Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
31.07.2014 Автор: D.Stankovic

CdS: Дестро не сыграет против Интера

CdS: Дестро не сыграет против Интера

За последние пару недель апеннинская периодика по крайней мере трижды симулировала возможное возвращение Маттиа Дестро в Интер.

Одной из последних таких заметок стала публикация Gazetta dello Sport, - в связи с покупками Итурбе и Астори Рома не укладывается в проектные рамки зарплатного фонда, а потому продаст либо Льяича, либо Дестро. Нерадзурри упоминаются как новые-старые претенденты на своего воспитанника.

Дальнейшие события полностью исключили переезд Маттиа в Ломбардию: во-первых, Рома оценивает игрока более чем в 20 непосильных для Интера миллионов, а во-вторых черно-синие занялись совсем другими форвардами, а именно Освальдо, Эрнандесом и Черчи.

Следующий матч североамериканского турне интеристам играть как раз против Ромы. По информации Corriere dello Sport, Дестро в составе волков не будет. Зато ожидается дебют в старте вышеупомянутого новичка Давиде Астори, который наблюдал последний, победный матч своей команды (против Реала) со скамейки запасных.
Просмотров 3 139 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AramInter: 1 августа 2014 21:18 (96)
    Цитата: tuesco
    Цитата: AramInter
    Цитата: Krhin
    Дестро не бревно, это классный нападающий плюс воспитанник - а Икар забьет в этом году 15-20 голов и убежит куда-нибудь

    про Икарди возможно ты прав,но Дестро говно собачье,он сказал что ненавидит Интер после того как его продали в Рому...

    Представь ситуацию: тебя бы выгнали родители, отдали врагам, за копейку. Как бы себя чувствовал?
    Его как раз легко понять.


    Да...ты меня уговорил smile
  2. #12
    • 0
    tuesco: 1 августа 2014 20:50 (1299)
    Цитата: AramInter
    Цитата: Krhin
    Дестро не бревно, это классный нападающий плюс воспитанник - а Икар забьет в этом году 15-20 голов и убежит куда-нибудь

    про Икарди возможно ты прав,но Дестро говно собачье,он сказал что ненавидит Интер после того как его продали в Рому...

    Представь ситуацию: тебя бы выгнали родители, отдали врагам, за копейку. Как бы себя чувствовал?
    Его как раз легко понять.
  3. #11
    • 0
    AramInter: 1 августа 2014 16:47 (96)
    Цитата: Krhin
    Дестро не бревно, это классный нападающий плюс воспитанник - а Икар забьет в этом году 15-20 голов и убежит куда-нибудь

    про Икарди возможно ты прав,но Дестро говно собачье,он сказал что ненавидит Интер после того как его продали в Рому...
  4. #10
    • 0
    Krhin: 1 августа 2014 16:11 (595) Новостей: 1
    Дестро не бревно, это классный нападающий плюс воспитанник - а Икар забьет в этом году 15-20 голов и убежит куда-нибудь
  5. #9
    • 0
    adik: 1 августа 2014 14:42 (1092) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    ниче порвем Рому это уж точна!!!!
    в группе второе место наверно наша!!

    Можно в принципе взять и 1 место
  6. #8
    • 0
    adashev: 1 августа 2014 08:19 (4080) Новостей: 3
    ниче порвем Рому это уж точна!!!!
    в группе второе место наверно наша!!
  7. #7
    • 0
    95 Грозный 95: 1 августа 2014 04:42 (60)
    так и не понял тех людей,что хотят вернуть Дестро..да у нас есть одно дерево по Имени Икарди..зачем второе дерево нам??! нам и от Икарди надо избавляться по скорее..надеюсь его сплавят куда нить..
  8. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 июля 2014 22:49 (501)
    Выкинуть Икарди к чёртовой матери и вернуть Дестро.
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2014 22:32 (4739)
    Цитата: tuesco
    Зато фотка "тролит".
    "Эй, Дестро, пока, я в Интер

    отлично придумал, прям в точку.
  10. #4
    • 0
    samael: 31 июля 2014 21:58 (1201)
    Освальдо уже подписан, судя по новостям. Причем очень радует то что он взят в аренду с суммой выкупа - 7 млн евро. Это же великолепно.
  11. #3
    • 0
    tuesco: 31 июля 2014 21:52 (1299)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Alvaro 20
    все равно! не уж та хороший нап да и с гнильцой он

    мне кажется он просто зол на Интер

    Согласен.
    Его вышвырнули, и теперь что то хотят там...

    Зато фотка "тролит".
    "Эй, Дестро, пока, я в Интер!"
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2014 21:40 (4739)
    Цитата: Alvaro 20
    все равно! не уж та хороший нап да и с гнильцой он

    мне кажется он просто зол на Интер
  13. #1
    • 0