Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2014 Автор: Diego Milito

Guinness International Champions Cup: "Интер" одерживает победу над "Ромой"

Guinness International Champions Cup: "Интер" одерживает победу над "Ромой"


Сегодня "Интер" сыграл свой третий матч в рамках Guinness International Champions Cup. В качестве оппонента выступила "Рома". Игра завершилась уверенной победой нерадзурри со счётом (2:0). Счёт был открыт в конце 1-го тайма - Додо исполнил штрафной удар с левого фланга, а Видич в блестящем стиле головой переправил мяч в сетку ворот "джалоросси". Второй гол был забит на 69-й минуте. Д'Амброзио навесил с левого фланга, Икарди головой подправил мяч в сторону Нагатомо, который неотразимым ударом от перекладины вогнал мяч в ворота - (2:0). Эта победа позволила подопечным Вальтера Мадзарри набрать 6 очков и выйти на временное 1-е место в группе. Для того чтобы удержать лидерство в группе и сыграть в финале турнира "Интеру" необходимо, чтобы "Реал" обыграл "МЮ".

"Интер" - "Рома" (2:0)

Голы: 45' Видич, 69' Нагатомо.

Рома (4-3-3): Skorupski; Florenzi, Astori, Castan, Cole; Keita, De Rossi, Pjanic; Iturbe, Ljajic, Destro.
Bench: De Sanctis, Lobont, Svedkauskas, Somma, Calabresi, Romagnoli, Golubovic, Benatia, Cole, Balasa, Capradossi, Uçan, Keita, Paredes, Sanabria, Totti, Borriello, Pettinari.
Coach: Руди Гарсия

Интер (3-5-2): Handanovic; Andreolli, Vidic, Juan Jesus; Nagatomo, Jonathan, M’Vila, Kuzmanovic, Dodò; Botta, Icardi.
Bench: Carrizo, Berni, Ranocchia, Mbaye, Silvestre, D’Ambrosio, Schelotto, Kovacic, Guarin, Obi, Taider, Khrin, Laxalt, Puscas, Bonazzoli.
Coach: Вальтер Мадзарри



Просмотров 7 763 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    traktor: 5 августа 2014 12:44 (2403)
    форца интер так же и в сериале
  2. #60
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2014 03:51 (31629) Новостей: 328
    жаль первое место не взяли((((((((((
  3. #59
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2014 23:59 (4622)
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю

    чушь не пиши 18 , когда Интер в Европе всех натягивал, многие из этих грандов даже не мечтали о еврокубках! ты походу не читал про Grande Inter Эрреры 152 , так что советую вооружится фактами, прежде чем писать херню. тем более в наше время обычный клуб не может сделать триплет!

    тогда будем называть грандом аякс порто бенфику нотингем форрест итд

    в твоем понимании какая команда может называться грандом или что команда должна выигрывать чтобы её называли грандом? В моем понимании, это команда которая всю свою 106-ти летнюю историю провела в сериАле, выиграла кучу трофеев о которых сам наверно знаешь, единственным из итальянских команд сделала триплет, за неё играли дохрена звёзд мирового уровня. Можешь объяснить чем ббилан круче нас, кроме евротитулов? Элементарно посещаемость даже у нас круче. Получается мы первые в Милане, в котором как ты думаешь есть только один гранд

    ну ладно мы самый несчастный гранд из всех

    тот же ббилан ещё хуже в .опе. Они даже в еврокубках не участвуют
  4. #58
    • 0
    яфтуееш: 3 августа 2014 23:16 (162)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю

    чушь не пиши 18 , когда Интер в Европе всех натягивал, многие из этих грандов даже не мечтали о еврокубках! ты походу не читал про Grande Inter Эрреры 152 , так что советую вооружится фактами, прежде чем писать херню. тем более в наше время обычный клуб не может сделать триплет!

    тогда будем называть грандом аякс порто бенфику нотингем форрест итд

    в твоем понимании какая команда может называться грандом или что команда должна выигрывать чтобы её называли грандом? В моем понимании, это команда которая всю свою 106-ти летнюю историю провела в сериАле, выиграла кучу трофеев о которых сам наверно знаешь, единственным из итальянских команд сделала триплет, за неё играли дохрена звёзд мирового уровня. Можешь объяснить чем ббилан круче нас, кроме евротитулов? Элементарно посещаемость даже у нас круче. Получается мы первые в Милане, в котором как ты думаешь есть только один гранд

    ну ладно мы самый несчастный гранд из всех
  5. #57
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2014 19:51 (4622)
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю

    чушь не пиши 18 , когда Интер в Европе всех натягивал, многие из этих грандов даже не мечтали о еврокубках! ты походу не читал про Grande Inter Эрреры 152 , так что советую вооружится фактами, прежде чем писать херню. тем более в наше время обычный клуб не может сделать триплет!

    тогда будем называть грандом аякс порто бенфику нотингем форрест итд

    в твоем понимании какая команда может называться грандом или что команда должна выигрывать чтобы её называли грандом? В моем понимании, это команда которая всю свою 106-ти летнюю историю провела в сериАле, выиграла кучу трофеев о которых сам наверно знаешь, единственным из итальянских команд сделала триплет, за неё играли дохрена звёзд мирового уровня. Можешь объяснить чем ббилан круче нас, кроме евротитулов? Элементарно посещаемость даже у нас круче. Получается мы первые в Милане, в котором как ты думаешь есть только один гранд
  6. #56
    • 0
    Hernanes: 3 августа 2014 19:26 (507)
    Красивый гол забил Видич шикарный такой с разбега и в дальний....Такие победы бывают полезны=)
  7. #55
    • 0
    яфтуееш: 3 августа 2014 16:17 (162)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю

    чушь не пиши 18 , когда Интер в Европе всех натягивал, многие из этих грандов даже не мечтали о еврокубках! ты походу не читал про Grande Inter Эрреры 152 , так что советую вооружится фактами, прежде чем писать херню. тем более в наше время обычный клуб не может сделать триплет!

    тогда будем называть грандом аякс порто бенфику нотингем форрест итд
  8. #54
    • 0
    stas: 3 августа 2014 12:37 (50)
    О Видич голы стал забивать, супер ))
  9. #53
    • 0
    Kurbonov 22: 3 августа 2014 11:35 (212) Новостей: 7

    Их Олимпиакос надрал по пенальти, чем не причина ?)))
  10. #52
    • 0
    lobzar16: 3 августа 2014 11:22 (62)
    Цитата: Kurbonov 22
    Цитата: lobzar16
    Кто знает, когда Интер з Ман Сити играть будет???

    Хреново, у меня друг болеет за Ман Сити, хотел поржать над ним.

    Не в этом чемпионате точно.Тут такой формат. Тока 1е места с каждой группы играют между собой за кубок и все 117
  11. #51
    • 0
    Kurbonov 22: 3 августа 2014 11:04 (212) Новостей: 7
    Цитата: lobzar16
    Кто знает, когда Интер з Ман Сити играть будет???


    Не в этом чемпионате точно.Тут такой формат. Тока 1е места с каждой группы играют между собой за кубок и все 117
  12. #50
    • 0
    lobzar16: 3 августа 2014 10:45 (62)
    Кто знает, когда Интер з Ман Сити играть будет???
  13. #49
    • 0
    Kurbonov 22: 3 августа 2014 10:26 (212) Новостей: 7
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Kurbonov 22
    Не видел матч (был на стадионе где МЮ с РМ играли) но по отрывкам Видич просто рвет и м. Ну надеюсь в Серии он покажет что такое "класс".



    facepalm ))))))))))))))))))))))))))))))


    ))))))))))))))))))))))))))))))


    ))))))))))))))))))))))))))))))


    ))))))))))))))))))))))


    ?? (У тебя кстати кнопка заела)
  14. #48
    • 0
    chertkov163: 3 августа 2014 10:24 (875)
    Видич машина, приятно удивил)) Додо тоже полезен. Первая хорошая игра!
  15. #47
    • 0
    lobzar16: 3 августа 2014 10:20 (62)
    Всем спасибо.
    FORZA INTER!!!!!!!!!
  16. #46
    • 0
    chertkov163: 3 августа 2014 10:19 (875)
    Цитата: Kurbonov 22
    Не видел матч (был на стадионе где МЮ с РМ играли) но по отрывкам Видич просто рвет и м. Ну надеюсь в Серии он покажет что такое "класс".



    facepalm ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))
  17. #45
    • 0
    Kurbonov 22: 3 августа 2014 09:59 (212) Новостей: 7
    Не видел матч (был на стадионе где МЮ с РМ играли) но по отрывкам Видич просто рвет и м. Ну надеюсь в Серии он покажет что такое "класс".
  18. Онлайн
    #44
    • 0
    Denisa: 3 августа 2014 09:58 (321)
    Игра порадовала и ТО вроде бы неплохое..единственное что беспокоит что пока что никак весь ненжуный шлак не могут сплавить никуда,а у нас его перебор
  19. #43
    • 0
    Kurbonov 22: 3 августа 2014 09:56 (212) Новостей: 7
    Цитата: lobzar16
    означает


    Если я не ошибаюсь, Форца это сила на Итал.тоесть сила или мошь Интеру. А в смыс. переводе это Вперед Интер, Forza Inter. В Английском есть похожее типа "Go"
  20. #42
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2014 09:44 (4622)
    Цитата: яфтуееш
    интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю

    чушь не пиши 18 , когда Интер в Европе всех натягивал, многие из этих грандов даже не мечтали о еврокубках! ты походу не читал про Grande Inter Эрреры 152 , так что советую вооружится фактами, прежде чем писать херню. тем более в наше время обычный клуб не может сделать триплет!
  21. #41
    • 0
    Sui Generis: 3 августа 2014 09:22 (131)
    У нас очень слабые фланги, проходов почти не было, только одни навесы.
  22. #40
    • 0
    KoM: 3 августа 2014 09:09 (951)
    Мы будем за 3-е место биться, Реал проиграл МЮ (1-3).

    Интер - МС, матч за 3-е место.
    МЮ - Ливерпуль, матч за первое место)
  23. #39
    • 0
    Kent_Lyric: 3 августа 2014 08:40 (894)
    Lobzar16 Vperyod Inter!
  24. #38
    • 0
    lobzar16: 3 августа 2014 08:25 (62)
    Народ не приймите за идиота, но что означает это FORZA INTER??????
  25. #37
    • 0
    tiffozi_interist: 3 августа 2014 08:13 (65)
    Цитата: яфтуееш
    да поймите же нам болельшикам не нужны трофеи нам нужно красивый футбол в исполнении великих футболистов вот интер 19 лет нечего не выиграл но болельщики росли с каждым годом и выиграли мы все и болельщиков стало менше

    лобзар 16 и курбанов 22 читайте интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю и бавария гранд не должен проигровать парме 7-0 и вылетать от хельсинборга поняли лошки а я болею за этот не гранд

    Рекордные поражения
    ?Самое крупное поражение в чемпионате Англии: ?0:7 — против «Блэкберн Роверс», Первый дивизион, 10 апреля 1926
    ?0:7 — против «Астон Виллы», Первый дивизион, 27 декабря 1930
    ?0:7 — против «Вулверхэмптон Уондерерс», Второй дивизион, 26 декабря 1931
    ?1:7 — против «Сток Сити», Первый дивизион, 7 января 1893
    ?1:7 — против «Ливерпуля», Второй дивизион, 12 октября 1895
    ?1:7 — против «Астон Виллы», Первый дивизион, 26 февраля 1910
    ?1:7 — против «Ньюкасл Юнайтед», Первый дивизион, 10 сентября 1927
    ?1:7 — против «Чарльтон Атлетик», Первый дивизион, 11 февраля 1939

    ?Самое крупное поражение в Кубке Англии: ?0:6 — против «Шеффилд Уэнсдей», 20 февраля 1904
    ?1:7 — против «Бернли», 13 февраля 1901

    И это только МЮ...так что расслабся)))
  26. #36
    • 0
    lobzar16: 3 августа 2014 08:09 (62)
    Цитата: яфтуееш
    да поймите же нам болельшикам не нужны трофеи нам нужно красивый футбол в исполнении великих футболистов вот интер 19 лет нечего не выиграл но болельщики росли с каждым годом и выиграли мы все и болельщиков стало менше

    лобзар 16 и курбанов 22 читайте интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю и бавария гранд не должен проигровать парме 7-0 и вылетать от хельсинборга поняли лошки а я болею за этот не гранд

    Не гранд не может выиграть Лигу Чемпионов.
  27. #35
    • 0
    яфтуееш: 3 августа 2014 04:26 (162)
    да поймите же нам болельшикам не нужны трофеи нам нужно красивый футбол в исполнении великих футболистов вот интер 19 лет нечего не выиграл но болельщики росли с каждым годом и выиграли мы все и болельщиков стало менше

    лобзар 16 и курбанов 22 читайте интер не когда не был грандом как реал милан барселона мю и бавария гранд не должен проигровать парме 7-0 и вылетать от хельсинборга поняли лошки а я болею за этот не гранд
  28. #34
    • 0
    renat_86: 3 августа 2014 01:08 (33)
    Бред не несите. Освальдо хороший централ и есть что доказывать. Когда Видича подписывали тоже кричали старый а сейчас на руках готовы носить. Плюс придет Медель еще тот бычок, будет хорошим разрушателем. Так что состав у нас добротный. Сегодня показали хорошую плотную игру. Претом превсем видно что он пока престреливается. FORZA INTER!!![hide][/hide][hide][/h
    ide] 62
  29. #33
    • 0
    AramInter: 3 августа 2014 00:51 (96)
    Цитата: Kent_Lyric
    Bratani, na kakom sayte smotrite translyacuyu?

    Bratani, na kakom sayte smotrite translyacuyu?


    я смотрел на сайте livetv.ru smile
  30. #32
    • 0
    Kent_Lyric: 3 августа 2014 00:40 (894)
    Bratani, na kakom sayte smotrite translyacuyu?

    Bratani, na kakom sayte smotrite translyacuyu?
  31. #31
    • 0
    Dottore: 3 августа 2014 00:30 (871)
    Додо-красава!Отлично играет!Пока...Нападающий позарез нужен!Боюсь что с Освальдо мы каши не сварим facepalm Не тот калибр 117 Видич-молоток!!!Всех с победой!!!
  32. #30
    • 0
    AramInter: 3 августа 2014 00:09 (96)
    смотрел весь матч!!!!молодцы ребята,выглядели не слабее Ромы...все скажут что главный фаворит на Скудетто но мы играли лучше чем они..
    Додо красавец,очень быстрый,техничный,умный футболист...
    Видич еще раз показал что он король штрафных...
    Гуарин неплохо выглядел,честно не ожидал он него такой игры...
    Ковачич как всегда супер...
    у Ханды работа почти не было,только удар Итурбе и Дестро(единственный промах нашей защиты)
    Карисо тоже неплохо играл
    Икарди дерево как всегда
    Крин тоже показал что унижерсальный игрок,выглядел хорошо
    Д'Аброзио вышел на поле сразу две ошибки...
    М;Вилла очень даже хорошо играл...в Рубине играл очень плохо а унас стал как то прекрасным
    Кузманович как всегда один хороший пас,два промаха

    а Рома если они главные фаворити чемпионата то мы уже чемпиони...ФОРЦА ИНТЕР!!!!!!!
    всех с победой gigs
  33. #29
    • 0
    pograne: 2 августа 2014 23:46 (8)
    додо очень понравился,старается парень,видно хочет играть в интере

    кузмановича за дверь надо очень плох
  34. #28
    • 0
    multik92: 2 августа 2014 23:44 (18)
    по мне так нужен правый защитник джони ну не тот игрок...
  35. #27
    • 0
    neket01: 2 августа 2014 23:26 (139)
    Цитата: tuesco
    Ну что.
    В общем по матчу:
    Интер играл в трансформирующуюся 3-5-2...


    Спасибо за ревью, матч не смотрел, но по твоему описанию все выглядит довольно здорово!
    Додо мне и в предыдущих матчах очень понравился, а судя еще и по этой игре - будет стабильно в основе на этот сезон. Видич красавчик - это ответ всем, кто был недоволен его подписанием этой зимой. Жаль за Икарди, очень хотелось бы, чтобы разыгрался.
  36. #26
    • 0
    tuesco: 2 августа 2014 23:19 (1294)
    Ну что.
    В общем по матчу:
    Интер играл в трансформирующуюся 3-5-2, переходя на 5-3-2 при позиционной защите.
    Что следует отметить - Интер играл в очень активный позиционный футбол, постоянно создавая давление на ряды Ромы, и... имели колоссальный успех. Чаще всего, когда Рома не могла контр-атаковать (а всего контр атак с какой либо опасностью за весь матч было 3) - Интер буквально переходил на игру в 3-1-3-3, когда форварды и полузащитники просто щемили бедных Римлян на их половине поля. Было очень приятно на это смотреть.
    По поводу физической готовности - опять таки Интер был намного выше Ромы.

    Отдельно по игрокам / позициям.
    Видич - просто красавец, он все таки не зря заслужил прозвище "короля штрафной", и, думаю, оправдает его еще не раз в Интере. Отличный гол, выиграл борьбу в штрафном, пробил, точно под перекладину, молодец. Очень много перехватывал в своей штрафной, помню только один момент, когда не сумел.
    Андреолли - от него многого никто не ждет, но показал хорошую игру.
    ЖЖ - парень набирает форму, скоро будет еще лучше чем раньше. Борец до мозга костей. Не ломал римлян только потому, что пожалел. наверное.
    Центр поля был очень забавным. Мвилла, который действовал как чистый опорник большую часть времени, Джони, который помогал Нагатомо на фланге и смещался в направлении атаки... И Кузманович, который... Оказывался на позиции левого форварда чаще, чем в середине поля. И, в принципе, как не странно это прозвучит от меня - он сыграл достаточно неплохо.
    Фланги работали отлично, но скажу честно: Нагатомо, который начал с капитанской повязкой и забил отличный гол в середине второго тайма (отличный удар в перекладину, без шансов для вратаря, конфетка), смотрелся достаточно блекло, по сравнению с шоу имени Додо на левом фланге. Парень вообще красавец - быстрый (очень), высокий, атлетичный, с техникой, с отбором мяча, успевал везде.
    Форварды - Икарди и Ботта... Вот где проблема - их не было. Ботта запоминлся парой потерь мяча и ударов куда попало, а Икарди ... тоже ничего не показал. НО - оба форварда выполнили огромный объем работы по прессингу противника, и тут их заслуга неоспорима. Не забили, но вымотали защиту Рому на пятерочку.
    Все таки в этом плане видно что то от Мадцарри, что то новенькое, чего раньше в нем не было. У него нету "забивалы" в этой команде, зато есть сама "команда", которая работает. Ну, работала в этом матче.

    Замены.
    Кр(х)ин - каши парень не портит, конечно мяч не вынес разок, но свою роль он в сезоне сыграет - универсальный игрок центра поля, воспитанник клуба, длина скамейки, игрок для ЛЕ и ротации.
    Лаксальт - ничего не успел показать.
    Кова - вышел, навозил римлян, заработал пару штрафных, получил от Тотти по... Ну понятно по чем он там получил.
    Мбайе - смотрелся ничем не хуже Нагатомо на фланге. Считаю что парня нужно сохранить и подпускать к составу, он молодец, работяга, заслуживает.
    Бонацолли - не хватило времени.
    Гурген как обычно. Вроде и хороший игрок, но... там не доработал, там не доборолся и упал, там переборолся и сфолил, слишком сильная передача... Короче, у Фредди проблемы с контролем над собой и над мячом, постоянно недо- или пере-.
    Ранок вышел, получил повязку, все.
    Ханда и Кариццо сделали по сейву, и на том матч закончился.
    Сильвестре... Вышел на поле, лучше бы вышел вообще на выход из команды. Продайте его куда то.

    По поводу Ромы - были биты во всех частях игры, поля, времени, и вообще были конкретно лишены возможности играть как либо. Было всего по сути два момента - навес на Дестро, который был единственным фейлом нашей защиты за весь матч... И знаете что? Дестро умудрился промахнуться там, где промахнуться было сложней, чем попасть в ворота. Был удар Итурбе из далека, Ханда спокойно отбил под себя, потом со второго раза зафиксировал. Второй момент - под конец матча молодой игрок Ромы с угла штрафной пробил, Кариццо хорошо выбрал угол, конец момента.

    По сути - уже такой Интер смотрится ОЧЕНЬ неплохо. Понятно, что мотивация в этих матчах равна нулю, но игра была намного интересней, чем добрые 70% прошлого сезона. А прошу не забывать - Кова вышел на полчаса, Эрнанес только вернулся с отпуска и вроде ждет команду в Италии, Паласио еще не с командой, нету Освальдо в команде. Ну вы поняли логику, это еще даже не основа, а игра вышла очень хороша.
    С мозгами в центре поля, в виде Ковы и Эрни - игра будет идти намного интересней, а с Освальдо впереди у нас будет нормальный классический форвард, типа Джилардино или Тони лучших лет - игра спиной к воротам соперника, игра на поддержку полузащиты, игра на удар в одно касание. Хоть будет с кем обыграться в центре, потому что Ботта и Икарди явно не тот вариант.

    В общем, всех поздравляю с победой, ждем результата игры МЮ.
  37. #25
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2014 23:18 (4622)
    Цитата: adik
    Цитата: INTER number uno
    не надо впадать в эйфорию,хоть и приятно когда Интер побеждает, но это просто товарищеский матч

    Но ты видел изи игра была )Не каждый матч Интер так играет )))) gigs gigs

    я же написал что мне очень понравилась игра и больше всех старался Додо. ещё нам очень пригодится опыт Видича. вот он точно зверь на втором этаже и в обороне.. 37 98
  38. #24
    • 0
    Roket: 2 августа 2014 23:15 (803) Новостей: 3
    C победой!
    Надеюсь, Юто место в основе не потеряет)
  39. #23
    • 0
    adik: 2 августа 2014 23:14 (1065) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    не надо впадать в эйфорию,хоть и приятно когда Интер побеждает, но это просто товарищеский матч

    Но ты видел изи игра была )Не каждый матч Интер так играет )))) gigs gigs
  40. #22
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2014 23:13 (4622)
    Цитата: Astrax
    Цитата: INTER number uno
    не надо впадать в эйфорию,хоть и приятно когда Интер побеждает, но это просто товарищеский матч

    победа, это всегда победа! и не важно какой это матч, или турнир!

    не спорю. надо чтобы команда продолжала в том же духе.
  41. #21
    • 0
    Astrax: 2 августа 2014 23:12 (29)
    Цитата: INTER number uno
    не надо впадать в эйфорию,хоть и приятно когда Интер побеждает, но это просто товарищеский матч

    победа, это всегда победа! и не важно какой это матч, или турнир!
  42. #20
    • 0
    KoM: 2 августа 2014 23:09 (951)
    Цитата: adik
    Займём второе место ,будем сражатся за 3 место ,ну а если Реал воткнёт МЮ ,то будем биться за 1 место !

    Надеюсь Реал выиграет всётаки))
  43. #19
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2014 23:07 (4622)
    Цитата: adik
    Цитата: INTER number uno
    Всех болел с победой. Мне сегодняшний Интер понравился. По крайней мере мы выглядели не слабее Ромы

    В разы сильней ! Forza Inter!!! Уже пол дела сделано . Теперь надеюсь на Реал ! Сломайте МЮ

    не надо впадать в эйфорию,хоть и приятно когда Интер побеждает, но это просто товарищеский матч
  44. #18
    • 0
    adik: 2 августа 2014 23:04 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Kom92tj
    Мы первые в группе, да?! Или зависит от матча реал - мю?? И выйдем ли из группы, если займем второе место??

    Займём второе место ,будем сражатся за 3 место ,ну а если Реал воткнёт МЮ ,то будем биться за 1 место !
  45. #17
    • 0
    KoM: 2 августа 2014 23:01 (951)
    Мы первые в группе, да?! Или зависит от матча реал - мю?? И выйдем ли из группы, если займем второе место??
  46. #16
    • 0
    adik: 2 августа 2014 22:59 (1065) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Всех болел с победой. Мне сегодняшний Интер понравился. По крайней мере мы выглядели не слабее Ромы

    В разы сильней ! Forza Inter!!! Уже пол дела сделано . Теперь надеюсь на Реал ! Сломайте МЮ
  47. #15
    • 0
    toc4: 2 августа 2014 22:57 (76)
    Forza Inter!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!
  48. #14
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2014 22:57 (4622)
    Всех болел с победой. Мне сегодняшний Интер понравился. По крайней мере мы выглядели не слабее Ромы
  49. #13
    • 0
    KoM: 2 августа 2014 22:55 (951)
    Видич и Нагатомо (защитники забивают). Это означает, что нам нужен хороший нап...
  50. #12
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2014 22:55 (4622)
    Команда неплохо выглядит, но больше всех нравится Додо
  51. #11
    • 0
    lobzar16: 2 августа 2014 22:49 (62)
    Цитата: lobzar16
    Красавци Интеристы.
    Кто забил второй мяч????

    Теперь жду гол от Икарди!!!!
  52. #10
    • 0
    Sepalich: 2 августа 2014 22:46 (79)
    Нужны нападающие нам, у нас защитники забивают, решают исход матча))))
  53. #9
    • 0
    lobzar16: 2 августа 2014 22:45 (62)
    Красавци Интеристы.
    Кто забил второй мяч????
  54. #8
    • 0
    Интер Караганда: 2 августа 2014 22:39 (167)
    Кэп выходит и Мбайе. Надеюсь на обоих
  55. #7
    • 0
    Моуриньо: 2 августа 2014 22:35 (163)
    Ютоооооооооооооооооооооооооооо
    о!
  56. #6
    • 0
    adashev: 2 августа 2014 22:33 (4022) Новостей: 3
    уже двааааааааааааааааа - ноль
  57. #5
    • 0
    Sepalich: 2 августа 2014 22:32 (79)
    2:0 в пользу наши (Видич и Нагатомо)
  58. #4
    • 0
    adashev: 2 августа 2014 22:32 (4022) Новостей: 3
    01
    Цитата: Kom92tj
    Ребята, подскажите, какой счет??

    1-0
  59. #3
    • 0
    KoM: 2 августа 2014 22:30 (951)
    Ребята, подскажите, какой счет??
  60. #2
    • 0
    Ronalden: 2 августа 2014 21:53 (17)
    в стиле Вальтера Самюэля!!!!
  61. #1
    • 0
    selyametkhan: 2 августа 2014 21:50 (32)
    Неманья Голлллл!!!! 1-0