Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.08.2014 Автор: D.Stankovic

Антиутопия топ-нападения

Антиутопия топ-нападения

На уже покрывающееся закатными всполохами 5е августа в миланском Интере числится три форварда: Родриго Паласио, Мауро Икарди и Пабло Освальдо. Даже перевыпустив вместо них в продажу олдскульные футболки Роналдо, Баджо и Саморано, денег на Фалькао не прибавится. Ну а пока черно-синяя тифозерия гадает, на что способна нынешняя атака, в медиа уже дают предварительные расклады.

"Освальдо не топ-форвард, не игрок-чемпион, но игрок все равно хороший и его трансфер для Интера - это шаг вперед, - считает Пьетро Анастази, - Что касается укомплектованности атаки, то набор Паласио, Икарди, Освальдо и Ботта очень неплох для Лиги Европы, в которой мы возможно увидим больше воздуха в первую очередь для молодежи", - цитирует экс-бомбардира Интернационале и Ювентуса TMW.

Другой форвард из истории нерадзурри, Эваристо Беккалосси, убежден, что "Попадание в первую тройку - цель вполне достижимая. Интер проделал серьезную трансферную работу. Мауро Икарди? Жду от него 20 голов."

Альдо Серена в интервью Corriere dello Sport в целом вторит своим коллегам по черно-синему прошлому: "Очень хорошая работа на рынке, но боюсь Лига Европы отберет у команды какие-то силы и очки из чемпионата Италии. Без нее, возможно, Интер мог бы обозначать борьбу за Скудетто до самого конца сезона."

"Черно-синие хорошо подкачались в нужных местах", - комментирует труды Аузилио Маурицио Ганц, - "Но было бы еще лучше дополнить состав Алессио Черчи. Этот человек может создать численный перевес благодаря своему дриблингу и весьма пригодился бы Мадзарри. Фланговые Ala возвращаются в моду, и лучших чем Черчи на данный момент я не вижу."

В любом случае, подписание Интером еще одного форварда тесно завязано на продаже Фреди Гуарина, пишет Corriere dello Sport. Это значит, что следующего аттаканте скорее всего купят (если вообще купят) лишь под самый занавес трансферного окна.

Положение усложняется тем, что за Биабиани, так рвущегося обратно в Интер, уже сейчас дает 5 млн английский Вест Бромвич; Хавьером Эрнандесом очень интересуется (или делает вид что интересуется) Ювентус, а так же мадридский Атлетико, расставшийся с Костой; ну а для Алессио Черчи президент Торино в связи с эскалацией интереса других клубов готовит новый улучшенный контракт, который станет еще одним препятствием на пути к его покупке.
Просмотров 4 658 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    lobzar16: 8 августа 2014 10:45 (62)
    Надо нам в нападение Халка с Зенита забрать :-)
  2. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2014 17:43 (4691)
    еще один нап нужен...и 2 игрока..в том числе роналдо
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2014 15:29 (31644) Новостей: 328
    роландо взять и чичарито и все супер
  4. #13
    • 0
    tlaloc: 6 августа 2014 14:47 (284)
    На уже покрывающееся закатными всполохами 5е августа

    и уже после этой фразы автор новости однозначно идентифицируется wink
  5. #12
    • 0
    Danya98: 6 августа 2014 13:00 (414) Новостей: 38
    Не верится в приобретение Черчи... Хотя за него можно продать и 10 условных "Гуаринов". Будем ждать конца августа.
  6. #11
    • 0
    adashev: 6 августа 2014 10:59 (4026) Новостей: 3
    блеать еще максимум нужно либо Пато либо Чичарито!!!
    ас Освалдой все не известно
  7. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 августа 2014 02:12 (866)
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: sharufik
    Интер проделал серьёзную трансферную политику?! в каких местах? как не готовы были платить за игроков , так и с Тохиром на семечки скидываются! О чем вообще он говорит? Напы будут?:!

    Во всех местах), Видич, Медель, Мвила, Освальдо, Додо и это ещё не точка)
    И мы ничего за них не отдали))
    А играли неплохие, про Видича писать даже не буду, Медель на ЧМ шикарен был, МВила хорош был в Ренне, а в Россию все за деньгами едут. Даже тот же, Халк, который был лидером в Порту в Зените не так ярок.
    По Додо - В товарняк шикарен, и вообще один из немногих видимо, кто навешивает, не в стиле, куда попаду))


    стоит признать, что по соотношению затраты-качество игрока работа проведена хорошая. конечно, хочется чтобы были звезды. но посмотрим на результат.
    лично я бы хотел видеть еще и Черчи в составе.
    Освальдо - кот в мешке, может и заиграет. Смотрел за ним в Роме, в принципе неплох был)
    В новом сезоне раскроется в новом свете тот же Икарди, и про Паласио нельзя забывать - весь сезон прошлый нас тащил)) Где бы мы были, если бы не он))
    Имхо, это неплохая политика)
  8. #9
    • 0
    Diego Milito: 6 августа 2014 00:19 (924) Новостей: 1731
    Цитата: sharufik
    Интер проделал серьёзную трансферную политику?! в каких местах? как не готовы были платить за игроков , так и с Тохиром на семечки скидываются! О чем вообще он говорит? Напы будут?:!

    Во всех местах), Видич, Медель, Мвила, Освальдо, Додо и это ещё не точка)
    И мы ничего за них не отдали))
    А играли неплохие, про Видича писать даже не буду, Медель на ЧМ шикарен был, МВила хорош был в Ренне, а в Россию все за деньгами едут. Даже тот же, Халк, который был лидером в Порту в Зените не так ярок.
    По Додо - В товарняк шикарен, и вообще один из немногих видимо, кто навешивает, не в стиле, куда попаду))
    Освальдо - кот в мешке, может и заиграет. Смотрел за ним в Роме, в принципе неплох был)
    В новом сезоне раскроется в новом свете тот же Икарди, и про Паласио нельзя забывать - весь сезон прошлый нас тащил)) Где бы мы были, если бы не он))
    Имхо, это неплохая политика)
  9. #8
    • 0
    sharufik: 5 августа 2014 23:54 (15)
    Другой форвард из истории нерадзурри, Эваристо Беккалосси, убежден, что "Попадание в первую тройку - цель вполне достижимая. Интер проделал серьезную трансферную работу. Мауро Икарди? Жду от него 20 голов."

    Интер проделал серьёзную трансферную политику?! в каких местах? как не готовы были платить за игроков , так и с Тохиром на семечки скидываются! О чем вообще он говорит? Напы будут?:!
  10. #7
    • 0
    AramInter: 5 августа 2014 23:33 (96)
    Цитата: calciodangolo
    Вы подумаете, что я шучу, но я на полном серьезе мечтаю видеть Юру Мовсисяна в Интере. Он очень хороший форвард при должной поддержке, которую кова и Эрнанес вполне могут оказать.


    сосгласен и знаеш почему потому что я армянин как и Юра... wink
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    asha: 5 августа 2014 22:39 (444)
    Цитата: calciodangolo
    Вы подумаете, что я шучу, но я на полном серьезе мечтаю видеть Юру Мовсисяна в Интере. Он очень хороший форвард при должной поддержке, которую кова и Эрнанес вполне могут оказать.

    А я хочу в Интер Самата Смакова.он классный защитник)))))
  12. #5
    • 0
    fredy guarin: 5 августа 2014 22:18 (2272)
    Хотя бы мексиканца подписать и роланду и ТО стало бы удачным
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2014 22:15 (4622)
    Цитата: calciodangolo
    Вы подумаете, что я шучу, но я на полном серьезе мечтаю видеть Юру Мовсисяна в Интере. Он очень хороший форвард при должной поддержке, которую кова и Эрнанес вполне могут оказать.

    ты издеваешься? Он в Спартаке, в российской пл даже нормально не заиграл. Нам нужен хотя бы один забивной нап
  14. #3
    • 0
    calciodangolo: 5 августа 2014 22:02 (424)
    Вы подумаете, что я шучу, но я на полном серьезе мечтаю видеть Юру Мовсисяна в Интере. Он очень хороший форвард при должной поддержке, которую кова и Эрнанес вполне могут оказать.
  15. #2
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 августа 2014 21:56 (301)
    Если еще вазьмем Черчи или Эрнандеса будет вообще успешным ТО!!!Иохото Роландо у драконов забрать гораит желанием парень за нас играть!!!
  16. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 августа 2014 21:37 (501)
    Дзюба нужен. Мне нравится его высокий рост, стиль игры, умение делать пас.