Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
19.07.2014 Автор: Кваs

Официально: Дункан игрок "Сампдории"

Официально: Дункан игрок "Сампдории"

Официальный сайт ФК "Сампдория" сообщил, что генуэзкий клуб приобрел 21-летнего полузащитника ФК "Интернационале" Альфреда Дункана на правах 2-х годичной аренды.

Напомним, что в прошлом сезоне, ганский футболист, также находился в аренде в "Ливорно".
Просмотров 3 874 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    parazels: 20 июля 2014 16:32 (307)
    Зачем вообще нужен молодёжный состав?
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 20 июля 2014 14:19 (5065) Новостей: 10
    Еще один игрок ушел, интересно, хоть одного молодого оставят и будут наигрывать в нашей команде?
  3. #7
    • 0
    COMBAT013: 19 июля 2014 23:37 (1305) Новостей: 10
    фантазисто 10 - не парься, оно и к лучшему, что арендные соглашения сразу на два года без всяких геморов... я раньше каждый раз удивлялся тому что наши не могут заранее планироватб трансфер с арендой молодежи на более длительные срока чем один год.. смысл молодых кидать каждый раз на лево и право... подписал контракт на три года и отправил в аренду на два за год до окончания смотри на рост и под конец решай... + он же должен притереться и в том клубе.. а не как с лонго... два года.. четыре клуба и нигде не нужен..
  4. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 19 июля 2014 21:21 (163)
    Удаче ему он хороший трудолюбивый игрок
  5. #5
    • 0
    MARIO8: 19 июля 2014 20:29 (1361) Новостей: 9
    Очередной молодой игрок из Интера, который был на слуху, но так себя никак и не проявил.
  6. #4
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 20:11 (4734)
    хорошо хоть без права выкупа.
  7. #3
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2014 19:10 (36393) Новостей: 328
    ну надеюсь через сезон или два будет у нас в основе
  8. #2
    • 0