Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.07.2014 Автор: philips

Аузилио подтверждает: Медель в шаге от перехода в "Интер"

Аузилио подтверждает: Медель в шаге от перехода в "Интер"

Чилийский полузащитник Гари Медель всё ближе и ближе к переходу в миланский "Интер", и, кажется, Вальтер Мадзарри может уже сейчас готовиться к пополнению в составе. Это подтвердил спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио в интервью чилийской газете El Grafico. Аузилио поделился с журналистами информацией о том, что переговоры вышли на финишную прямую: "Я могу сообщить вам, что мы ведём переговоры по приобретению игрока, которые сейчас находятся на заключительной стадии. Мы сильно заинтересованы в этом игроке, хотя пока сделка не завершена".

Как сообщается в переговорах с "Кардифф Сити" осталось уладить лишь один вопрос: способ оплаты. "Интер" готов выложить за игрока 9.5 млн долларов (около 7 млн евро), и выплатить эту сумму в течение 3-х лет. Валлийцы же в свою очередь предпочли бы закрыть сделку сразу и получить от миланцев 8.5 млн.

Касательно личного контракта с игроком все вопросы уже закрыты: Медель подпишет 5-летний контракт, по условиям которого будет получать 1.8 млн евро за сезон. Сейчас Гари находится в отпуске у себя на родине и восстанавливается после небольшого растяжения, полученного на прошедшем Чемпионате Мира. Ожидается, что после каникул чилиец прилетит в Милан, где пройдёт медобследование, а затем отправиться в США, где и присоединится к команде Вальтера Мадзарри.
Просмотров 3 577 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июля 2014 21:57 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    теперь бы вальбуену купить


    эмм..новости не читаешь? он в россии
  2. #20
    • 0
    golikovtimur: 25 июля 2014 21:40 (1496)
    отлично! теперь бы вальбуену купить)).. и с полузащитой отлично все будет. защитой я в принципе доволен, ОЧЕНЬ НУЖЕН форвард, а лучше два! т
  3. #19
    • 0
    Sanjar_8686: 25 июля 2014 16:45 (388)
    За чем надо Освальдо или Чичарито ....?
    Вальбуна на продажа тоже можно за 7 млн
    Хави хочеть уйти из Барсы можно же его к нам пригласить отличный футболист все рады были бы к его переходу
    Обещали Черчи и Биабиани или Ибарбо купить а в итоге ......?
    Освальдо и Чичарито зачем они нам или Интер стал уровня Уди или Пармы ......?????
    Ну выдели Тоха нормальные бабки для усиления не жадничии для Интера !!!
    Куадрадо 35 хочет продать Фиорентина , Кандрева 24 Лацио хочет продать
    Лавеззи 25 ПСЖ собирается продать чтобы купит Ди Марию ПСЖ
    Ну купите вы нормальных игроков а наконец то
    Реал и Барса уже потратили по 100 млн а на 10 млн не можем потратить и еще ходим и хвастаемся что мы супер клуб как Реал Барса или Юве
    Ну выделите вы хотя бы 80-100 млн на трансферы
    PLEASE TOXIR
  4. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июля 2014 16:18 (4691)
    количественно полузащита хороша.посмотрим на качество
  5. #17
    • 0
    chertkov163: 25 июля 2014 16:13 (875)
    на чемпионате его очень часто было видно, вроде в поряде
  6. Онлайн
    #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 июля 2014 14:09 (1997)
    Цитата: traktor
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Ибрагимович 11
    Перешёл в Интер Освальдо который в прошлом сезоне за 1958 минут сделал лишь 7 голов и 1 голевую передачу.


    Это еще не официально. Освальдо сказал ДА, но трансфер еще не закрыт! Боссы торгуются!

    А Медель это тот еще работяга. Может будет личный Видаль?! *)

    Лишь бы личный гаргано не получился)


    это точно! многообещающим был Гарик!
  7. #15
    • 0
    traktor: 25 июля 2014 13:10 (2404)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Ибрагимович 11
    Перешёл в Интер Освальдо который в прошлом сезоне за 1958 минут сделал лишь 7 голов и 1 голевую передачу.


    Это еще не официально. Освальдо сказал ДА, но трансфер еще не закрыт! Боссы торгуются!

    А Медель это тот еще работяга. Может будет личный Видаль?! *)

    Лишь бы личный гаргано не получился)
  8. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2014 13:04 (31638) Новостей: 328
    норм игрок. агрессивен. то что нам нужно
  9. #13
    • 0
    adashev: 25 июля 2014 10:26 (4025) Новостей: 3
    если он возмет номер 7 то отвечаю ему копец! у нас номер семерка проклятый
  10. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 25 июля 2014 10:22 (682)
    Медель нормальный игрок и 7 млн евро можно заплатить . Во всяком случае среди нынешнего состава точно не затеряется. А Освальдо я не понимаю зачем покупать , он и 3 млн не стоит. Помню смотрел матчи АПЛ где топ-клубы с Саутгемптоном играли, так он с метра не мог забить . Вот блин почему у Ромы есть 22 млн на нормального напа, а Юве Морату купил и Шакири вот-вот к ним перейдет, а наше руководство в кредит за всякий лес торгуется. Ну можно ж поискать было возможность и купить с того же МС скамеечников Йоветича или Джеко . Для них не основа это понятно, а у нас бы может и заиграли на топ-уровне. Короче как они планируют 3 место занять я слабо представляю. Рома и Наполи куда сильнее , а мы опять с Миланом будем за 5 место в лучшем случае бороться.
  11. Онлайн
    #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 июля 2014 08:29 (1997)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Перешёл в Интер Освальдо который в прошлом сезоне за 1958 минут сделал лишь 7 голов и 1 голевую передачу.


    Это еще не официально. Освальдо сказал ДА, но трансфер еще не закрыт! Боссы торгуются!

    А Медель это тот еще работяга. Может будет личный Видаль?! *)
  12. #10
    • 0
    guglielminpietro: 25 июля 2014 03:27 (186)
    Оплатить в рассрочку всегда выгоднее, поскольку те же 1 лям баксов через год не будут стоить столько, сколько они сейчас, уж тем более чем через 3 года. Финансисты вроде называют это финансовой аммортизацией.
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 25 июля 2014 01:27 (3910) Новостей: 10
    Почему практически всех игроков берем (или пытаемся) взять в аренду с правом выкупа? Неужели денег нет настолько (причем игроки же далеко не самые дорогие) или же клуб не уверен в том, что они подойдут команде, но тогда зачем их вообще брать?
  14. #8
    • 0
    Yagan46: 25 июля 2014 01:13 (138)
    Цитата: Hernanes
    Почему бы сразу не выкупить Меделя опять этот дурдом

    Они его и покупают, это не аренда с правом выкупа, просто Тохир хочет за три года выплатить деньги
  15. #7
    • 0
    Hernanes: 25 июля 2014 00:51 (507)
    Почему бы сразу не выкупить Меделя опять этот дурдом
  16. #6
    • 0
    яфтуееш: 24 июля 2014 23:28 (162)
    пока мы купим этого чмошника трансферное окно зокроиться
  17. #5
    • 0
    fredy guarin: 24 июля 2014 23:18 (2272)
    наконец то свершается чудо, безусловно будет игроком основы
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 июля 2014 22:46 (4622)
    Неплохое усиление. Ждем напа
  19. #3
    • 0
    lobzar16: 24 июля 2014 22:17 (62)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Перешёл в Интер Освальдо который в прошлом сезоне за 1958 минут сделал лишь 7 голов и 1 голевую передачу.

    А я надеился что это утка
  20. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 июля 2014 22:10 (501)
    Перешёл в Интер Освальдо который в прошлом сезоне за 1958 минут сделал лишь 7 голов и 1 голевую передачу.
  21. #1
    • 0
    asha: 24 июля 2014 22:01 (443)
    придется меделю радоватся((