Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
26.07.2014 Автор: Diego Milito

"Интер" готовит новую оферту

"Интер" готовит новую оферту
"Интер" собирается направить предложение в "Манчестер Юнайтед" обменять Фреди Гуарина на Хавьера Эрнандеса.

Колумбийский полузащитник в январе был в шаге от перехода в "Ювентус", но в марте игрок продлил контракт с клубом и сейчас у него остаётся шаткое положение в команде.

Согласно данным Sportmediaset и Tuttosport, "Интер" хочет отправить Гуарина именно в "Манчестер Юнайтед", очевидно полагая, что они готовы заплатить за игрока куда больше, чем руководство "Ювентуса".

"Черно-синие" уже во вторник озвучат своё предложение, ведь оба клуба будут принимтаь участие в Международном кубке чемпионов, который пройдет в Америке.

"Красные дьяволы" планируют выручить 15 млн.евро за своего 26-летнего мексиканского нападающего, а в свете этого возможен прямой обмен футболистов.

Колумбиец мог бы стать альтернативой для Артуро Видаля, которого "Ювентус" не горит желанием отпускать.

Недавно журналисты спросили нового тренера "манкунианцев" Луи Ван Гала о будущем Чичарито, однако прямого ответа так и не услышали: "Я должен убедиться в том, что игрок сможет выполнять мою установку. Пока же я смотрю на его игру под руководством другого тренера. После нескольких тренировок и проведенных матчей, я уже смогу вам что-то сказать".

Между тем, отмечается, что "Интер" также ведёт переговоры и по Освальдо, однако там речь идет об аренде с правом выкупа.
Просмотров 4 740 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Tural: 27 июля 2014 23:57 (13)
    Джеко супер 33..............................
    ................
  2. Онлайн
    #18
    • 0
    golikovtimur: 27 июля 2014 17:46 (1505)
    ммм... ну думаю я не против... полузащиту мы и так укрепили.. нужен нап
  3. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июля 2014 12:06 (4691)
    Цитата: Amper
    Я думаю минимум Йоветич.

    а он разве не увы и ах? громкий? если и состоится?
  4. #16
    • 0
    Amper: 27 июля 2014 11:42 (166)
    Грамотный обмен, но всё это ерунда Тохирка либо не так богат либо жадноват ,но нужен по мимо таких трансферов один громкий но увы и ах этого не будет((((. Я думаю минимум Йоветич.
  5. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июля 2014 11:10 (4691)
    мая мысль такова..гуарина продать! чичариту взять в аренду с правом выкупа..все! зачем что-то городить..а за наличку еще докупить игрока если команда нуждаеться
  6. #14
    • 0
    traktor: 27 июля 2014 10:08 (2405)
    чичу на гуаро!? это было бы неплохо!
  7. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 июля 2014 23:14 (4626)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Гуарина, нашего лучшего полузащитника по системе гол+пас на низкорослого пучеглазого типка который на лавке просидел в МЮ. Интер не смей.

    у тебя в последнее время все комменты просто суперские wink что то случилось?
  8. Онлайн
    #12
    • 0
    interista: 26 июля 2014 23:08 (458) Новостей: 16
    ко всему уважению к чичарито,но неравноценный обмен получается...будем надеяться что возьмут в аренду с правом выкупа
  9. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 июля 2014 22:39 (3468)
    Чего докопались до это гороха?дуб-дубом!!!!полировщик
    лавок(что МЮ,что сб.Мексики)от Бога,путь лучше сидит на английской лавке,чем на нашей!!!да и Гуар намного полезнее и Альвареса и Кузи вместе взятых!пусть лучше их спихивают!
  10. #10
    • 0
    calciodangolo: 26 июля 2014 22:02 (435)
    Боже, зачем менять Гуаринище на горошек??
  11. Онлайн
    #9
    • 0
    adashev: 26 июля 2014 21:59 (4038) Новостей: 3
    Амин! Дай Бог нам крепкого хороших переговора!!!
    удачеееееееееееее
  12. Онлайн
    #8
    • 0
    igoor52: 26 июля 2014 21:45 (718)
    Явно- очередной бред Валидола!
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2014 21:44 (31863) Новостей: 328
    не пойдет эрнандеса над брать в аренду хз заиграет ли он.. да и дешевле гуарина стоит он
  14. #6
    • 0
    fredy guarin: 26 июля 2014 21:36 (2272)
    Не надо гуарина менять! Лучше так купить мексиканца за каких то 15 млн
  15. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 июля 2014 20:46 (501)
    Гуарина, нашего лучшего полузащитника по системе гол+пас на низкорослого пучеглазого типка который на лавке просидел в МЮ. Интер не смей.
  16. #4
    • 0
    INTER number uno: 26 июля 2014 20:21 (4626)
    пока официально не объявят, не поверю что наши так лоханулись
  17. #3
    • 0
    Болей За Интер: 26 июля 2014 20:18 (87) Новостей: 3
    "Красные дьяволы" планируют выручить 15 млн.евро за своего 26-летнего колумбийского нападающего, а в свете этого возможен прямой обмен футболистов.
    че за фигня????перепутали все исправьте
  18. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2014 20:16 (4691)
    Цитата: Quintano
    Я тут подумал,а что с тем парнем из Блэкпула? Резко новости про него пропали.

    об инсе? он отказался
  19. #1
    • 0
    Quintano: 26 июля 2014 20:14 (18)
    Я тут подумал,а что с тем парнем из Блэкпула? Резко новости про него пропали.