Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
4.08.2014 Автор: philips

Освальдо прибыл в Милан: "Я счастлив"

Освальдо прибыл в Милан: "Я счастлив"

После долгих дней ожидания Пабло Даниэль Освальдо, наконец, прибыл в Милан. Сегодня игрок должен пройти медобследование, так что до официального объявления трансфера остались считанные часы. Как только Освальдо приземлился в миланском аэропорту Мальпенса, его сразу же окружила толпа журналистов. FС Inter News приводит слова итало-аргентинского нападающего.

Даниэль, ты счастлив присоединиться к "Интеру"?
Да, очень.

Готов ли ты отобрать Скудетто у "Ювентуса"?
Сейчас я хочу пройти медицинское обследование. Не хотелось бы ничего сглазить.

Скудетто или Лига Чемпионов?
Надеюсь, нам покорятся оба трофея.

Что тебе сказал Мадзарри? Говорил ли ты с ним?
Ничего конкретного, нам ещё предстоит личный разговор. Единственное, он рад видеть меня.

У вас получается мощный трезубец с Паласио и Икарди. Ты готов? Что бы хотел сказать болельщикам?
Мы надеемся, сделать всё наилучшим образом, только на благо Интера.

Хотелось бы вернуться в сборную?
Конечно.

Поприветствуй фанатов.
Большой привет болельщикам, надеюсь, что сделаю вас счастливыми.
Просмотров 4 412 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    dsquared2: 8 августа 2014 11:30 (20)
    Еще один нап нужен полюбас. Чичу горошка надо подтянуть. Высокоростный нап уже есть, нужен дриблер технар. Эхххххх где ж ты Милитушка. В свои лучшие годы ))))))
  2. #37
    • 0
    adashev: 5 августа 2014 17:10 (4076) Новостей: 3
    Удаче
    интересно а где второй собака наш? Питбууул
  3. #36
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 августа 2014 17:04 (2205)
    Если он такой борзый-как вы пишите (может хоть пенальти будет зарабатывать или на нем заработают удаление защитники). Плюс если под ним будет играть Паласио, думаю все будет хорошо! Ковачич его найдет пасами! *) Но нам нужен человек-который будет открываться на мячи, для "столба" у нас есть свой Икар!
  4. #35
    • 0
    stas: 5 августа 2014 15:19 (50)
    А Эрнандес как, будут покупать ))
  5. #34
    • 0
    KoM: 5 августа 2014 13:16 (959)
    Надеюсь выстрелит у нас. Неплохой игрок, еще одного напа и можно смело закрыть ТО.
  6. #33
    • 0
    Dima kent 1989: 5 августа 2014 13:00 (728)
    Скудетто или Лига Чемпионов?
    Надеюсь, нам покорятся оба трофея.

    Конечно , в чем вопрос . И ЛЕ и ЛЧ(хоть и не играем) и Скудетто и Кубок все поивыигрываем.
    Хоть бы с такими трансферами серию B не пришлось в следующем сезоне выигрывать. Шутка. В 10 попадем наверное.
  7. #32
    • 0
    Alukard: 5 августа 2014 11:45 (515) Новостей: 1
    Помню как он за рому рубил!! Даже нам забивал! Надеюсь за нас будет фигачить не хуже!!!
  8. #31
    • 0
    samael: 5 августа 2014 11:36 (969)
    Цитата: dsquared2
    Еще и додо порадовал.

    Как же я забыл про него. Парень очень хорош.
  9. Онлайн
    #30
    • 0
    asha: 5 августа 2014 10:34 (458)
    а я не счастлив!!!!!!!Лучше бы Пато взяли
  10. #29
    • 0
    dsquared2: 5 августа 2014 10:32 (20)
    Цитата: samael
    Лично мне нравится этот трансфер, как и трансфер Мвилы, Видича и потенциальный трансфер Меделя. Если еще и Чичарито возьмут в аренду с правом выкупа - Тохир и компания просто мега манагеры. Видич показал себя прекрасно в Америке, Гол + заработанный пенальти + отличная игра в обороне - отличный деф. Мвилу все видели - играет мужик, Освальдо замечательный сезон проводил в Роме, и там фанаты разделились на два фронта - кто-то ему на заборах маты писал, а кто-то негодовал когда его продали.


    Еще и додо порадовал. Играл норм. Голевой пас отдал Видичу. Надеемся новички покажут хороший футбол. Главная цель попасть в тройку. а дальше уже ЛЧ. а там уже более серьезные игроки будем покупать.
  11. #28
    • 0
    samael: 5 августа 2014 10:27 (969)
    Лично мне нравится этот трансфер, как и трансфер Мвилы, Видича и потенциальный трансфер Меделя. Если еще и Чичарито возьмут в аренду с правом выкупа - Тохир и компания просто мега манагеры. Видич показал себя прекрасно в Америке, Гол + заработанный пенальти + отличная игра в обороне - отличный деф. Мвилу все видели - играет мужик, Освальдо замечательный сезон проводил в Роме, и там фанаты разделились на два фронта - кто-то ему на заборах маты писал, а кто-то негодовал когда его продали.
  12. #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2014 08:59 (1124)
    Цитата: Dottore
    Ну-ну...На безрыбье и рак рыба..

    Я бы сказал по другому,,На безрыбье и рыба раком"
    Но это шутка конечно, будем верить как обычно, ну а что нам остаётся? Надеюсь подпишем ещё одного напа, более перспективного.
  13. #26
    • 0
    dsquared2: 5 августа 2014 08:49 (20)
    Ну хоть какой то нап. Еще чичариту надо б замутить. Ваще удар . и конкуренция и сильная скамейка.
  14. #25
    • 0
    adashev: 5 августа 2014 06:04 (4076) Новостей: 3
    Один собака пришло теперь питбула ждем. Удаче
  15. #24
    • 0
    Kent_Lyric: 5 августа 2014 03:03 (893)
    Vot teper pokaji sebya...!!! Kstati, na fotke on pohoj na Djonni Depa))))

    Если Освальдо уже приземлился в Милане, чтобы пройти медобследование и подписать контракт с Интером, то полузащитник нерадзурри Сафир Тайдер должен будет отправится в Англию завтра,чтобы подписать контракт с Саутгемптоном,алжирец отправляется к святым в аренду,так же как и Освальдо в Интер.
  16. #23
    • 0
    golikovtimur: 5 августа 2014 02:07 (1559)
    ну посмотрим, ничего говорить не буду... Верю в отличную игру наших в этом сезоне! Вперед любимые! 33
  17. #22
    • 0
    Dottore: 5 августа 2014 02:06 (1169)
    Джеко!!!Торрес!!Чичарито!...Ос
    вальдо????Ну-ну...На безрыбье и рак рыба...Мельчает наш Интер,ох как мельчает...Освальдо взяли во-первых,потому что в аренду(а значит дешево обходится и не факт что выкупят контракт),во-вторых,с опытом игры в Серии А,а в третьих,потому что аргентинец...А аргов у нас любят...Даже с блювентийским прошлым...Честно,уж лучше бы Квальяреллу подписали или Пато хромоногого...Да и Джилардино,в Китае сгинувший,был бы получше вариантом...Но посмотрим,посмотрим...Сезон покажет...
  18. #21
    • 0
    Hernanes: 4 августа 2014 23:31 (507)
    Хороший трансфер!!!! Думаю парень сыграется и принесёт много пользы для клуба
  19. #20
    • 0
    Guzlajevs14: 4 августа 2014 23:22 (2)
    Очень рад что он присоединился к нам 69
  20. #19
    • 0
    яфтуееш: 4 августа 2014 23:20 (161)
    все освальдо теперь можешь забыть о сборной на всегда
  21. #18
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 августа 2014 22:48 (543)
    По мне так в клубе должны быть и такие противные и мерзкие футболисты которые будут выводить из себя соперников!!! так что поглядим 1
  22. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2014 22:40 (4850) Новостей: 19
    Гавнивый футбалёр(характер), в конце сезона вместе с Мацари за дверь выставить.
  23. #16
    • 0
    Kurbonov 22: 4 августа 2014 22:26 (218) Новостей: 9
    Всем аналитикам и экспертами нашего сайта. Дайте человеку хоть мяч коснутся в футболке Интера. А то еще мед. не прошел а уже стока критики. Игрок та очень интересный.

    Короче удачи Джони Деппу))
  24. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2014 21:59 (32541) Новостей: 328
    надеюсь у нас он опять наберет форму и начнет показывать свою лучшую игру
  25. #14
    • 0
    fredy guarin: 4 августа 2014 21:58 (2272)
    для подмены икарди почему бы нет? Да и кубке и лиге европы пусть выходит в основе
  26. #13
    • 0
    karuzzo: 4 августа 2014 21:47 (1)
    это его последни шанс доказать что он чего то стоит и будем надеетса что не ошиблись в нём
  27. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 августа 2014 21:16 (501)
    Освальдо и Паласио в атаке. Наконец-то сопляк Икарди сядет на скамейку и будет оттуда смотреть как играют настоящие дядьки.
  28. #11
    • 0
    Hetzer: 4 августа 2014 20:25 (111)
    За что нам всё это ...
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь он вырос и все скандалы остались в прошлом.. Добро пожаловать!

    Смешная шутка, оценил ....
  29. #10
    • 0
    Ronaldo_true: 4 августа 2014 20:08 (209)
    Очередной Икарди, если можно так сказать - игрок одного удара за матч, иногда точного удара. Не такой игрок, который сможет убежать и продавить оборону. Надеюсь, Маццари не будет их выпускать одновременно, а то 2 пешехода - это перебор.
  30. #9
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 4 августа 2014 20:08 (61)
    давай бро как в роме играй и будет все пучком
  31. #8
    • 0
    Safo: 4 августа 2014 19:57 (132) Новостей: 1
    Скудетто или Лига Чемпионов?
    Надеюсь, нам покорятся оба трофея.

    он действительно не знает что интер не играет в ЛЧ в этом сезоне?
  32. #7
    • 0
    INTER number uno: 4 августа 2014 19:47 (4634)
    Надеюсь он вырос и все скандалы остались в прошлом.. Добро пожаловать!
  33. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 4 августа 2014 19:27 (163)
    не отличный и не плохой трансфер война покажет план
  34. #5
    • 0
    interista: 4 августа 2014 19:25 (487) Новостей: 16
    добро пожаловать в интер!почему то думаю что заиграет у нас!
  35. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 августа 2014 19:06 (4691)
    Цитата: Amper
    Надеюсь мы не вбухали в него много денег!!!

    нет аренда с правом выкупа за 7 лямофф
  36. #3
    • 0
    Sui Generis: 4 августа 2014 18:58 (132)
    Цитата: Amper
    Надеюсь мы не вбухали в него много денег!!!


    Целый нулик вбухали.
  37. #2
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 августа 2014 18:34 (430)
     не забудьте дезинфекцию сделать не забудьте дезинфекцию сделать
  38. #1
    • 0
    Amper: 4 августа 2014 18:31 (173)
    Надеюсь мы не вбухали в него много денег!!!