Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
22.07.2014 Автор: The Great One

Объявлен список игроков, которые отправятся в США

Объявлен список игроков, которые отправятся в США

В США опубликовали список 26 игроков "Интера", которые примут участие в Guinness International Champions Cup 2014:

Вратари: Самир Ханданович, Хуан Пабло Каррисо, Томмазо Берни;

Защитники: Джонатан, Жуан Жезус, Марко Андреолли, Эсекьель Скелотто, Ибраима Мбайе, Неманья Видич, Додо, Андреа Раноккья, Матиас Сильвестре, Данило Д'Амброзио, Юто Нагатомо.

Полузащитники: Фреди Гуарин, Матео Ковачич, Здравко Кузманович, Янн М'Вила, Жоэль Оби, Сафир Таидер, Рене Крин, Диего Лаксальт.

Нападающие: Мауро Икарди, Рубен Ботта, Георге Пушкаш, Федерико Бонаццоли.

Турнир пропускают Эрнанес, Родриго Паласио, Рикардо Альварес и Уго Кампаньяро. Игроки всё ещё находятся в отпусках в связи с участием на чемпионате мира в Бразилии, поэтому присоединятся к команде в начале августа.
Просмотров 5 013 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    яфтуееш: 25 июля 2014 21:39 (161)
    порвут интер на клочья как шинков
  2. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2014 16:22 (4746)
    хотелось бы выстрела у молодняка..все равно приятно было б
  3. #16
    • 0
    sad: 23 июля 2014 13:21 (5658) Новостей: 61
    Удачи нашим ребятам.....сделайте там всех
  4. #15
    • 0
    Grihha: 23 июля 2014 09:52 (84)
    Чего вы переживаете??
    В полузащите Гуарин,Ковачич,Мвила и Крхин.Разве плохие игроки?
    В наподении Икарди и Ботта?Чем Ботта хуже Рикки?Зато есть Банаццоли,выглядел очень хорошо в прошлых играх.
    Паласио конечно не будет хватать,а так хороший состав
  5. #14
    • 0
    adashev: 23 июля 2014 08:09 (4080) Новостей: 3
    бля ! наши лидери не играют ! жаль
  6. #13
    • 0
    Yagan46: 23 июля 2014 06:46 (140)
    Хороший состав, один напад и нужно бороться!!! Каждая линия укомплектована, не думаю, что нам кто-то еще нужен, а то что Юве купил Морату это нам лучше, не нравится он мне... Всё нормально ребята
  7. #12
    • 0
    Camellot: 23 июля 2014 04:38 (1633)
    Цитата: 380980968968
    С таким составом место 10-14 обеспечено1Где адекватные трансферы!

    Цитата: INTER number uno
    С таким составом не приходится рассчитывать даже на тройку в сериАле. Чем и о чем думают в руководстве

    вы уверены? кто усиливается? юве на раскаряку щас с алегри сыграет милан из кризиса не может выйти наполи... кем усилился единственый соперник рома,
  8. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 23 июля 2014 02:42 (893)
    Blin... 11 zawitnikov...)))))))))
  9. #10
    • 0
    YT27: 23 июля 2014 01:08 (110)
    С таким составом, мне кажется, нужно молодняк наигрывать, авось кто нибудь выстрелит. Лучше пусть они будут ошибаться, но прогрессировать, нежели безо всякого толка выпускать Сильвестре,Кузьму,Джонни и.т.д
  10. #9
    • 0
    яфтуееш: 23 июля 2014 00:33 (161)
    не серьезно это одни лошки видич уже жалеет что пришел к нам
  11. #8
    • 0
    380980968968: 22 июля 2014 23:55 (316)
    С таким составом место 10-14 обеспечено1Где адекватные трансферы!
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2014 23:50 (4737)
    С таким составом не приходится рассчитывать даже на тройку в сериАле. Чем и о чем думают в руководстве
  13. #6
    • 0
    Pantera: 22 июля 2014 23:41 (2528)
    погуляют...попинают мячик и вернутся...
  14. #5
    • 0
    Roni9: 22 июля 2014 23:36 (43)
    Цитата: faxa
    Почему Крхин не играл в 1 и 2 товар матчах?

    травма у него
  15. #4
    • 0
    faxa: 22 июля 2014 23:29 (249) Новостей: 8
    Почему Крхин не играл в 1 и 2 товар матчах?
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2014 22:56 (36449) Новостей: 328
    нападение слабое очень да и в полузащиту я б пару норм игроков добавил бы
  17. #2
    • 0
    anexsion: 22 июля 2014 22:40 (232)
    Цитата: Achilles
    Могли бы пораньше выйти из отпуска наши сборники. Они провели минимальное количество время на поле и не думаю что сильно устали в Бразилии.

    Ага ты бы прям так и вышел из своего законного отпуска пораньше ....
  18. #1
    • 0
    Achilles: 22 июля 2014 22:33 (83)
    Могли бы пораньше выйти из отпуска наши сборники. Они провели минимальное количество время на поле и не думаю что сильно устали в Бразилии.