Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
31.07.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Трансферные слухи на 30.07.2014

Трансферные слухи на 30.07.2014

(Sky) Ди Марцо: "Интер достиг договоренности с Освальдо. Нападающий Саутгемптона Пабло Освальдо перейдет в Интер на правах аренды. Аренда не предусматривает никаких немедленных выплат клубу из АПЛ. У Интера будет возможность выкупить нападающего по окончании сезона, а пока будет подписан контракт с игроком на 2 миллиона Евро в год, плюс бонусы, сроком на 1 год". В свою очередь, Освальдо уже отказал Олимпиакосу, несмотря на предложение в 2,5 миллиона. Есть вероятность, что в обратном направлении отправится Сафир Тайдер.

Сам, Тайдер так же прокомментировал слухи о своем уходе: "Я прекрасно себя чувствую в Интере. После Чемпионата Мира я прибыл в расположение команды в отличной форме и отличном настроении. Я готов доказать свою пригодность тренеру".

На заголовке вчерашней Corriere dello Sport красуются слова Чичарито: "Да я готов для Интера! Это топ клуб, с огромной историей". По мнению их журналистов к Интеру должны присоединиться Чичарито и Освальдо.

Ситуация с Кампаньяро от Sky. Защитник был близок к переходу в Дженоа, но стороны не сошлись в финансовых деталях (относительно зарплаты). Теперь, рассматривается вариант с Сампдорией.

Sportitalia выдвигает гипотезу, что Скелотто мог бы отправиться в Саутгемптон, как часть сделки по Освальдо. Но есть Парма, которая хотела бы вернуть вингера обратно. Взамен, Интер бы получил Биабиани.

Gazzetta dello Sport. "Кардифф" уже не сможет играть с "Интером". Если, они не согласятся на вполне хорошее предложение нерадзурри относительно Гари Меделя, то миланцы переключат своё внимание на других полузащитников.
Просмотров 5 531 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    stas: 1 августа 2014 13:00 (50)
    Если сразу два перейдут и Чичарито и Освальдо было бы не плохо ))
  2. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 июля 2014 19:51 (3468)
    Цитата: Олег Чистов
    Скорей бы уже подписали, особенно Чичарито.

    Думаешь?имхо что Всфальт,что горох-дубы!!!
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 31 июля 2014 18:56 (4195) Новостей: 10
    Скорей бы уже подписали, особенно Чичарито.
  4. #19
    • 0
    Sui Generis: 31 июля 2014 17:44 (132)
    Толковые трансферы, ну где же вы?! sad
  5. #18
    • 0
    Teo: 31 июля 2014 16:01 (138)
    Цитата: YT27
    Я думаю если возьмем Освальдо, ничего не потеряем. Заиграет - выкупим, если нет - нет, плюс ко всему Тайдер в Саутгемптоне, учитывая распродажу игроков, мне кажется станет игроком основы.


    Очень адекватная мысль)
    Кто то уже писал что играем на 3 фронта,каким бы Освальдо не был но в кубке Италии пригодиться да и на замену выходить,рост позволяет на втором етаже бороться. Сомневаюсь что его как основного брать будут,трагидии не вижу winked
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2014 15:31 (31947) Новостей: 328
    берем в аренду чичарито. освальдо и меделя и выкупаем роландо и пожалуй это т.о самое классное за последние лет так 10
  7. #16
    • 0
    dmbf: 31 июля 2014 14:39 (117)
    Меделя Диего Симеоне включил в сборную ЧМ. Я больше верю ему, чем тем, кто говорит что он бревно.
  8. #15
    • 0
    YT27: 31 июля 2014 13:00 (110)
    Я думаю если возьмем Освальдо, ничего не потеряем. Заиграет - выкупим, если нет - нет, плюс ко всему Тайдер в Саутгемптоне, учитывая распродажу игроков, мне кажется станет игроком основы.
  9. #14
    • 0
    parazels: 31 июля 2014 12:37 (209)
    Все будет как обычно. Теоретически хорошие новички, затем унылая игра и пятое место в конце сезона...
  10. #13
    • 0
    interista: 31 июля 2014 11:03 (461) Новостей: 16
    не сомневаюсь в том,что медель к нам перейдет,чича было бы не плохо,а вот с освальдо мы играем в рулетку,может выстрелит,может нет и еще не хотелось бы терять таидера он явно лучше кузмановича
  11. #12
    • 0
    chertkov163: 31 июля 2014 10:50 (894)
    Цитата: Vaffa
    Медель бревнище типа Гаргано не понимаю почему вокруг него такой ажиотаж, пусть сидит дальше в своем клубе, недаром же играет за Кардифф, помню, как в Севилье только и делал, что красные получал, типичный разрушитель..
    Освальдо после Ромы сильно сдал. Заметно, что это очередной Адриано, но намного менее талантливый. В нашем клубе он со всеми перегрызется и пользы от него не буде ИМХО!
    По Чичарито кажется более менее адекватный трансфер, но опять же игрок, который в АПЛ не выдерживал конкуренции из за своих габаритов, в Сериале на месте нападающего ему придется намного намного тяжелее. П/С Искренне рад уходу Кампаньаро, наконец Маццари понял, что играя за Интер ты должен уметь хотя бы дать пас на ближнего.



    бревнище?! чет на чм только его и показывали с мячом... если он бревнище то наших как назвать?! ты считаешь что он не улучшит нашу игру??
  12. #11
    • 0
    Vaffa: 31 июля 2014 10:29 (118)
    Медель бревнище типа Гаргано не понимаю почему вокруг него такой ажиотаж, пусть сидит дальше в своем клубе, недаром же играет за Кардифф, помню, как в Севилье только и делал, что красные получал, типичный разрушитель..
    Освальдо после Ромы сильно сдал. Заметно, что это очередной Адриано, но намного менее талантливый. В нашем клубе он со всеми перегрызется и пользы от него не буде ИМХО!
    По Чичарито кажется более менее адекватный трансфер, но опять же игрок, который в АПЛ не выдерживал конкуренции из за своих габаритов, в Сериале на месте нападающего ему придется намного намного тяжелее. П/С Искренне рад уходу Кампаньаро, наконец Маццари понял, что играя за Интер ты должен уметь хотя бы дать пас на ближнего.
  13. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 июля 2014 10:24 (3867) Новостей: 116
    Цитата: giant
    И Чичарито и Освальдо....аж как-то не верится...С другой стороны есть же Икарди и Паласио, однозначные игроки основы.Вот не знаю, если Освальдо думаю понимает,что приходит как игрок замены(изначально), то смысл Чичарито менять лавку в МЮ на лавку в Интере?
    А если он берется под основу, то не толкнут ли Икарди тому же Монако лимонов за 30, пока есть предложение?
    С одной стороны вроде бы неплохо выглядит: Паласио-Чичарито-Освальдо+ 30 млн, которые можно пустить на выкуп последних следующим летом, да закрыть сделки по Меделю, Роланду, с другой стороны как-то уже и привязался к Икарди....

    мы играем на 3 фронта, так что все бы пригодились.
  14. #9
    • 0
    giant: 31 июля 2014 10:17 (48)
    И Чичарито и Освальдо....аж как-то не верится...С другой стороны есть же Икарди и Паласио, однозначные игроки основы.Вот не знаю, если Освальдо думаю понимает,что приходит как игрок замены(изначально), то смысл Чичарито менять лавку в МЮ на лавку в Интере?
    А если он берется под основу, то не толкнут ли Икарди тому же Монако лимонов за 30, пока есть предложение?
    С одной стороны вроде бы неплохо выглядит: Паласио-Чичарито-Освальдо+ 30 млн, которые можно пустить на выкуп последних следующим летом, да закрыть сделки по Меделю, Роланду, с другой стороны как-то уже и привязался к Икарди....
  15. #8
    • 0
    adashev: 31 июля 2014 10:08 (4040) Новостей: 3
    я больше всего хочу Чичарито !!!
    про Медель так жалько блин!
  16. #7
    • 0
    samael: 31 июля 2014 10:07 (916)
    Мне кажется Освальдо как раз таки должен уже понять что после Интера, если у него и тут ничего не получится, и он будет продолжать вести себя как попало у него вообще не останется вариантов. Будет за счастье ему пылить за тот же Саутгемптон. Так что я думаю он будет рвать и метать. Икарди, Освальдо, Чичарито - Уххх я думаю это будет классно.
  17. #6
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2014 09:59 (4626)
    Неплохо усилились бы, окажись эти слухи правдой. Кроме Освальдо конечно
  18. #5
    • 0
    urartu: 31 июля 2014 09:37 (1748)
    Неплохие слухи. Оказались бы они правдой
  19. #4
    • 0
    chertkov163: 31 июля 2014 09:27 (894)
    Катастрофа что с Меделем не срост((((((((((((((((((((( Чичарито было бы круто и Биабиани вернуть вместо пегаса! А вот Освальдо не нужен этот петух
  20. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 31 июля 2014 09:04 (893)
    Ogorchayet yesli Taider uydet... Medel je sam hotel k nam...! Tohir, day 500 tisyach...!!!
  21. #2
    • 0
    Александер: 31 июля 2014 09:04 (9806) Новостей: 2
    Цитата: Bane
    как понять КПР не сможет играть с Интером?

    Как понять КПР? КПР это футбольный клуб Куинз Парк Рейнджерс, что в Лондоне. А Кардиф это клуб из Уэльса.
  22. #1
    • 0
    Bane: 31 июля 2014 08:42 (67) Новостей: 1
    как понять КПР не сможет играть с Интером?Зачем на дерево похожее на Джони Деппа?