Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
19.07.2014 Автор: Diego Milito

Новости из Англии: "Интер" готовит предложение по Эрнандесу

Новости из Англии: "Интер" готовит предложение по Эрнандесу

Британская радиопрограмма TalkSport сообщает, что "Интер" готовит предложение по мексиканскому нападающему Хавьеру Эрнандесу, ныне выступающему за "Манчестер Юнайтед".

Руководство "Интера" попытается взять футболиста в аренду, заплатив 2 млн. евро, с последующим правом выкупа в размере 12 млн. евро.
Просмотров 4 438 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Eset32_92: 22 июля 2014 18:23 (7)
    Цитата: COMBAT013
    хавьера и дестро не надо сравнивать и статистику их выступлений тоже с учетом того что эрнандес почти все матчи играл с замены и куча таких на 15-20 минут... поди да выдержи конкуренцию с руни и ван перси...!!! хавьер правильно тут упомянули.. прообраз паласио.. а дестро это прообраз милито... и оба они хороши.. в своих ролях на поле.. хавьер помимо качества, ещё и отличный маркетинговый ход... и не забывайте, дестро может держать обиду на клуб и не захочет переходить к нам... да и ценник у него сейчас будет заломлен... так что хавьер самое то...

    какой прообраз Паласио вы о чем ? он прообраз Кержакова. с девизом бью буду бить и ни во что не попадать. он реализует то с 5-6 моментов 1. точь точь Кержаков. пронесло его от нас. пускай в свои Кардиффы Астон виллы да Суонси его уровень там а не здесь. мое имхо
  2. #27
    • 0
    Dima kent 1989: 21 июля 2014 10:12 (724)
    14 млн дороговато . в сериале сломать его могут в первых матчах уже. Лучше Джеко или Йоветича , цена повыше конечно, но игроки более подходящие в наш состав. Ну а на деле не подпишем думаю никого из них вообще. А соперники неплохо усиливаются: Рома Ибарбо за 22 илн взяла, Юве Морату подписал.
  3. #26
    • 0
    Олег Чистов: 20 июля 2014 14:22 (4543) Новостей: 10
    Хороший игрок, но врядли МЮ согласится именно на наши условия выкупа.
  4. #25
    • 0
    chertkov163: 20 июля 2014 10:15 (944)
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: 95 Грозный 95
    Цитата: яфтуееш
    эрнанес полное чмоо незнаю что вы в нем увидели

    Если Эрнанес полное Чмо ...боюсь даже думать,кто же на самом то деле Дестро ...если Эрнанер Чмо)))))

    тоже чмоо



    слышь че пусть уж лучше это чмо как вы говорите играет у нас!!!!!!!!!!! в интере даже такого нету..... чмо)))) ну вы мочите 13
  5. #24
    • 0
    OYV: 20 июля 2014 05:46 (585)
    Черчи склоняется к переходу в "Интер"
    Итальянский нападающий "Торино" Алессио
    Черчи хочет продолжить карьеру в
    миланском "Интере".
  6. #23
    • 0
    Hernanes: 20 июля 2014 00:02 (507)
    Надеюсь это правда и МЮ согласится на аренду с выкупом мексиканца =) такой игрок принесёт разнобразия в Напе
  7. #22
    • 0
    яфтуееш: 19 июля 2014 23:57 (161)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Цитата: яфтуееш
    эрнанес полное чмоо незнаю что вы в нем увидели

    Если Эрнанес полное Чмо ...боюсь даже думать,кто же на самом то деле Дестро ...если Эрнанер Чмо)))))

    тоже чмоо
  8. Онлайн
    #21
    • 0
    COMBAT013: 19 июля 2014 23:53 (1130) Новостей: 10
    хавьера и дестро не надо сравнивать и статистику их выступлений тоже с учетом того что эрнандес почти все матчи играл с замены и куча таких на 15-20 минут... поди да выдержи конкуренцию с руни и ван перси...!!! хавьер правильно тут упомянули.. прообраз паласио.. а дестро это прообраз милито... и оба они хороши.. в своих ролях на поле.. хавьер помимо качества, ещё и отличный маркетинговый ход... и не забывайте, дестро может держать обиду на клуб и не захочет переходить к нам... да и ценник у него сейчас будет заломлен... так что хавьер самое то...
  9. #20
    • 0
    adik: 19 июля 2014 23:30 (1081) Новостей: 2
    Цитата: Ибрагимович 11
    Статистика Чичарито за прошедший сезон: за 2010 минут 13 голов и передач. Этот малорослик не уровень Интера. Нам нужен высокий форвард: Джеко, Льоренте...

    Стата Хандановича за прошедший сезон :за 4584 минут 0 голов и передач .Продать сцуко 148
  10. #19
    • 0
    KoM: 19 июля 2014 23:22 (959)
    Хорошее приобретение будет. Конкуренция в нападении))
  11. #18
    • 0
    95 Грозный 95: 19 июля 2014 21:06 (60)
    Цитата: яфтуееш
    эрнанес полное чмоо незнаю что вы в нем увидели

    Если Эрнанес полное Чмо ...боюсь даже думать,кто же на самом то деле Дестро ...если Эрнанер Чмо)))))
  12. #17
    • 0
    яфтуееш: 19 июля 2014 18:50 (161)
    эрнанес полное чмоо незнаю что вы в нем увидели
  13. #16
    • 0
    95 Грозный 95: 19 июля 2014 18:11 (60)
    Дестро фигня,он не чемпион.. Эрнанес боец на поле..
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2014 17:18 (32431) Новостей: 328
    его б взять и пато к примеру
  15. #14
    • 0
    fredy guarin: 19 июля 2014 17:07 (2272)
    мексиканца надо к нам давно уже пора!
  16. #13
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 16:58 (4634)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Верните Дестро. У него в прошлом сезоне за 1479 минут 16 голов и передач. Им щас даж Реал и Барселона интересуются.

    и это ещё при травмах. Но Маттиа вряд ли захочет к нам. А Эрнандес неплохой вариант
  17. #12
    • 0
    Camellot: 19 июля 2014 16:53 (1530)
    нужен высокий хорошо играющий головой мощный нап Какая чичарита еще
  18. #11
    • 0
    OYV: 19 июля 2014 16:14 (585)
    Медель договорился с Интером
    Сообщается, что Интер и Гарри Медель
    пришли к соглашению относительно личных
    условий контракта.
    По сообщениям испанского издания AS по
    ссылкой на газету La Tercera итальянскому
    клубу и чилийскому полузащитнику удалось
    решить все личные финансовые вопросы.
    Стороны договорились, что игрок будет
    получать 1,8 миллионов евро за сезон.
  19. #10
    • 0
    kazbek: 19 июля 2014 16:03 (21)
    [quote=kazbek]Хороший игрок голевой момент он реолезуеть на 80 п.ц
  20. #9
    • 0
    95 Грозный 95: 19 июля 2014 15:56 (60)
    Я очень буду рад видеть в нашей команде Чичаритошку))
  21. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 июля 2014 15:56 (501)
    Верните Дестро. У него в прошлом сезоне за 1479 минут 16 голов и передач. Им щас даж Реал и Барселона интересуются.
  22. #7
    • 0
    kazbek: 19 июля 2014 15:56 (21)
    Хороший игрок голевой момент он р
  23. #6
    • 0
    FORZAINTERRRR: 19 июля 2014 15:44 (253)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Статистика Чичарито за прошедший сезон: за 2010 минут 13 голов и передач. Этот малорослик не уровень Интера. Нам нужен высокий форвард: Джеко, Льоренте...

    Чича вполне и головой играет, я смотрел за ним, это экс Паласио
  24. #5
    • 0
    YT27: 19 июля 2014 15:00 (110)
    14 лимонов, вполне неплохо.
    Цитата: Ибрагимович 11
    Статистика Чичарито за прошедший сезон: за 2010 минут 13 голов и передач. Этот малорослик не уровень Интера. Нам нужен высокий форвард: Джеко, Льоренте...

    так что тебя больше волнует? его рост или результативность?
  25. #4
    • 0
    Rusty: 19 июля 2014 14:46 (1)
    о боги!пусть это будет правдой! gigs
  26. #3
    • 0
    killBranka: 19 июля 2014 14:35 (248)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Статистика Чичарито за прошедший сезон: за 2010 минут 13 голов и передач. Этот малорослик не уровень Интера. Нам нужен высокий форвард: Джеко, Льоренте...


    слышь а ты чем болеешь?? да нужен высокорослый форвард НО есть Иказди!!!!
  27. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 июля 2014 14:21 (501)
    Статистика Чичарито за прошедший сезон: за 2010 минут 13 голов и передач. Этот малорослик не уровень Интера. Нам нужен высокий форвард: Джеко, Льоренте...
  28. #1
    • 0
    lobzar16: 19 июля 2014 14:19 (62)
    Сначало надо Меделя купить, а потом уже про нападение думать.