Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2014 Автор: D.Stankovic

Возможный ультиматум Роланду

Возможный ультиматум Роланду

Интер и Порту по-прежнему не договорились о трансфере Роланду, и ни одна из сторон не намерена отступать от своих требований. По инсайдам FC Inter News, в сложившейся ситуации Роланду может пойти на весьма радикальный шаг.

Оказывается, есть некий закон, позволяющий футболистам старше 28 лет (31 августа дифенсоре исполнится уже 29) разорвать контракт со своим клубом при условии, что игрок выплатит команде соответствующую компенсацию за недоигранный год контракта, но только при наличии как минимум двух уже отыгранных сезонов. Что подразумевается под компенсацией (размер своего годового оклада?), не уточняется.

Пока все это лишь теория, и Порту даже в такой ситуации способен и дальше втыкать палки в колеса, но "окружение игрока обзавелось весомой долей оптимизма и хорошими шансами наконец разрешить сложившуюся ситуацию" (прямая цитата со фкина). Вобщем, Интер и Роланду рассчитывают друг на друга, и на протяжении следующих нескольких дней стоит ожидать позитивных сдвигов в переходе игрока под черно-синие знамена.
Просмотров 3 691 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    DeathCat: 6 августа 2014 04:18 (2175)
    Цитата: adashev
    Тохир жмот смотри игрок хочеться к нам а ты не обращаешь внимание блеать


    Тохир все правильно делает и это отличает его от Моратти и Бранки, т.е. Тохир использует стратегический козырь, зачем платить лишние деньги за игрока, который хочет к нам, вот тут как раз и есть смысл ждать до упора, т.к. это тактически выгодно и я думаю решение будет в любом случае нам выгодным, а не как раньше ждем без плана до упора, а игрок в итоге ушел в другую команду и замены на примете нет.
  2. #21
    • 0
    Dottore: 5 августа 2014 23:05 (871)
    Лучше Коатеса из Ливерпуля выдернуть-толковый центрбек вырастет на долгие годы!!!
  3. #20
    • 0
    samael: 5 августа 2014 10:30 (906)
    Видимо Бранка напартачил в свое время, раз такие терки между клубами.
  4. #19
    • +1
    fc_inter_sam10: 5 августа 2014 10:05 (22)
    О круто) у меня тоже днюха 31 августа. Блин чувак давай в Интер, Ну классный же игрок. Надеюсь Тохир не упустит его! 54
  5. #18
    • 0
    adashev: 5 августа 2014 06:01 (4022) Новостей: 3
    Тохир жмот смотри игрок хочеться к нам а ты не обращаешь внимание блеать
  6. #17
    • 0
    golikovtimur: 5 августа 2014 02:07 (1496)
    по мне нормальный ход Тохира. если где то можно сэкономить без вреда, то надо так и делать. Пусть футболер сам платит, если хочет у нас играть, разве не это докажет его преданность к "черно-синим"? ...
  7. #16
    • 0
    Hernanes: 4 августа 2014 23:26 (507)
    Тохир жмотяра ..,...Такого игрока надо сразу брать пока другие волки не проснулись=)

    Тохир жмотяра ..,...Такого игрока надо сразу брать пока другие волки не проснулись=)
  8. #15
    • 0
    Coroner: 4 августа 2014 23:22 (429)
    Цитата: tuesco
    кое кто не смог договориться о выкупной цене...

    Не подверг себя такому труду, скорее. И кто этот мудило с фамилией на "Б" - хорошо известно.
  9. #14
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 4 августа 2014 23:16 (203)
    Защитник просто отменный,так и желание за нашу команду выступать.Надеюсь в скором времени присоеденится к нам!!!
  10. #13
    • 0
    tuesco: 4 августа 2014 22:25 (1294)
    Капец просто.
    Игрок должен платить за переход, потому что кое кто не смог договориться о выкупной цене...
  11. #12
    • 0
    fredy guarin: 4 августа 2014 22:04 (2272)
    надо надо его перехватить! Все равно в порту будет игроком замены
  12. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2014 21:58 (31629) Новостей: 328
    думаю мы купим его) молодец так уцепился за нас)
  13. #10
    • 0
    KoM: 4 августа 2014 21:24 (951)
    Парень старается к нам перебраться, а наши 1,5млн немогут за него заплатить.
  14. #9
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 4 августа 2014 20:11 (61)
    уверен что гта будет у нас
  15. #8
    • 0
    INTER number uno: 4 августа 2014 19:43 (4622)
    Отличное усиление было бы
  16. #7
    • 0
    Harri: 4 августа 2014 19:37 (880) Новостей: 403
    "В общем" пишется раздельно... fellow пора бы уже...
  17. #6
    • 0
    Ruddik: 4 августа 2014 19:22 (1029)
    Интер норм устроится))) дадут ему 2-3 ляма за его разрыв, он
    Их отдаст и бесплатно перейдет к нам... Так можно было бы делать с каждым 2 игроком, как то не депо звучит это закон...
  18. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 4 августа 2014 18:01 (894)
    Su*i znayut kak dengi delat...!
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 августа 2014 17:57 (4691)
    умоляю разрешись ситуация в нашу пользу..ибо защитник мировово уровня плюс жуан и видич мегаоборона
  20. #3
    • 0
    tlaloc: 4 августа 2014 17:44 (284)
    Цитата: D.Stankovic
    Оказывается, есть некий закон, позволяющий футболистам старше 28 лет

    а почему только старше 28? типа до 28 - мал еще сам думать? :)
  21. #2
    • 0
    AramInter: 4 августа 2014 17:24 (96)
    ну блять у меня такое ошущение что с ним происходят то что с Адиль Рами тоесть игрок сам заплатит за своего перехода
  22. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 августа 2014 17:16 (1995)
    Гребанные драконы! Отпустили бы уже Роланду к нам да и все!