Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
23.07.2014 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Достигнута договорённость по Меделю"

Ди Марцио: "Достигнута договорённость по Меделю"

В рамках передачи "Speciale Calciomercato" трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио сообщил, что "Интер" и "Кардифф Сити" договорились относительно трансфера Гари Меделя.

После того как во вторник днём Аузилио провёл встречу с представителями валийского клуба, вечером этого же дня были проведены новые переговоры между сторонами. В ходе которых была достигнута договорённость касательно суммы за переход игрока в "Интер". Речь идёт о 7 млн. евро плюс бонусах. Осталось уладить лишь вопрос относительно способа платежа. Миланцы желают выплачивать сумму в течении нескольких лет, тогда как руководство "Кардиффа" предпочитает получить всю сумму сразу, либо в течение короткого времени.

В среду президент британского клуба Винсент Тан даст свой ответ на счёт предложения "Интера" выплачивать деньги за Меделя в течении нескольких лет. Тем не менее, как уверяет Ди Марцио сделку можно считать закрытой.
Просмотров 4 833 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    lobzar16: 24 июля 2014 22:25 (62)
    [quote=chertkov163]сейчас прочитал Освальдо подписываем facepalm это катастрофа........... ну как же так?! мля куда они там смотрят, он же мертвый(((((((((((((((((((([/q
    uot
    А раньше говорили про таких напов как Чичарито,Джеко,Торрес,Йоветич и тут на тебе Освальдо, и кого у нас в команде он заменит? если все наши напы вдвое чутше этого буратино
  2. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июля 2014 16:24 (4746)
    Цитата: chertkov163
    он же мертвый((((((((((((((((((((

    франкенштейн
  3. #17
    • 0
    chertkov163: 24 июля 2014 11:31 (1006)
    сейчас прочитал Освальдо подписываем facepalm это катастрофа........... ну как же так?! мля куда они там смотрят, он же мертвый((((((((((((((((((((
  4. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2014 00:52 (37340) Новостей: 328
    думаю он наш.... ух полузащита четкая нарисовывается
  5. #15
    • 0
    KoM: 23 июля 2014 22:30 (960)
    Ну круто. Теперь нападение усилить надо. Надо купить забивного напа.
  6. #14
    • 0
    яфтуееш: 23 июля 2014 20:05 (161)
    джонатан скелетто кузманович д амброзио альварес гуарин тайдер лаксальт ботта икарди силвестре этих чмошников надо гнать по скарей
  7. #13
    • 0
    Amper: 23 июля 2014 18:32 (174)
    Если чилиец сорвётся то грош цена Тахиру!!!
  8. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2014 16:25 (4746)
    такс...полузащита угар как по мне как для нас...ждем форварда?!
  9. #11
    • 0
    chertkov163: 23 июля 2014 15:48 (1006)
    это было бы очень круто!!!! должно же нам начать везти 33
  10. #10
    • 0
    fredy guarin: 23 июля 2014 14:43 (2275)
    здорово что всё таки подписываем его
  11. #9
    • 0
    )Interist(: 23 июля 2014 10:46 (34)
    При нынешнем составе любой из напов будет усилением (кроме освальдо)
  12. #8
    • 0
    Hernanes: 23 июля 2014 10:12 (507)
    Напа бы нам Напа..=) надеюсь Йоветича подпишем)) будет реальное усиление
  13. #7
    • 0
    adashev: 23 июля 2014 08:46 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Kanly
    Кузя собирай вещички и на выход?

    хахахах убыло!!


    че та у нас с трансферам бардак! теперь мы научили за кредит купит игрока!
  14. #6
    • 0
    Kanly: 23 июля 2014 07:51 (15)
    Кузя собирай вещички и на выход?
  15. #5
    • 0
    Camellot: 23 июля 2014 04:49 (1634)
    Цитата: lobzar16
    Тохир может хоть одного игрока купить не в "кредит?"
    Такое чувство что Интер разорился.

    выплатили долги клуба, это разорение?
  16. #4
    • 0
    яфтуееш: 23 июля 2014 03:19 (161)
    еще один чмошный играчила
  17. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 23 июля 2014 03:13 (893)
    Nichego... Vot blyuve kupil Moratu za 20 lyamov i budet viplachevat v techenii 5 let...!
  18. #2
    • 0
    lobzar16: 23 июля 2014 02:10 (62)
    Тохир может хоть одного игрока купить не в "кредит?"
    Такое чувство что Интер разорился.
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 23 июля 2014 02:09 (4741)
    Если такой авторитетный эксперт это говорит, значит так и есть. Это отличная новость. Ещё бы хорошего напа..