Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
30.07.2014 Автор: Diego Milito

Мадзарри: "Результат - не главное"

Мадзарри: "Результат - не главное"
Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри пообщался с журналистами после матча с "Манчестер Юнайтед." Напомним, итальянцы уступили англичанам в серии послематчевых пенальти.

"Мы провели хороший матч, и нам удалось действовать сбалансированно. Мне понравилось, как вели себя игроки, как они подошли к матчу", - говорит специалист.

Видич вчера получил очень тёплый приём: "Приятно смотреть на такие вещи. Они украшают футбол".

"Также хочу отметить, что меня больше волнует, как играет моя команда, нежели результат на табло. Надеюсь, что с Ромой будет отличный матч. Конечно, я буду рад, если мы сможем взять очки у Ромы, победы вырабатывают менталитет победителя", - сказал наставник.
Просмотров 3 175 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    guglielminpietro: 1 августа 2014 08:25 (186)
    Маццари носи очки, тебе так больше идет. Без очков как алкаш е мое...
  2. #13
    • 0
    Hernanes: 31 июля 2014 19:36 (507)
    Главное без травм!!! Товарняк нужен чтоб сыгрались между собой и просмотр молодёжи
  3. #12
    • 0
    golikovtimur: 31 июля 2014 02:03 (1663)
    мне плевать одному на товаряки? .. люди одумайтесь, тут больше показушного футбола, чем настоящего. Пусть хоть все проиграют со счетом 10-0, самое главное: родные сериал и кубок! Хотя если говорить отдельно про игру с англичанами... она мне лично вообще не понравилась, Манчестер нас разносить должен был в щепки, Ван Гаал все же грамотный специалист! Но с нашей стороны лучшими были Ханданович, Видич. Просто умнички! ... Ну и Раноккия не плохо действовал, хотя пожары в штрафной часто случались... А еще нам не хватает грамотного форварда, это сильно заметно... и да, да все в курсе, я кэп очевидность!)
  4. #11
    • 0
    яфтуееш: 31 июля 2014 00:02 (161)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Красивым когда-то был чёрно-синий цветок, но видно за ним был нужен уход...

    и пришел к нам этот урод
  5. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 июля 2014 22:02 (501)
    Красивым когда-то был чёрно-синий цветок, но видно за ним был нужен уход...
  6. #9
    • 0
    tuesco: 30 июля 2014 21:57 (1295)
    Цитата: lobzar16
    Интернсно, есть ли такие люди которым нравится то что делает Маццари в Интере??????

    Тохир в интервью сказал, что доволен игрой команды.
    Правда он еще сказал и то, что команда еще недоукомплектована, нету важных игроков, есть еще цели на трансферном рынке, но игра команды "была надежна и неплоха".
    Да и это всего то товарняк, не кипишуйте. Тут главное набрать форму и сыграться, а не выигрывать дурацкие никому не нужные трофеи

    А сама игра... Ну да, моментов у нас не было, но защищались хорошо. Просто мозгов сейчас нету в команде, отпуска.
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2014 21:45 (33826) Новостей: 328
    результат как раз таки и важен!!!
  8. #7
    • 0
    Sareth: 30 июля 2014 21:35 (21)
    Зачем тренер, которому не нужны результаты?
  9. Онлайн
    #6
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2014 21:10 (4655)
    если этот матч Маццари считает хорошим, то боюсь предположить какой будет плохой матч в его понимании.
  10. #5
    • 0
    lobzar16: 30 июля 2014 21:09 (62)
    Интернсно, есть ли такие люди которым нравится то что делает Маццари в Интере??????
  11. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2014 20:50 (5125) Новостей: 19
    Беда что Интер тренерует такой посредственный тренер.
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июля 2014 20:01 (4746)
    Цитата: traktor
    О каком хорошем матче говорит этот человек?!?!?!

    он видимо повтор сезона 2008-2009 смотрел.первый матчь в милане lol
  13. #2
    • 0
    TReMoR: 30 июля 2014 19:16 (480)
    вот блин, а я то всегда думал, что результат – как раз таки самое главное
  14. #1
    • 0