Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
27.07.2014 Автор: D.Stankovic

Завтра состоится жеребьевка календаря Серии А сезона 2014/15

Завтра состоится жеребьевка календаря Серии А сезона 2014/15

Новый сезон Серии А стартует 30 августа, а завтра, 28 июля, состоится жеребьевка игрового календаря. Вся движуха начнется в 18:45 по местному времени, и будет транслироваться живьем из Милана телеканалом Sky (Studio 2).

Ведущими выбраны Алессандро Бонан и Вера Спадини (по неподтвержденной информации помимо Нирваны фанатеет по Кузенам), гостями эфира станут Марио Скончерти, Джанлука Ди Марцио и Алессандро Костакурта. Предполагаются интервью с президентами, акцентированные обсуждения всех предстоящих дерби сезона (Миланское, Римское, Туринское, Генуэзское, Веронское).

Кроме того, перед началом жеребьевки Sky Sport24 HD (canale 200) собирается показать прибытие клубных президентов и высших чиновников Лиги Серии А на церемонию (если синьор Тохир все-таки вмажет синьору Аньелли за очередной троллинг в стиле "Джакартон", лучше разжиться ссылками на трансляции заранее).

Как только календарь будет составлен, его немедленно прокомментируют со всех возможных сторон. По традиции, FC Inter News будет вести онлайновую текстовую трансляцию события.
Просмотров 3 312 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Camellot: 28 июля 2014 16:15 (1553)
    Цитата: golikovtimur
    очу хочу сериальчик новый посмотреть! Но надо признать, что в этом году Англия по интересней будет то.. вывесками уж точно!

    я много сериАла смотрю он тем и хорош что очень много тактического футбола, борьбы. А англия ну да он щас лутчий чемп по интреге скоросной по трансляции, но всетаки наш сериальчик лутче))
  2. #9
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2014 13:21 (4636)
    Цитата: tlaloc
    деваха в нирвахе :)
    текстнекороткий

    походу за ббилан топит
  3. #8
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2014 12:55 (2274)
    горячие итальянки как они хорошы
  4. #7
    • 0
    tlaloc: 28 июля 2014 10:31 (284)
    деваха в нирвахе :)
    текстнекороткий
  5. #6
    • 0
    DeathCat: 28 июля 2014 06:53 (2228)
    Цитата: Alvaro 20
    не плохая курочка на фото


    Деваха классная! Что касается музыкального вкуса одобряю, но она действительно топит за Милан, а это уже не комильфо и все плюсы на этом фоне меркнут smile
  6. #5
    • 0
    golikovtimur: 28 июля 2014 06:47 (1622)
    хочу хочу сериальчик новый посмотреть! Но надо признать, что в этом году Англия по интересней будет то.. вывесками уж точно!
  7. #4
    • 0
    Tural: 27 июля 2014 23:51 (13)
    smile ..............................
    ..........
  8. #3
    • 0
    Diego Milito: 27 июля 2014 22:56 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    не плохая курочка на фото

    Денис постарался в выборе:)
  9. #2
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2014 22:38 (4636)
    Быстрее бы, а то реально соскучился по сериАлу
  10. #1
    • 0