Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2014 Автор: Serpente

Товарищеский матч: Интер проигрывает МЮ в серии пенальти

Интер - МЮ 0:0 (3:5, пен)

Интер (3-5-2): 1 Ханданович; 23 Раноккья, 15 Видич, 5 Жуан Жезус; 33 Д'Aброзиo, 2 Джонатан, 17 Кузманович, 44 Крхин, 22 Додо;; 19 Ботта, 9 Икарди.
Запасные: 6 Андреолли, 7 Скелотто, 13 Гуарин, 20 Оби, 21 Тайдер, 25 Мбайе, 26 Сильвестре, 28 Пушкаш, 30 Каррисо, 46 Берни, 55 Нагатомо, 90 M'Вила, 93 Лаксальт, 97 Бонаццоли.
Тренер: Вальтер Мадзарри.

МЮ (3-4-1-2): 13 Линдегор; 12 Смолинг, 4 Джонс, 6 Эванс; 25 Валенсия, 24 Флетчер, 21 Эррера, 18 Янг; 8 Мата; 10 Руни, 19 Уэлбэк.
Запасные: 1 Де Хеа, 14 Эрнандес, 17 Нани, 23 Клеверли, 26 Кагава, 28 Шоу, 29 Заа, 35 Лингард, 38 Кин, 40 Амос, 41 Джеймс, 42 Блеккет, 48 Кин, 50 Джонстоун.
Тренер: Луи Ван Гал.
Просмотров 6 878 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    яфтуееш: 3 августа 2014 04:17 (162)
    за жопу уже 16 лет
    Цитата: lobzar16
    Цитата: яфтуееш
    то что мы болеем за интер не значит что интер хорошая команда это само критика если мы будем молчать интер станет еще хуже посмотрите мю реал барса бавария арсенал челси ливерпул аякс порто милан почти всегда в лиги чемпионов играют и если мы считаем себя грандом то тоже должны играть там (правда я некогда интер грандм не считал)

    Говорить что что команда жопа это самокритика????? Умно ты придумал.
    А ты вообще за какую команду болеешь?

    за жопу уже 16 лет болею

    Цитата: Kurbonov 22
    Цитата: яфтуееш
    то что мы болеем за интер не значит что интер хорошая команда это само критика если мы будем молчать интер станет еще хуже посмотрите мю реал барса бавария арсенал челси ливерпул аякс порто милан почти всегда в лиги чемпионов играют и если мы считаем себя грандом то тоже должны играть там (правда я некогда интер грандм не считал)


    Интер грандом не считал ? А значит мы много лет Серию А брали подряд и триплетом в 2010 как темная лошадка выграли ? Ты вобще думаешь о чем говоришь ? Или Интер тока по Фифе знаешь ? Интер всегда был и будет грандом. Ну так или за Барсу или Реал болей ?!
    какой же ты тупой в серии а где не было юве и милана мы были сильными а гранд не должен проигровать 7- 0 парме и в квалификационном раунде лг хельсинборгу понял баран
    Если будем молчат будет хуже ? Так кто тебя слушать будет ? Интеру кроме помощи от тебя нече не надо, надо болеть за свою команду и поддерживать всегда когда есть шанс. А придуркам которые называют МОЙ клуб *****, то можете поцеловать нас в одно место. Иногда заходишь и плохо становится что наши же "фаны" так о клубе говорят. Помню и на Занетти и на Милито и на Самуеля все матерились ? Какие вы нахрен фаны ? Они сделали больше чем весь Интер щас вместе взятые. Так что следи что пишеш.
  2. #39
    • 0
    Kurbonov 22: 2 августа 2014 10:59 (212) Новостей: 7
    Цитата: яфтуееш
    то что мы болеем за интер не значит что интер хорошая команда это само критика если мы будем молчать интер станет еще хуже посмотрите мю реал барса бавария арсенал челси ливерпул аякс порто милан почти всегда в лиги чемпионов играют и если мы считаем себя грандом то тоже должны играть там (правда я некогда интер грандм не считал)


    Интер грандом не считал ? А значит мы много лет Серию А брали подряд и триплетом в 2010 как темная лошадка выграли ? Ты вобще думаешь о чем говоришь ? Или Интер тока по Фифе знаешь ? Интер всегда был и будет грандом. Ну так или за Барсу или Реал болей ?!

    Если будем молчат будет хуже ? Так кто тебя слушать будет ? Интеру кроме помощи от тебя нече не надо, надо болеть за свою команду и поддерживать всегда когда есть шанс. А придуркам которые называют МОЙ клуб *****, то можете поцеловать нас в одно место. Иногда заходишь и плохо становится что наши же "фаны" так о клубе говорят. Помню и на Занетти и на Милито и на Самуеля все матерились ? Какие вы нахрен фаны ? Они сделали больше чем весь Интер щас вместе взятые. Так что следи что пишеш.
  3. #38
    • 0
    lobzar16: 1 августа 2014 23:39 (62)
    Цитата: яфтуееш
    то что мы болеем за интер не значит что интер хорошая команда это само критика если мы будем молчать интер станет еще хуже посмотрите мю реал барса бавария арсенал челси ливерпул аякс порто милан почти всегда в лиги чемпионов играют и если мы считаем себя грандом то тоже должны играть там (правда я некогда интер грандм не считал)

    Говорить что что команда жопа это самокритика????? Умно ты придумал.
    А ты вообще за какую команду болеешь?
  4. #37
    • 0
    яфтуееш: 1 августа 2014 20:42 (162)
    то что мы болеем за интер не значит что интер хорошая команда это само критика если мы будем молчать интер станет еще хуже посмотрите мю реал барса бавария арсенал челси ливерпул аякс порто милан почти всегда в лиги чемпионов играют и если мы считаем себя грандом то тоже должны играть там (правда я некогда интер грандм не считал)
  5. #36
    • 0
    WildFor: 31 июля 2014 20:49 (238)
    И снова ничьи. Он наверное решил установить рекорд по ничейным матчам?
    И снова Кузя в основе, хотя должны наигрывать Мвилу в опорку вроде как и молодняк опробовать .
    И снова в 3 защитника. Я вот после ЧМ еще больше в ней розачаровался, хотя и болел за оранжевых. Тупо оборонительный контратакующий футбол, который предполагает наличие как минимум двух быстрых игроков, коих у нас нетс. Если и играть на счет с нашим составом то только 4-2-3-1.имхо
  6. #35
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 июля 2014 22:03 (501)
    Ну теперь Рому надо рвать. По именам они равны нам, а вот по игре к сожалению превосходят.
  7. #34
    • 0
    lobzar16: 30 июля 2014 19:06 (62)
    Цитата: Eset32_92
    Цитата: lobzar16
    Ну как можно так говорить про команду за которую ты болеешь?
    Нет такого клуба который не проигрывает, тем более это товарняки,
    да я тоже не согласен с Маццари, но я же не обсираю команду за которую болею.
    Уверен что те кто триндит так про свою команду сами по мячу попасти не могут, сидят только перед компом ,задроты, и херню пишут.

    я о том что Маццари у руля уже год а игры то вообще нету. просто он не может поставить игру в 3 защитника. А Ван Галь впервые попробав на сборной в чемпионате мира добился огромных успехов. А маццари то сколько лет играет в эти 3 защитника. В наши времена роль тренера очень значима я бы сказал 70 процентов зависит от тренера от его тактики от маневренности тактик. Вам нравится смотреть на футбол в исполнении интера, как будто смотришь на игры Амкара и бегают по полю 11 обревеневших футболистов никакой элегантности. я хочу чтобы назначили другого тренера, я хотел чтобы нам пригласили такого тренера который научил бы нас элементарно контролировать мяч, созидать, играть в стенки, разыгрывать комбинации, а сейчас у нас игроки тупо бегут за мячом навешивабт кула попало. тебе приятно такое видеть? Я согласен даже на Земана.

    Я имел введу тех людей которые говорят что Интер стадо, что играть будет в серии Б, что интер говно и чмошники,
    А насчет игры в три защитника, то я тоже против, я за любую тактику в четыре защитника.
  8. #33
    • 0
    dmitruha2000: 30 июля 2014 18:22 (116)
    Цитата: vieri32
    Цитата: dmitruha2000
    Цитата: vieri32
    Парни а почему Кова не играл вчера??? И когда уже вернутся Паласио, Альварез и Хернандес???
    Кстати на счет того что Интер плохо играл,по мне так лучше он пусть все свои товарняки сольет, но в Сериале всех вынесет и станет чемпионом!!! Форца Интер!!!!!!!!!

    Хэрнандес? Может Эрнанес

    Да ошибся!!! Ну так когда они все вернутся в строй? и почему не играл Кова????

    У ковы травма а паласио и рики отдыхают в аргентине
  9. #32
    • 0
    Eset32_92: 30 июля 2014 18:20 (7)
    Цитата: lobzar16
    Ну как можно так говорить про команду за которую ты болеешь?
    Нет такого клуба который не проигрывает, тем более это товарняки,
    да я тоже не согласен с Маццари, но я же не обсираю команду за которую болею.
    Уверен что те кто триндит так про свою команду сами по мячу попасти не могут, сидят только перед компом ,задроты, и херню пишут.

    я о том что Маццари у руля уже год а игры то вообще нету. просто он не может поставить игру в 3 защитника. А Ван Галь впервые попробав на сборной в чемпионате мира добился огромных успехов. А маццари то сколько лет играет в эти 3 защитника. В наши времена роль тренера очень значима я бы сказал 70 процентов зависит от тренера от его тактики от маневренности тактик. Вам нравится смотреть на футбол в исполнении интера, как будто смотришь на игры Амкара и бегают по полю 11 обревеневших футболистов никакой элегантности. я хочу чтобы назначили другого тренера, я хотел чтобы нам пригласили такого тренера который научил бы нас элементарно контролировать мяч, созидать, играть в стенки, разыгрывать комбинации, а сейчас у нас игроки тупо бегут за мячом навешивабт кула попало. тебе приятно такое видеть? Я согласен даже на Земана.
  10. #31
    • 0
    Teo: 30 июля 2014 18:08 (138)
    Стоп паника!)))
    Это простая предсезонка, рано выводи делать господа!) 48
  11. #30
    • 0
    Kent_Lyric: 30 июля 2014 16:29 (894)
    Da boleyte za drugoy klub yesli etot ne nravitsya...!!! Terpeniye... Eto je sovsem novaya komanda...!!!

    Da boleyte za drugoy klub yesli etot ne nravitsya...!!! Terpeniye... Eto je sovsem novaya komanda...!!!
  12. #29
    • 0
    lobzar16: 30 июля 2014 16:25 (62)
    Ну как можно так говорить про команду за которую ты болеешь?
    Нет такого клуба который не проигрывает, тем более это товарняки,
    да я тоже не согласен с Маццари, но я же не обсираю команду за которую болею.
    Уверен что те кто триндит так про свою команду сами по мячу попасти не могут, сидят только перед компом ,задроты, и херню пишут.
  13. #28
    • 0
    natel: 30 июля 2014 16:10 (74)
    стиль мадзари подразумевает мощного нападающего который способен бороться корпусом и на втором этаже ... икар не подходит ,а вот освальдо на мой взгляд идеально подойдет ! Видич порадовал!!!
  14. #27
    • 0
    яфтуееш: 30 июля 2014 16:03 (162)
    Цитата: hohliks
    не чего не меняется. снова боевая ничья по нулям...черно синие стадо чувствую в серию Б поедет играть

    точно в серииб не каманда а жопа в пас не умеют играть а это основа футбола
  15. #26
    • 0
    Eset32_92: 30 июля 2014 15:31 (7)
    во всем виноват Вальтер ну не может он найти действительно хорошую тактику. Ван Галь пришел и сразу же поставил им игру в 3 защитника и я уверен что у него все получится. Нам надо тренера поменять. Маццари использовал все свои шансы
  16. #25
    • 0
    95 Грозный 95: 30 июля 2014 14:55 (60)
    Игру смотрел..чисто мое мнение о игре, Че там Монако 35 предлагал за Икарди,клянусь вперед ногами можно его продать и за 25 и 20...без толковый футболист. Не наработки, не паса нормального, не борется, не скорости...вообще Икарди не пластичный игрок.. чисто бегает тем самым показывая пресинг.. и то толка нет от пресинга.. Радует Додо очень хорош,не боится идти в обводку как Ковачич.. Видич надежен.. Ботта нечем не отличился..хотя двигался много,искал мяч. Кузу можно продать,от него плюс лишь пресинг..и все! Крхин молодчик борется! в общем нет игры...и не будет пока нет нападающий креативных и быстрых..
  17. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2014 13:49 (4697) Новостей: 19
    Играли ужасно не угрожая воротам соперника, впереди снова сезон мучений.
  18. #23
    • 0
    max milito: 30 июля 2014 13:33 (29)
    Кстати, кто не знает. Милан на этом турнире сначала проиграл Ман Сити 5-1, а потом Олимпиакосу 3-0. Так что Интер вполне неплохо смотрится. Если выиграем у Ромы, а Реал выиграет у МЮ займем первое место.

    По матчу: Видич понравился, да и вся защита неплохо играла, Додо постоянно с мячом был, но пока сыроват, правый фланг, где Д Амброзио играл почти не использовали в атаках. Про Икарди нельзя ничего плохого сказать, так как мяч к нему почти не доходил. Команда играла слабовато, но до старта сезона еще месяц, надеюсь разыграются еще. FORZA INTER!
  19. #22
    • 0
    vieri32: 30 июля 2014 13:07 (85) Новостей: 6
    Цитата: hohliks
    не чего не меняется. снова боевая ничья по нулям...черно синие стадо чувствую в серию Б поедет играть

    Тебе что-то не нравится???? тогда и выбери себе другой клуб и топи за них, может хватить уже оскорблять команду.....неужели это все на что ты способен????
  20. Онлайн
    #21
    • 0
    tuesco: 30 июля 2014 12:09 (1294)
    Цитата: hohliks
    не чего не меняется. снова боевая ничья по нулям...черно синие стадо чувствую в серию Б поедет играть

    Рома влетела в основное время основным составом, и две банки забила по 1) ошибке вратаря М.Ю. 2) пенальти.
    Наши же по крайней мере не уступали.
    Серия Б? Смешные...
  21. #20
    • 0
    vieri32: 30 июля 2014 12:01 (85) Новостей: 6
    Цитата: dmitruha2000
    Цитата: vieri32
    Парни а почему Кова не играл вчера??? И когда уже вернутся Паласио, Альварез и Хернандес???
    Кстати на счет того что Интер плохо играл,по мне так лучше он пусть все свои товарняки сольет, но в Сериале всех вынесет и станет чемпионом!!! Форца Интер!!!!!!!!!

    Хэрнандес? Может Эрнанес

    Да ошибся!!! Ну так когда они все вернутся в строй? и почему не играл Кова????
  22. #19
    • 0
    dmitruha2000: 30 июля 2014 10:14 (116)
    Цитата: vieri32
    Парни а почему Кова не играл вчера??? И когда уже вернутся Паласио, Альварез и Хернандес???
    Кстати на счет того что Интер плохо играл,по мне так лучше он пусть все свои товарняки сольет, но в Сериале всех вынесет и станет чемпионом!!! Форца Интер!!!!!!!!!

    Хэрнандес? Может Эрнанес
  23. #18
    • 0
    Hernanes: 30 июля 2014 10:13 (507)
    Не важно , главное без травм
  24. #17
    • 0
    dmitruha2000: 30 июля 2014 10:13 (116)
    гуарин пушка страшная!!!!!! мог забивать со штрафного
  25. #16
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 июля 2014 10:07 (501)
    4-3-1-2: Ханданович; Жуан-Раноккья-Видич-Нагатомо; Медель-МВила-Кузманович; Гуарин; Освальдо-Паласио. Вот такая основа у меня в ФИФА. Манчини бы одобрил.
  26. #15
    • 0
    vieri32: 30 июля 2014 09:17 (85) Новостей: 6
    Парни а почему Кова не играл вчера??? И когда уже вернутся Паласио, Альварез и Хернандес???
    Кстати на счет того что Интер плохо играл,по мне так лучше он пусть все свои товарняки сольет, но в Сериале всех вынесет и станет чемпионом!!! Форца Интер!!!!!!!!!
  27. #14
    • 0
    Camellot: 30 июля 2014 08:29 (1435)
    Не партесь, у мю почти боевой состав был, а отсутствие паласа эрнанэса и ковы сказались, плюс еще то не прошло, в сериАле будет по другому
  28. #13
    • 0
    adashev: 30 июля 2014 08:04 (4025) Новостей: 3
    Цитата: neket01
    Андреолли не забил. Попал в перекладину. Нафиг ему давали бить?

    да ты успокойся!
    это лиш Товарищеский игра

    мы третом месте или втором на группе?

    смотрю Состав МЮ там ЧиЧарито и Нани так сидят ! видно с глаза они оба хочет в Интер!
  29. #12
    • 0
    neket01: 30 июля 2014 06:42 (139)
    Андреолли не забил. Попал в перекладину. Нафиг ему давали бить?
  30. #11
    • 0
    belius_forza_inter: 30 июля 2014 06:40 (23)
    Нам,Интеру,как кровь с носа нужен очень наподающий сильный и креативный полузащитник,который способен отдать пас на обострение!!!
    P.s.Выводы по первому тайму!Так как смотрел только его!
  31. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2014 05:59 (31638) Новостей: 328
    жаль.. а хотел и смотреть матч. но заснул
  32. #9
    • 0
    SsssnakesssS: 30 июля 2014 05:55 (119)
    Andreolli-герой матча facepalm
  33. #8
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2014 05:42 (4622)
    Кто у нас не забил пендаль?
  34. #7
    • 0
    Azerbaydjanech: 30 июля 2014 04:43 (29)
    uje pocti 2-oy sostav u mancestera..
  35. #6
    • 0
    Fridrih V: 30 июля 2014 04:41 (664)
    игра не то но я верю в победу нерадзурри )
  36. #5
    • 0
    SsssnakesssS: 30 июля 2014 04:38 (119)
    Здарово всем любителям футбола.
  37. #4
    • 0
    Azerbaydjanech: 30 июля 2014 04:23 (29)
    ataka u nas voobwe otstoy...
  38. #3
    • 0