Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
5.08.2014 Автор: Diego Milito

Альварес: "Я останусь в Интере и буду бороться за основу"

Альварес: "Я останусь в Интере и буду бороться за основу"
По прибытии в аэропорт Мальпенса, полузащитник "Интера" Рикардо Альварес был перехвачен нашими коллегами из FC Inter News.
Аргентинец ответил на все вопросы журналистов.

Рики, вы готовы к новому сезону?
"Я только что приехал, и теперь нужно продуктивно позаниматься, чтобы сезон сложился успешно. Поскорее хочу присоединиться к команде".

Какие цели вы ставите на сезон: к примеру, Освальдо уже замахнулся на скудетто?
"Ребята уже проделали большую работу, сыграли несколько отличных матчей в Америке. Ожидаю, что в этом году всё будет лучше, чем раньше. Никто не знает, как все сложится, а нам нужно хорошо готовиться к каждому матчу".

Ходят слухи, что вы и Гуарин покинете "Интер". Что вы можете об этом сказать?
"В мои планы входит хорошо подготовиться, выжать из себя максимум. Мои мысли связаны с Интером, а больше мне нечего сказать. Меня не волнует о чём говорится в прессе, я хочу остаться здесь".

Команду пополняет много новичков: сегодня приехал Медель.
"Много великих игроков приезжает к нам, они помогут нам добиться поставленных результатов. А мы постараемся им помочь скорее акклиматизироваться".

Готовы бороться за место в стартовом составе?
"Да, я буду бороться за место в основе".
Просмотров 3 491 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2014 15:30 (35757) Новостей: 328
    красавчик
    здоровья тебе
  2. #19
    • 0
    ok mavr: 6 августа 2014 12:45 (13)
    Мой любимый игрок в нынешнем Интере после Нагатомо. Удачи ему!!
  3. #18
    • 0
    COMBAT013: 6 августа 2014 02:23 (1305) Новостей: 10
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не уровень имхо, нужно было его продать, а не Каутинью

    поддерживаю, никогда не понимал трансфер более продуктивного коута в место мертвого альвареса
    Цитата: Ибрагимович 11

    поддержу без первого пункта, его мадзари научил обороняться, да он сейчас старается + техничен, с пасом, но он медленный... все его старания просто-напросто блокируются защитниками...
    Цитата: FC HAAPSALU
    FC HAAPSALU

    вместо гуаро лучше с кузей продать... альварес 7-9млн, кузя 3-5млн. - гуар даже на регулярную замену пригодится... сила нужна команде и бойцовский дух...
    вообще считаю нашей команде, под тактику мадзари надо более сильных, умных, скоростных игроков, и пока такие мешки как кузя и альварес находятся в команде, наша молодешь не сможет чаще выходить на поле и привыкать к атмосфере, развиваться...
  4. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 августа 2014 02:05 (1493)
    Цитата: Hetzer
    Цитата: Ибрагимович 11
    Альварес: 1) абсолютно не умеет отрабатывать в
    обороне; 2) только левша, правая нога вообще
    не работает; 3) очень низкая скорострельность
    для атакующего полузащитника. Гуарин
    несмотря на то что играет более
    оборонительную роль забивает и отдаёт
    передачи гораздо чаще да ещё и в обороне
    успевает отрабатывать.

    Полная чушь...


    согласен
  5. #16
    • 0
    Denisa: 5 августа 2014 23:30 (418)
    Да Рики на самом деле отличный игрок. здесь так как с Коутом ,вот стоит в другую(с норм тренером) команду перейти он,уверен,начнёт тащить. Не зря им Боррусия интересовалась,эти ребята почти не ошибаются,да и техника у него потрясающая на самом деле.
  6. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 августа 2014 22:44 (639)
    Альвареса продать лямов так за 7, Гуарина за 13... и будет денюшка на напа (Джеко, Чича)
  7. #14
    • 0
    D.Stankovic: 5 августа 2014 21:20 (1294) Новостей: 1281
    удачи Рики, надеюсь останешься и покажешь лучшее
  8. #13
    • 0
    яфтуееш: 5 августа 2014 21:05 (161)
    этот лось надоел уже посмотрите на него он же на лося похож
  9. #12
    • 0
    asha: 5 августа 2014 21:00 (467)
    что то давненько великие игроки не приезжали))
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2014 20:06 (4727)
    Рикки нам точно не помешает. Вот Кузьму бы продать ..
  11. #10
    • 0
    Hetzer: 5 августа 2014 19:58 (129)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Альварес: 1) абсолютно не умеет отрабатывать в
    обороне; 2) только левша, правая нога вообще
    не работает; 3) очень низкая скорострельность
    для атакующего полузащитника. Гуарин
    несмотря на то что играет более
    оборонительную роль забивает и отдаёт
    передачи гораздо чаще да ещё и в обороне
    успевает отрабатывать.

    Полная чушь...
  12. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 5 августа 2014 19:33 (893)
    Vot govorite Coutinho zrya prodali... Konechno zrya! No Alvarez v etom godu naverno pokajet sebya! Ya rad...!
  13. #8
    • 0
    Alukard: 5 августа 2014 19:21 (516) Новостей: 1
    Лучший полузащитник прошедшего сезона. Да и вообще отличный парень и игрок
  14. #7
    • 0
    urartu: 5 августа 2014 19:04 (1764)
    Цитата: Fantazisto _10_
    если еще докупят меделя и непродадут гуарина в одном из этих трансферов я сомневаюсь..то учитывая его травматичность и другие неудачные аспекты бороться ему будет ой как сложно

    Все нормально будет. Он умееть. И при Гуарине в запасе он выходил первым. Он умеет играть, обострять и усилять.
  15. #6
    • 0
    fredy guarin: 5 августа 2014 18:45 (2275)
    продать его надо давно, то в лазарете то на скамейке
  16. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 августа 2014 18:31 (4746)
    если еще докупят меделя и непродадут гуарина в одном из этих трансферов я сомневаюсь..то учитывая его травматичность и другие неудачные аспекты бороться ему будет ой как сложно
  17. #4
    • 0
    urartu: 5 августа 2014 18:26 (1764)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не уровень имхо, нужно было его продать, а не Каутинью

    Коутиньо играл не лучше. Альварес по серьезнее
  18. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 августа 2014 18:22 (501)
    Альварес: 1) абсолютно не умеет отрабатывать в
    обороне; 2) только левша, правая нога вообще
    не работает; 3) очень низкая скорострельность
    для атакующего полузащитника. Гуарин
    несмотря на то что играет более
    оборонительную роль забивает и отдаёт
    передачи гораздо чаще да ещё и в обороне
    успевает отрабатывать.
  19. #2
    • 0
    adashev: 5 августа 2014 18:11 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не уровень имхо, нужно было его продать, а не Каутинью

    дело Бранка ! периюд от Бразил на Аргентину была!


    я лично хочу он играл норма в Интере
  20. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 августа 2014 18:09 (3870) Новостей: 117
    не уровень имхо, нужно было его продать, а не Каутинью