалист.

Также полузащитник "Наполи" Марек Гамшик, работавший под началом Вальтера Мадзарри, высоко оценил текущую готовность миланского клуба.

"Интер меня впечатлил, они провели хорошую трансферную компанию, а в течение товарищеских матчей можно было увидеть, что команда находится в хорошей форме. Они могут побороться за скудетто, - считает Гамшик.
Просмотров 4 675 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2014 17:44 (4691)
    поборемся...в феврале-марте поговорим..а так чисто болтовня
  2. #18
    • 0
    AramInter: 6 августа 2014 15:57 (96)
    в картинке Рафа скажет.."Эй Интеристи не скажите что я пидораз потому что я долбаеб" lol
  3. #17
    • 0
    Hernanes: 6 августа 2014 15:32 (507)
    Теперь то мы дадим бой :) клуб приобрёл новое лицо ...сезон надо начать с победы!!!! Форза Интер!!!
  4. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2014 15:27 (32347) Новостей: 328
    теперь все за маццари осталось
  5. #15
    • 0
    tlaloc: 6 августа 2014 14:42 (284)
    Цитата: adashev
    этот мердяк блеать разрушил вес Интер после Моуриньо!!!!
    так не навижу его! урооод ишак

    хорошо сказал.
    именно "мердяк".
  6. #14
    • 0
    stan09: 6 августа 2014 12:51 (0)
    Как сообщают в Италии, Сафир Таидер вчера вечером прошел медосмотр в английском Саутгемптоне и сегодня должен подписать официальный контракт.

    Таидер станет частью сделки по Пабло Освальдо, который отправится в Интер в аренду.

    Источник: Gianluca Di Marzio
  7. #13
    • 0
    Бергоми: 6 августа 2014 12:30 (52)
    привет всем,что бы кто сдесь ни писал,а прогресс очевиден,сейчас единственно слабое звено,только в атаке,но я надеюсь что к концу лета всё изменится к лучшему,защитка в порядке,центр поля омоложен,повоюем короче
  8. #12
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2014 12:15 (2272)
    Цитата: Farrux
    Цитата: Kom92tj
    Защитники «Интера» Уго Кампаньяро и Матиас Сильвестре покидают миланский клуб. Кампаньяро продолжит карьеру в «Дженоа», а Сильвестре ведет переговоры с «Палермо», сообщает Sport Italia. По данным источника, на вырученные средства «Интер» планирует выкупить трансфер защитника «Порту» Роланду, который выступал в прошлом сезоне за «нерадзурри» на правах аренды. Ранее стало известно, что Роланду получил предложение от одного из московских клубов.

    Жалко блин Кампняро но был стариком тоже если Раннокья добавит уверенность в своих играх

    Сильвестре то не жалко давно пора от него избавляться а вот кампа действительно жалко, с другой стороны выкупим роланду одного из сильнейших наших защитников
  9. #11
    • 0
    stas: 6 августа 2014 11:26 (50)
    Какие Рома и Ювентус )) особенно Рома
  10. #10
    • 0
    adashev: 6 августа 2014 10:58 (4074) Новостей: 3
    этот мердяк блеать разрушил вес Интер после Моуриньо!!!!
    так не навижу его! урооод ишак
  11. #9
    • 0
    madi madik: 6 августа 2014 09:53 (70)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    За место в Лиге Европы поборятся.

    Соперники проявляют к нам уважение, а ты нет!!!
  12. #8
    • 0
    Farrux: 6 августа 2014 08:44 (220) Новостей: 1
    Цитата: Kom92tj
    Защитники «Интера» Уго Кампаньяро и Матиас Сильвестре покидают миланский клуб. Кампаньяро продолжит карьеру в «Дженоа», а Сильвестре ведет переговоры с «Палермо», сообщает Sport Italia. По данным источника, на вырученные средства «Интер» планирует выкупить трансфер защитника «Порту» Роланду, который выступал в прошлом сезоне за «нерадзурри» на правах аренды. Ранее стало известно, что Роланду получил предложение от одного из московских клубов.

    Жалко блин Кампняро но был стариком тоже если Раннокья добавит уверенность в своих играх
  13. #7
    • 0
    KoM: 6 августа 2014 08:04 (959)
    Защитники «Интера» Уго Кампаньяро и Матиас Сильвестре покидают миланский клуб. Кампаньяро продолжит карьеру в «Дженоа», а Сильвестре ведет переговоры с «Палермо», сообщает Sport Italia. По данным источника, на вырученные средства «Интер» планирует выкупить трансфер защитника «Порту» Роланду, который выступал в прошлом сезоне за «нерадзурри» на правах аренды. Ранее стало известно, что Роланду получил предложение от одного из московских клубов.
  14. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 6 августа 2014 05:44 (163)
    Мы будим боротся за скудетто а то уже давно без трофеев
  15. #5
    • 0
    Harri: 6 августа 2014 04:13 (880) Новостей: 403
    Кто такой этот пузан, чтоб его там слушать. Давай до свидания !!!
  16. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 августа 2014 02:34 (4809) Новостей: 19
    За место в Лиге Европы поборятся.
  17. #3
    • 0
    YT27: 6 августа 2014 01:14 (110)
    Просто играть в каждом матче до конца, стараться брать всегда по 3 очка, а не как в этом сезоне, всяким аутсайдерам очки раздавать и все будет. Можно даже забить на группу ЛЕ, выставлять резерв, если смогут выйти из группы - хорошо, нет, так сосредоточиться на Сериале и кубке. Всякие разговоры о скудетто, о месте в тройке ни к чему не приведут.
  18. #2
    • 0
    fredy guarin: 5 августа 2014 23:31 (2272)
    Про чемпионство рано еще слишком рано, хотя бы да 3-е а в 2016 уже замахнуться на 1-2 место
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2014 23:00 (4627)
    Мы все надеемся хотя бы на место в ЛЧ.