Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
5.08.2014 Автор: philips

Корсо: "Поражён тем, что "Рома" отпустила Додо"

Корсо: "Поражён тем, что "Рома" отпустила Додо"

Легендарный полузащитник "Интера" Марио Корсо побеседовал с журналистами Tutto Mercato Web и поделился своим мнением о трансферной политике нерадзурри нынешним летом. Начал итальянец с бразильского защитника Додо: "Я был поражён, когда узнал, что "Рома" отпустила его в "Интер". Я слышал, что Гарсия предпочитает разносторонних игроков, которые могут одинаково хорошо играть как в защите, так и в атаке, но Додо хороший игрок. У него отличная техника, он замечательно смотрится в середине поля, он хорошо выполняет свою работу".

Ещё один позитивный момент Корсо нашёл в трансфере Неманья Видича: "Мы должны были взять его в "Интер" ещё десять лет назад, но если он готов физически, у него есть всё что нужно: он имеет высокий класс, он хорошо играет, у него идеальная тактическая выучка и он способен заменить Вальтера Самуэля как никто другой, помимо этого он помогает своим партнёрам играть лучше. Видич - это человек, который положительно влияет на других".

В заключении несколько слов о Гари Меделе и Пабло Освальдо: "Я немного знаю о Меделе, что касается Освальдо, то это, конечно, риск. Очевидно, что у него специфический характер, но он скоро поймет, что у него есть множество качеств, которые ему следует использовать куда лучше".
Просмотров 3 352 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    chertkov163: 8 августа 2014 09:02 (944)
    если этот клоун( Освальдо) обосрется, в Сибирь его на исправление. Но боюсь что он полюбас обосрется.... Только и будет селфики делать
  2. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2014 17:34 (4691)
    время покажет риск освальдо или нет...конкуренция никому еще не мешала..плюс травмы и варьирование в течении сезона
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2014 15:30 (32428) Новостей: 328
    это последний шанс у освальдо доказать, что он хороший нап
  4. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 августа 2014 13:37 (4831) Новостей: 19
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    товарисч, не вводите в заблуждение. инцидент Кассано и Страмы был. но выгнали Кассано из команды по просьбе Маццари. Страмы в команде уже не было.

    Слухи о том что Касано покинет Интер какраз были еще при Страме , именно после инцидента и мусолились до самого конца сезона.
  5. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 августа 2014 03:05 (938)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дело там было нешуточное, потому что это стало причиной выставления Касано за дверь.


    товарисч, не вводите в заблуждение. инцидент Кассано и Страмы был. но выгнали Кассано из команды по просьбе Маццари. Страмы в команде уже не было.
  6. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 августа 2014 02:30 (4831) Новостей: 19
    Цитата: NIKOLIA1908
    как таковой драки не было!!!А если чуть повздорили тот не надо делать из мухи слона!!!!

    Дело там было нешуточное, потому что это стало причиной выставления Касано за дверь.

    Цитата: igoor52
    В Роме-требовал зарплату по труду

    А какже прогулы тренировок? гг
  7. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 августа 2014 02:02 (938)
    Цитата: igoor52
    За Реал не скажу,а вот и в Роме и Сампе и в Интере и в сборной(не в счет 2014) ТОША вел себя как
    личность-которой без сомнения является, но и!з дНЕПРА тебе ближе и видней!!


    красиво!)

    Цитата: Fridrih V
    я думаю Освальдо подрётся с Икарди


    я за то, чтобы он накастылял Маццари) если тот опять чудить будет
  8. #13
    • 0
    igoor52: 5 августа 2014 22:15 (718)
    .

    [quote=igoor52] Роме и Сампе[/quote]
    В Роме скандалил и фраерился в Сампе ваще с презиком поругался)))[/quote]
    В Роме-требовал зарплату по труду,а Генуе сказал, что не с каждым выпивает-по-моему все четко!!
  9. #12
    • 0
    fredy guarin: 5 августа 2014 21:58 (2272)
    додо таки молодой еще) поглядим за ним по ходу сезона а потом будем делать выводы
  10. #11
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 августа 2014 21:09 (301)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk

    #5 Inter-Dnepropetrovsk: Сегодня, 19:58 (4229) Новостей: 19 Сообщить о нарушении
    Цитата: NIKOLIA1908
    о чем ты вообще?
    Драка со Страмом.

    как таковой драки не было!!!А если чуть повздорили тот не надо делать из мухи слона!!!!
  11. #10
    • 0
    яфтуееш: 5 августа 2014 21:09 (161)
    с ударом у ковы беда все есть кроме удара и физики
  12. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 5 августа 2014 21:05 (893)
    Полузащитник "Интера" Матео Ковачич сказал, что он хочет выиграть с командой какой-нибудь трофей.
    – Когда я был совсем маленьким, то зачастую предпочитал отдавать передачи на партнеров, а не забивать голы. Но сейчас мое отношение к этому изменилось. У меня есть желание дойти до отметки в 10 голов за сезон. У меня есть возможности для прогресса. Что касается задач на сезон, то хотел бы выиграть с "Интером" какой-нибудь трофей, – приводит слова футболиста "La Gazzetta dello Sport".
  13. #8
    • 0
    asha: 5 августа 2014 20:58 (456)
    одну игру сыграл и теперь звезда.но его рано так восхвалять.надеюсь будет играть в том же духе
  14. Онлайн
    #7
    • 0
    Fridrih V: 5 августа 2014 20:35 (741)
    я думаю Освальдо подрётся с Икарди
  15. #6
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2014 20:08 (4634)
    Всё по делу сказал. Кто подскажет, как Медель выступал до ЧМ?
  16. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2014 19:58 (4831) Новостей: 19
    Цитата: NIKOLIA1908
    о чем ты вообще?

    Драка со Страмом.

    Цитата: igoor52
    Роме и Сампе

    В Роме скандалил и фраерился в Сампе ваще с презиком поругался)))
  17. #4
    • 0
    igoor52: 5 августа 2014 19:45 (718)
    За Реал не скажу,а вот и в Роме и Сампе и в Интере и в сборной(не в счет 2014) ТОША вел себя как
    личность-которой без сомнения является, но и!з дНЕПРА тебе ближе и видней!!
  18. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 5 августа 2014 19:42 (893)
    Osvaldo realno risk... Posmotrim chto poluchitsya... I nado obizatelno vzyat chicharito!
  19. #2
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 августа 2014 19:39 (301)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    урок с Касано ничему не учит менегеров.

    о чем ты вообще?Касано за нас провел отличный сезон!!! Ия не понимаю как мы отпустили его в парму!!!
  20. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2014 19:32 (4831) Новостей: 19
    Корсо прав! Освальдо в Интере не место. Нужно избавляться от гнилых игроков а не брать их в команду. урок с Касано ничему не учит менеджеров.