Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.08.2014 Автор: Diego Milito

Освальдо: "Интер - это шанс для меня"

Освальдо: "Интер - это шанс для меня"
В понедельник Пабло Даниэль Освальдо прибудет в "Интер", чтобы пройти медицинское обследование и подписать личный контракт с новым клубом. Итало-аргентинский нападающий согласился на уменьшение зарплаты ради перехода в итальянский клуб: вместо 3 млн. евро, он будет получать 2 плюс различные бонусы.

Corriere Dello Sport приводит слова нападающего, который уже в ожидании дебюта за новую команду.

"Интер - мой большой шанс, большая возможность для меня, ведь эту команду тренирует отличный тренер Вальтер Мадзарри. В прошлом сезоне, мне не удалось получить много игровой практики, однако моя успешная игра за Интер может быть даже поможет мне вернуться в сборную. Не могу дождаться, когда начну выступать за нерадзурри", - говорит Освальдо.
Просмотров 3 776 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    srinter: 4 августа 2014 17:19 (15)
    Цитата: Dima kent 1989
    Супер трансфер . Именно такого нападающего нам и не хватало. Молодой, супер талантливый, забьет 50 за сезон. Удивительно как это Реал или Бавария его не забрали. сразу ЛЧ бы выиграли. Видно не по карману, а мы спокойно можем у саутгемптона взять в аренду. при Моратти никогда бы таких игроков не смогли б подписать, а с новым президентом шикуем не по финансам.. как бы под феер-плей не попасть финансовый..

    Ваще сила а не коммент :) уахахахахахахахахаха
    Это пять
  2. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 4 августа 2014 14:58 (682)
    Супер трансфер . Именно такого нападающего нам и не хватало. Молодой, супер талантливый, забьет 50 за сезон. Удивительно как это Реал или Бавария его не забрали. сразу ЛЧ бы выиграли. Видно не по карману, а мы спокойно можем у саутгемптона взять в аренду. при Моратти никогда бы таких игроков не смогли б подписать, а с новым президентом шикуем не по финансам.. как бы под феер-плей не попасть финансовый..
  3. #19
    • 0
    dsquared2: 4 августа 2014 08:17 (17)
    ну игрок так себе. Не очень симпатизирую. Немного бревноватый. Надеюсь Мадзаррри вытряхнет с него пыл и он начнет нормально играть. Думаю он понимает что это его последний реальный шанс себя проявить.
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2014 03:58 (31641) Новостей: 328
    негатив к нему на счет, что вроде бы выбрал юве в прошлом году а не нас
  5. #17
    • 0
    =Magica Inter=: 3 августа 2014 17:47 (99)
    ощущение,что за интер здесь болеет сплошная школота, это им не то,это им не это....бля,идите и играйтте,долюоебы.сами,и доказывайте,что ВЫ не говно, а не люди,которые играют в свое удовольствие и получают еще деньги за это неплохие!нищеброды вы, а не болельщики

    чертков163 видимо бог футбола,менеджмента да и вообще,виликая личность,научи всех!
  6. #16
    • 0
    tuesco: 3 августа 2014 14:58 (1294)
    Цитата: chertkov163
    это провал..... Этот клоун только и умеет селфики в инстаграм выгружать! Нереально мертвое бревно

    Вы хороши только свое гуано выливать на наших игроков.
    Милито все обливали - Милито стал лучшим бомбардиром Европы и помог Интеру взять триплет.
    Паласио все обливали - затащил добрую половину прошлого сезона.
    Ранка все обливали - он получил капитанскую.

    А хотя знаете, когда пернатые кого то "обливают" - это на удачу. Продолжайте.
    Какой вид пернатых - я промолчу.
  7. #15
    • 0
    chertkov163: 3 августа 2014 10:30 (875)
    это провал..... Этот клоун только и умеет селфики в инстаграм выгружать! Нереально мертвое бревно
  8. #14
    • 0
    NIKOLIA1908: 2 августа 2014 20:18 (301)
    Цитата: AramInter
    о меня такое ошущение что только я и ты ради что Освальдо цтанет игроком Интера

    Ну почему? Если это не единственное приобретение в атакующую линию,тогда я рад такому напу как Освальдо!(Все говарят про его дурной хорактер и переживают!К чему кипеш?Он у нас в оренде если что посидит на банке и отправится назат!!!Тем более все помнят историю с Касано,если что Сержант его сплавит!!!)
    Так что я рад!как говарится ''на безрыбье и рак рыба!"))
  9. #13
    • 0
    AramInter: 2 августа 2014 19:40 (96)
    Цитата: COMBAT013
    AramInter: - была информация и о том что Чича не тот игрок, который нужен Интеру от Пьеро Аузилио, хотя конечно же надежда умирает последней...


    а почему в одном из интервью Тохир сказал что после Освальдо они будут поболтать с МЮ по поводу Чичы

    Цитата: Fantazisto _10_
    нам не хватало мощи...вот она.и для икара конкуренция..ребят похожэ на грабли мы перестаем наступать..я о травмах и последствиях когда не кому играть


    о меня такое ошущение что только я и ты ради что Освальдо цтанет игроком Интера
  10. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2014 18:51 (4691)
    нам не хватало мощи...вот она.и для икара конкуренция..ребят похожэ на грабли мы перестаем наступать..я о травмах и последствиях когда не кому играть
  11. #11
    • 0
    COMBAT013: 2 августа 2014 18:36 (1077) Новостей: 10
    AramInter: - была информация и о том что Чича не тот игрок, который нужен Интеру от Пьеро Аузилио, хотя конечно же надежда умирает последней...
  12. #10
    • 0
    AramInter: 2 августа 2014 18:05 (96)
    Цитата: COMBAT013
    Боюсь после этого трансфера о Хавьере Эрнандесе можно забыть.... Жаль... Надеюсь хоть Бьябьяни обменяют на скела с бельфом в придачу... хоть какая-то польза будет... Биби хоть скорости в игру на правом фланге добавит, за левый уже сильно не переживаю, радуют арендованный Додо и вернувшийся Оби.. Даже Нагатомо можно посидеть на лавке...


    друг они возьмут и Освальдо и Эрнандеса...ну Тохир так сказал
  13. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 2 августа 2014 17:28 (501)
    Причёска мощная. А как игрок полное дно.
  14. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2014 17:27 (3912) Новостей: 10
    Что-то усилений не видно, неужели борьба за зону ЛЧ - это все цели на сезон?!!
  15. #7
    • 0
    COMBAT013: 2 августа 2014 17:26 (1077) Новостей: 10
    Боюсь после этого трансфера о Хавьере Эрнандесе можно забыть.... Жаль... Надеюсь хоть Бьябьяни обменяют на скела с бельфом в придачу... хоть какая-то польза будет... Биби хоть скорости в игру на правом фланге добавит, за левый уже сильно не переживаю, радуют арендованный Додо и вернувшийся Оби.. Даже Нагатомо можно посидеть на лавке...
  16. #6
    • 0
    natel: 2 августа 2014 17:24 (74)
    лично мне кажется, что с нынешним составом команды ,а главное с нынешним тренером Освальдо придется ко двору! высокий цепкий ... помоему для тактики навесов не плохой вариант
  17. #5
    • 0
    Bomba1285: 2 августа 2014 17:23 (71)
    Он пойдетпо пути Милито. У нас нет габаритных напов
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2014 17:20 (4622)
    Ничего не остается, кроме как пожелать удачи Пабло! Надеюсь Тайдер уйдет только в аренду без права выкупа.
  19. #3
    • 0
    Моуриньо: 2 августа 2014 17:04 (163)
    не понятный трансфер....тренеру то он нужен вообще?
  20. #2
    • 0
    Challenger: 2 августа 2014 16:48 (79)
    Ну и нафиг нам этот кривой нужен, а да воду для игроков основного состава кто-то должен приносить. 113
  21. #1
    • 0