Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.07.2014 Автор: Serpente

Guinness International Champions Cup: "Интер" обыгрывает "Реал" в серии пенальти

Guinness International Champions Cup: "Интер" обыгрывает "Реал" в серии пенальти

Сегодня "Интер" сыграл свой первый матч в рамках Guinness International Champions Cup. В качестве оппонента выступил мадридский "Реал". Основное время матча завершилось в ничью. Счёт открыли испанцы усилиями Бэйла на 10-й минуте. Нерадзурри сравняли его на 69-й минуте с заработанного Видичем пенальти - отличился Икарди. По регламенту турнира в случае ничейного результата пробивается после матчевая серия пенальти. В которой более удачливыми оказались подопечные Вальтера Мадзарри - (3:2). Что позволило "Интеру" набрать 2 очка. "Реал" довольствуется лишь одним. Стоит отметить, что королевский клуб не проигрывал в США до сих пор на протяжении 18 матчей подряд.

"Реал Мадрид" - "Интер" (1:1) п (2:3)

Голы: 10' Бэйл - 69' Икарди (с\п).
Серия пенальти:
Иско - (0:0), Видич - (1:0), Васкес - (1:1), Нагатомо - (1:1), Начо - (2:1), М'Вила - (2:1), Илльяраменди - (2:1), Жуан - (2:2), Маскарелл - (2:2), Икарди - (2:3).

Реал (4-3-3): 25 Диего Лопес; 15 Карвахал, 3 Пепе, 18 Начо, 34 Диего Лльоренте; 24 Илльяраменди, 26 Медран, 23 Иско; 27 Васкес, 35 де Томас, 11 Бэйл.

Интер (3-5-1-1): 1 Ханданович (61' 30 Каррисо); 23 Раноккья (61' 6 Андреолли), 15 Видич, 5 Жуан; 33 Д'Амброзио, 2 Джонатан, 17 Кузманович (61' 90 М'Вила), 20 Оби (76' 44 Крин), 22 Додо (76' 55 Нагатомо); 19 Ботта (82' 93 Лаксальт); Икарди.
Запасные: 46 Берни, 6 Андреолли, 21 Таидер, 26 Сильвестре, 25 Мбайе, 7 Скелотто, 28 Пушкаш, 97 Бонацолли.



Просмотров 8 763 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Hernanes: 28 июля 2014 10:10 (507)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Сафира жалко почему бы не дать играть с 1мин .....эхх талантливый алжирец :(
  2. #59
    • 0
    OYV: 28 июля 2014 02:39 (434)
    Реал то вторым составом играл если ни третьем, а бэйла поставили что б им показывал как правильно мячик пинать :-)
  3. #58
    • 0
    stas: 28 июля 2014 00:07 (50)
    Нормально) Видич пенальти забил, новичок отличился ))
  4. #57
    • 0
    Za Inter: 27 июля 2014 21:20 (1320)
    Ну нормально, для уверенности нормально
  5. #56
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2014 19:17 (4622)
    Цитата: Grihha
    Лично я тоже за 4-3-3 или 4-4-2.

    все за, кроме Маццари wink
  6. #55
    • 0
    ricky643: 27 июля 2014 18:08 (16)
    Оценю на свой взгляд игроков по 5 бальной шкале: Ханданович- 3; Кариссо-5; Ранокья-3; Жуан-5; видич-5; андреолли-3; д'амброзио-4+; додо-5-; наготомо-4; жонотан-4; кузманович-4-; Оби-3-; мвила-4; крхин-3; лаксальт-4; ботта-4; икарди-4-; бонаццоли-без оценки))
  7. #54
    • 0
    Grihha: 27 июля 2014 17:55 (76)
    Цитата: Ruddik
    Цитата: lobzar16
    Зачем было в начале лета пиздеть что будем играть в четире защитника, если за три товарняка ни одного раза так не играли???

    Что бы не уволили...

    На самом деле как играть по схеме 4-3-3?
    В полузащите ставить Рхина,Мвила,Ковачич, а наподение Икарди,Банаццолли и Ботта?
    Полузащите не сыграна, игроки только пришли, нападение Банаццоли-молодой,Ботта- медленный, Икарди- медленный....
    Так что по другому играть и не возможно. Возможно медленность это следствие больших нагрузок, что всего скорее именно так и есть.
    Это лично моё мнение. Лично я тоже за 4-3-3 или 4-4-2.
  8. #53
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2014 16:50 (1029)
    Цитата: lobzar16
    Зачем было в начале лета пиздеть что будем играть в четире защитника, если за три товарняка ни одного раза так не играли???

    Что бы не уволили...
  9. #52
    • 0
    lobzar16: 27 июля 2014 14:58 (62)
    Зачем было в начале лета пиздеть что будем играть в четире защитника, если за три товарняка ни одного раза так не играли???
  10. #51
    • 0
    calciodangolo: 27 июля 2014 14:48 (423)
    Цитата: Олег Чистов
    Ели, ели выиграли у третьего состава Реала, а ведь у нас играли многие из основных, те на которых будет делаться ставка в сезоне.


    Согласился бы с тобой, если бы не отсутствие наших креативных ПЗЩ. Икарди и в защите играли основные, но связи между ними как таковой не было - Кузя и джонни не ЦЗЩ. Если бы играли Эрнанес, Кова или Рики, то полностью бы поддержал твои переживания, а так - мне все понравилось, особенно Додо, Видич и М'вила.
  11. #50
    • 0
    adik: 27 июля 2014 14:17 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Ruddik
    Может кто то объяснит мне, додо крайний же защитник?! Если да то какая была у нас тактика ведь на поле были додо д амброзио и джони

    Джонни был на позиции ЦП
  12. #49
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2014 14:12 (1029)
    Может кто то объяснит мне, додо крайний же защитник?! Если да то какая была у нас тактика ведь на поле были додо д амброзио и джони
  13. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 июля 2014 13:13 (2372) Новостей: 5
    Отличненько!
    Икарди стрёмно пробивает 11 метровые...
  14. #47
    • 0
    Woodrow: 27 июля 2014 12:37 (54)
    https://vk.com/videos84346498
    ссылка на полный матч
  15. #46
    • 0
    parazels: 27 июля 2014 12:12 (209)
    Додо понравился. Быстрый, техничный.
  16. #45
    • 0
    jkuan92: 27 июля 2014 11:53 (53) Новостей: 12
    По игре: кузя пошел на*, додо, хуан, джонни - звери. Ласкальт радует, д' улучшается. Икарди набирает форму. Про видича вообще молчу. Есть повод радоваться
  17. #44
    • 0
    Олег Чистов: 27 июля 2014 11:53 (3883) Новостей: 10
    Ели, ели выиграли у третьего состава Реала, а ведь у нас играли многие из основных, те на которых будет делаться ставка в сезоне.
  18. #43
    • 0
    adashev: 27 июля 2014 10:31 (4022) Новостей: 3
    Ботту хорошо! подержал Доду!
  19. #42
    • 0
    Kent_Lyric: 27 июля 2014 10:24 (894)
    Molodci...!!! Ya tol'ko v etom sostave protiv Mazzari...!!! Ostalnih mojno naigrat...!!! Nu pro Kuzyu toje soglasen...))
  20. #41
    • 0
    traktor: 27 июля 2014 10:02 (2403)
    Братцы скиньте ссылку на полный матч.
  21. #40
    • 0
    Fridrih V: 27 июля 2014 09:49 (659)
    Не могли выиграть у каких то сопляков. Жаль..
  22. #39
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 июля 2014 09:36 (501)
    Нападающие Интера 2 сезона подряд не могли заработать пенальти. А защитник Видич заработал в своём первом же матче за Интер.
  23. #38
    • 0
    KoM: 27 июля 2014 09:36 (951)
    Forza Inter. Ждем матча с МЮ...
  24. #37
    • 0
    Эльдар: 27 июля 2014 09:26 (15)
    Мы хотим смутитьь Реал сказал Маццари!!
  25. #36
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2014 08:19 (31629) Новостей: 328
    каррисо не так уж и плох
    видич - зверь
  26. #35
    • 0
    Petr Dyakonov: 27 июля 2014 07:58 (1)
    Forza Inter!
    Хоть победа хоть беда Интер я с тобой всегда!
  27. Онлайн
    #34
    • 0
    Интер Караганда: 27 июля 2014 07:28 (167)
    Пацаны с победой! Кузя в основе катать будет)))) всегда в старте
  28. #33
    • 0
    adashev: 27 июля 2014 06:04 (4022) Новостей: 3
    Всех первых с победой с Видичам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  29. #32
    • 0
    Azamat_10: 27 июля 2014 04:39 (1)
    Не плохое начало, теперь ждем матча против МЮ
  30. #31
    • 0
    killBranka: 27 июля 2014 04:20 (248)
    Цитата: INTER number uno
    а разве показывали серию пенальти, или только я проморгнул?


    я тоже чуть не проебал)) спасибо чемпу.ком заметил что пендали))
  31. #30
    • 0
    Bychevskyone: 27 июля 2014 04:19 (25)
    Цитата: INTER number uno
    а разве показывали серию пенальти, или только я проморгнул?

    Показывали. По крайней мере через сопку смотрел.
  32. #29
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2014 04:18 (4622)
    а разве показывали серию пенальти, или только я проморгнул?
  33. #28
    • 0
    killBranka: 27 июля 2014 04:17 (248)
    Так сколько тогда у нас очков если по пендалях выиграли?
  34. #27
    • 0
    jfbobby: 27 июля 2014 04:16 (123)
    inter ploxoy , inter takoy, inter syakoy, a pobeda eto i v afrike pobeda! puskay budet na tovarnyake! eto ochen xoroshaya predsezonnaya podgotovka dlya nas, protiv deystvuyushix chempionov, ne vajno kto igral , v obeix komadax igrali ne samiye luchshiye igroki. vsegda inter. boleyu s 1998! :)
  35. #26
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2014 04:07 (4622)
    Цитата: interista
    кузманович реально раздражает

    Цитата: killBranka
    Мвила в 100 рас лучше чем упырь Кузманович!!!

    Цитата: killBranka
    Только я ненавижу Кузмановича?????

    мне кажется Кузьму наигрывают чтобы тот форму не потерял и чтобы на виду был. тогда хоть за какие то деньги можно будет продавать.
  36. #25
    • 0
    killBranka: 27 июля 2014 04:04 (248)
    Маццари без 100 грамм не понять!!!! а так все-таки товарняк! Мвила в 100 рас лучше чем упырь Кузманович!!!
  37. #24
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2014 04:02 (4622)
    неплохо смотрелись. надеюсь по ходу турнира ещё прибавим 98
  38. #23
    • 0
    Nerazzurri1908: 27 июля 2014 03:47 (20)
    Цитата: яфтуееш
    п
    Цитата: Nerazzurri1908
    Цитата: яфтуееш
    вопрос не в том когда мы начали болеть а в том за что мы начли ты бы болел бы за этих игроков
    сомневаюсь

    Настоящий болельщик должен поддерживать свою команду в любой ситуации! Возможно, сейчас мы не настолько сильны, как несколько лет назад, но иногда нужен горький опыт, чтобы стать еще сильнее, чем раньше...

    пусть этот горький опыт будет у реала барсы баварии мю арсенала

    Такой опыт был у всех клубов: у некоторых недавно, а у других, возможно, давно, но все проходили через трудные времена) Возьмем просто Баварию!) Клуб не один год строился, много у них было трудностей, но они преодолели их и порвали всех в прошлом году) надо иметь терпение) все будет у нас отлично мы же Интер :) FORZA NERAZZURRI 62 62 62 62 62
  39. #22
    • 0
    tiffozi_interist: 27 июля 2014 03:44 (65)
    JJ красавчик везде лезет и успевает...просто бешеный))
  40. #21
    • 0
    яфтуееш: 27 июля 2014 03:38 (162)
    п
    Цитата: Nerazzurri1908
    Цитата: яфтуееш
    вопрос не в том когда мы начали болеть а в том за что мы начли ты бы болел бы за этих игроков
    сомневаюсь

    Настоящий болельщик должен поддерживать свою команду в любой ситуации! Возможно, сейчас мы не настолько сильны, как несколько лет назад, но иногда нужен горький опыт, чтобы стать еще сильнее, чем раньше...

    пусть этот горький опыт будет у реала барсы баварии мю арсенала
  41. #20
    • 0
    Nerazzurri1908: 27 июля 2014 03:36 (20)
    ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ
    ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) !!!!!!!!!
  42. Онлайн
    #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2014 03:33 (4692) Новостей: 19
    Типичный гамнофутбол от Мацари!
    пора спать.
  43. #18
    • 0
    Nerazzurri1908: 27 июля 2014 03:29 (20)
    Цитата: яфтуееш
    вопрос не в том когда мы начали болеть а в том за что мы начли ты бы болел бы за этих игроков
    сомневаюсь

    Настоящий болельщик должен поддерживать свою команду в любой ситуации! Возможно, сейчас мы не настолько сильны, как несколько лет назад, но иногда нужен горький опыт, чтобы стать еще сильнее, чем раньше...
  44. #17
    • 0
    tiffozi_interist: 27 июля 2014 03:27 (65)
    Ну Маццари поменяй уже Ботту на Ковачича...ну не умеет он уже играть...просто бегает по полю во всю мощь
  45. #16
    • 0
    яфтуееш: 27 июля 2014 03:23 (162)
    вопрос не в том когда мы начали болеть а в том за что мы начли ты бы болел бы за этих игроков
    сомневаюсь
  46. #15
    • 0
    Karakut: 27 июля 2014 03:11 (159) Новостей: 2
    Цитата: яфтуееш
    вы все начали болеть за интер из за роналдо баджо вьиери златан креспо саморано адриано итд
    был бы этот интер 1998 не кто бы не болел так что не чего на меня наезжать

    Какая разница когда и кто начал болеть за Интер?!?! Ты либо болеешь за клуб и переживаешь за неудачи и радуешься победам либо нет....
  47. #14
    • 0
    яфтуееш: 27 июля 2014 03:05 (162)
    вы все начали болеть за интер из за роналдо баджо вьиери златан креспо саморано адриано итд
    был бы этот интер 1998 не кто бы не болел так что не чего на меня наезжать
  48. Онлайн
    #13
    • 0
    dmitruha2000: 27 июля 2014 03:02 (116)
    нрорм только оби видич и додо
  49. #12
    • 0
    interista: 27 июля 2014 03:00 (451) Новостей: 16
    кузманович реально раздражает,ни одной передачи вперед,только отыгрывается через защитников.икарди незаметен,ботта не тянет второго напа,надо ему опыта набираться в клубе попроще.понравился только оби на фоне мертвого интера
  50. #11
    • 0
    killBranka: 27 июля 2014 03:00 (248)
    Кстати че за огород?? никакого отскока мяча!!!! как бы мяч футзальный!!
  51. #10
    • 0
    Karakut: 27 июля 2014 02:59 (159) Новостей: 2
    Цитата: яфтуееш
    чего же стоила лига чемпионов 2010 лучшеб мы не брали его

    что за хрень ты несёшь? Ты либо болей за Интер либо иди на хер!
  52. #9
    • 0
    killBranka: 27 июля 2014 02:58 (248)
    Только я ненавижу Кузмановича????? Додо хорош! Мацца в своем репертуаре 8 защищающих и 2 напа((
  53. Онлайн
    #8
    • 0
    dmitruha2000: 27 июля 2014 02:58 (116)
    Цитата: яфтуееш
    реал играет не этим составом откуда мората он в юве

    реал порви интер 5 0 матцари на выход что за команда кузман ботта джони додо икарди скелетто
    силвестре крхин лаксальт мвилла кто они такие скажите мне заслуживают ли они стать чемпионом сериала это каманда хоймет 7мое место в сериале я уверен
    нет это не тот интер за который я болел чего же стоила лига чемпионов 2010 лучшеб мы не брали его но были бы всегда в претендентах а не так 4 й сезон без лг мне грустно и обидно и.......

    Я не верю то что ты настоящий болельщик. Настоящий болельщик не пожелал бы поражения своиму любимому клубу
  54. #7
    • 0
    яфтуееш: 27 июля 2014 02:41 (162)
    реал играет не этим составом откуда мората он в юве

    реал порви интер 5 0 матцари на выход что за команда кузман ботта джони додо икарди скелетто
    силвестре крхин лаксальт мвилла кто они такие скажите мне заслуживают ли они стать чемпионом сериала это каманда хоймет 7мое место в сериале я уверен
    нет это не тот интер за который я болел чего же стоила лига чемпионов 2010 лучшеб мы не брали его но были бы всегда в претендентах а не так 4 й сезон без лг мне грустно и обидно и.......
  55. #6
    • 0
    Nerazzurri1908: 27 июля 2014 02:28 (20)
    Нет слов!!!...Что происходит с нами????? Над нашим руководством весь футбольный мир смеется. Оно и понятно, потому что только мы можем продать своего лучшего игрока прошлого сезона + настоящего интеристу, бойца, талантище и характер в Парму + 7.5 млн евро за дерево, которое через пол сезона отдадим в аренду и которого в конце сезона вернем в его же бывшую команду facepalm просто ПОЗОР! facepalm facepalm facepalm facepalm
  56. #5
    • 0
    яфтуееш: 27 июля 2014 02:21 (162)
    скажите если интер футбольный клуб то почему они играют во что то другое
  57. Онлайн
    #4
    • 0
    dmitruha2000: 27 июля 2014 02:21 (116)
    пздц летим
    ((((
    с такой игрой никуда
  58. #3
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2014 02:19 (2272)
    тут возможна ничья хотя скорее даже поражение
  59. #2
    • 0
    Sontino: 27 июля 2014 02:09 (172)
    с таким-то составом)))
  60. Онлайн
    #1
    • 0
    dmitruha2000: 27 июля 2014 02:08 (116)
    отлично)))
    надеюсь победят

    мю 3-2 у ромы выиграл..........

    всё таки в 3 защитника играет мацарри(((