Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
23.07.2014 Автор: The Great One

Медель всё ближе к "Интеру"

Медель всё ближе к "Интеру"

Сегодня в Лондоне состоялась встреча между Пьеро Аузилио и представителями "Кардифф Сити". Главной целью которой были переговоры относительно перехода Гари Меделя в стан нерадзурри.

По данным Sky Sport стороны близки к тому, чтобы заключить сделку. "Интер" повысил своё предложение с изначальных 7 млн. до 7.5, а руководство валийского клуба в свою очередь требует теперь 8.5 млн. вместо 9. Ожидается что в ближайшие дни трансфер чилийского полузащитника в миланский клуб должен осуществиться. В случае, если стороны договорятся "Интер" выплатит оговорённую сумму в течении 3-х лет. Не исключено что в соглашение будут включены различные бонусы.
Просмотров 3 854 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    lobzar16: 24 июля 2014 22:30 (62)
    Нам бы еще напа не хуже Меделя, так нет блин мы Освальдо берём.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 июля 2014 00:51 (36568) Новостей: 328
    ждем тебя... надеюсь гуарин останется еще..если нет то хотел видеть еще еказемиро
  3. #10
    • 0
    Ruddik: 23 июля 2014 22:38 (1031)
    У нас что то очень большой численно состав получается в центре поля... По факту ушел один камб а взяли 2... И еще 2 верну с аренд... Очень хочется что бы Оби остался
  4. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2014 16:24 (4746)
    только писали о 15 милионах..а тут 9 прекрасно
  5. #8
    • 0
    chertkov163: 23 июля 2014 15:23 (990)
    Господи ну осчастливь же нас уже..................... ПРОСИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  6. #7
    • 0
    Hernanes: 23 июля 2014 10:02 (507)
    Отличная новость даж очень)) читал что Марсель пытался перехватить игрока но Медель отказал французам=)
  7. #6
    • 0
    adashev: 23 июля 2014 08:51 (4080) Новостей: 3
    интересный кредитка!
    давайте Месси Роналду тоже так купим!!!
  8. #5
    • 0
    Интер Караганда: 23 июля 2014 08:25 (167)
    Цитата: INTER number uno
    Тохир мастер по сбиванию цен? Неплохого игрока, которого совсем недавно купили за 14 лямов, берем за 8-9 и то с рассрочкой?! Удивлён.

    Я тоже удивлен, продавать как Порту еще бы научились и Йоветича с Эрнандесом забрали, в трех турнирах стартуем все-таки, от травм никто не застрахован. А Медель реально боец, таких нам очень не хватало в последние годы. Закрывайте сделку быстрее, Гарик очень нужен. Кузьма похоже всерьез и надолго к нам, раз в товарняках в основе пылит)))....
  9. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 23 июля 2014 03:05 (893)
    Horowo zaigrali bi s M'viloy...
  10. #3
    • 0
    INTER number uno: 23 июля 2014 01:40 (4739)
    Цитата: fredy guarin
    Надо взять его все таки основной игрок сборной чили

    мне кажется он настоящий боец на поле. Нам явно не помешает такой игрок
  11. #2
    • 0
    fredy guarin: 23 июля 2014 01:37 (2275)
    Надо взять его все таки основной игрок сборной чили
  12. #1
    • 0
    INTER number uno: 23 июля 2014 01:04 (4739)
    Тохир мастер по сбиванию цен? Неплохого игрока, которого совсем недавно купили за 14 лямов, берем за 8-9 и то с рассрочкой?! Удивлён.