Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.07.2014 Автор: philips

Мадзарри: "Мы должны вернуть "Интер" обратно на вершину, где мы заслуживаем находиться"

Мадзарри: "Мы должны вернуть "Интер" обратно на вершину, где мы заслуживаем находиться"

Тренер миланского "Интера" Вальтер Мадзарри ответил на вопросы журналистов после матча с мадридским "Реалом".

Какие цели стояли перед "Интером"? Чего вы ожидали от игры?
"У нас не было конкретных целей, но мы должны вернуть "Интер" обратно на вершину, где мы заслуживаем находиться. Мы хорошо начали и показали правильный настрой, что никогда нельзя сдаваться, и сегодня мы это продемонстрировали. Мы провели хороший матч".

42 фола и 4 желтые карточки. Вы ожидали, что игра будет столь жёсткой?
"Я объяснил молодым парням, что "Реал" всегда играет на победу, демонстрируя жёсткий характер, даже если это товарищеский турнир. Сегодня играли две великие команды, которые всегда хотят побеждать".

Сегодня мадридцы играли резервным составом, хотя и в полузащите "Интера" тоже не хватало многих важных игроков. Вы провели у своих ворот первую половину матча, но затем команда показала характер. Вы это хотели увидеть сегодня?
"Мы изо всех сил пытались наладить игру в первые четверть часа, так как наша линия полузащиты была совершенно новой. После гола мы стали играть лучше, и нам удалось закончили игру на высокой ноте".

Что вы можете сказать об игре М'Вилы и Икарди?
"М'Вила вышел сегодня на замену и провёл хороший матч. Он находится не в лучшей форме, но ему удалось хорошо зарекомендовать себя. Он выглядит лучше, чем я ожидал. Теперь он должен набрать оптимальную форму, чтобы играть в более высоком темпе. Икарди? Помимо реализованных пенальти, он провёл хороший матч. Ему стоит работать над собой, впрочем как и всем остальным, но он на правильном пути".

Вы удивлены таким интересом со стороны болельщиков? Как вы думаете, этому поспособствовал Чемпионат Мира?
"Я надеюсь, что да, так как это хорошо для футбола. Сегодня на поле действительно играли две большие команды, но я считаю, что страсть болельщиков в США имеет важное значение для развития футбола по всему миру".
Просмотров 2 998 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 28 июля 2014 17:11 (511)
    Цитата: яфтуееш
    да одна гнилая ничья с 3 составом реала и запели уже о вершине лашки

    Ты че троль малолетний папутал?какие лошки?здесь болельщики великого Интера !ты кто такой чтоб так писать? Лашок мля
  2. #13
    • 0
    яфтуееш: 28 июля 2014 15:14 (162)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    да одна гнилая ничья с 3 составом реала и запели уже о вершине лашки

    ты почему такой вечно недовольный?

    а чему быть довольным с 1998 го по 2011 был доволен хоть были и падения и взлеты но была каманда футболисты а не лашки как сейчас

    вечное нытьё ничего не изменит.остается просто от души поддержать команду в такой период и надеяться на лучшее, Гагаш))!

    ты что из баку гагаш
  3. #12
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2014 14:52 (4622)
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    да одна гнилая ничья с 3 составом реала и запели уже о вершине лашки

    ты почему такой вечно недовольный?

    а чему быть довольным с 1998 го по 2011 был доволен хоть были и падения и взлеты но была каманда футболисты а не лашки как сейчас

    вечное нытьё ничего не изменит.остается просто от души поддержать команду в такой период и надеяться на лучшее, Гагаш))!
  4. #11
    • 0
    яфтуееш: 28 июля 2014 14:22 (162)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: яфтуееш
    да одна гнилая ничья с 3 составом реала и запели уже о вершине лашки

    ты почему такой вечно недовольный?

    а чему быть довольным с 1998 го по 2011 был доволен хоть были и падения и взлеты но была каманда футболисты а не лашки как сейчас
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2014 13:26 (4622)
    Цитата: яфтуееш
    да одна гнилая ничья с 3 составом реала и запели уже о вершине лашки

    ты почему такой вечно недовольный?
  6. #9
    • 0
    яфтуееш: 27 июля 2014 23:33 (162)
    да одна гнилая ничья с 3 составом реала и запели уже о вершине лашки
  7. #8
    • 0
    igoor52: 27 июля 2014 20:47 (718)
    До вершины очень далеко и Валидол ползет туда раком, но если равняться на на прошлый август работа проведена не плохая, надо докупать и не жмотиться и тогда за ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ будет не стыдно!!!
  8. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 июля 2014 20:34 (866)
    Цитата: квас
    Цитата: Ибрагимович 11
    Роналду - Ибрагимович. А щас?

    Руни - Джонатан! wink


    огонь)))
    интрига матча!
  9. #6
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2014 19:37 (2272)
    3 место в чемпионате и победа в кубке италии буду считать успехом в сезоне
  10. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2014 16:50 (4698) Новостей: 19
    С Мацари вершина -это 5-7 место.
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2014 16:40 (4622)
    С твоей 3-51-1 или 3-5-2 и с такими исполнителями мы на вершину долго будем карабкаться.
  12. #3
    • 0
    Кваs: 27 июля 2014 15:55 (802) Новостей: 612
    Цитата: Ибрагимович 11
    Роналду - Ибрагимович. А щас?

    Руни - Джонатан! wink
  13. #2
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2014 15:45 (31644) Новостей: 328
    хз с тобой вернемся ли мы на вершину
  14. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 июля 2014 15:42 (501)
    Впереди матч с МЮ. Раньше матч МЮ - Интер был полон грандиозными противостояниями: Чемпион Англии - Чемпион Италии, Фергюсон - Моуриньо, Роналду - Ибрагимович. А щас?