Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
27.07.2014 Автор: D.Stankovic

Дзанетти, Карраро, Вассалло, Силенци

Дзанетти, Карраро, Вассалло, Силенци

Интернационале продолжает укомплектовывать новое поколение своих молодежных составов. Спортивный директор Роберто Самаден обьявил о подписании Джакомо Дзанетти и Марко Карраро (оба - 1998 года рождения, соответственно категория Allievi), ранее представлявших школу Падуи.

Помимо них из Примаверы Сиены прибывает вратарь Бриан Вассалло, а линию нападения пополнит Кристиан Силенци, предыдущим местом прописки которого FC Inter News указывает Athletic Soccer Academy. Кристиан является сыном того самого Андреа Силенци, - экс-футболиста Торино и Наполи, первого итальянца, поигравшего в английской Премьер Лиге.

"Интер продолжает работу по укреплению молодежного сектора, и каждое новое приобретение - важный конкретный шаг в этом направлении", - отписывается на своем сайте Джанлука Ди Марцио.
Просмотров 3 691 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Za Inter: 28 июля 2014 14:12 (1727)
    Больше всех на молодежь опирался Бенитес, но он не достиг успеха к сожалению
  2. #12
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2014 13:59 (2275)
    этоне сын ли великого Хавьера?
  3. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2014 07:47 (4746)
    "Интер продолжает работу по укреплению молодежного сектора, и каждое новое приобретение - важный конкретный шаг в этом направлении",

    смешно это все
  4. #10
    • 0
    traktor: 28 июля 2014 07:10 (2415)
    Цитата: asha
    как в PESе дзанетти переродился)))

    С языка снял)))
  5. #9
    • 0
    asha: 28 июля 2014 00:29 (473)
    как в PESе дзанетти переродился)))
  6. #8
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2014 00:23 (4739)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Цитата: INTER number uno
    Дзанетти? символично. нам нужен тренер, который умеет работать с молодёжью, а не просит купить Дестро из Ромы

    Тогда нам нужен Венгер!!!

    нам нужен человек, который мог бы внедрить в команду 2-3 игрока из молодежки каждый год. А таких очень мало. При Моуре за Интер играл Сантон и с командой тренировался Дестро а до него Манчини Бало наигрывал. Маццари имея в приме столько талантливой молодёжи, практически никому не давал шанса в прошлом сезоне. А на счет Венгера, он может хороший тренер, но я предпочел бы тренера, который выигрывает титулы.
  7. #7
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 июля 2014 23:25 (234)
    Цитата: INTER number uno
    Дзанетти? символично. нам нужен тренер, который умеет работать с молодёжью, а не просит купить Дестро из Ромы

    Тогда нам нужен Венгер!!!
  8. #6
    • 0
    zzz007: 27 июля 2014 22:41 (1173)
    Не сын ли нашего кэпа. Давай Джакомо зажигай. ...
  9. #5
    • 0