Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.07.2014 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти может покинуть "Интер"

Массимо Моратти может покинуть "Интер"

Sport Mediaset сообщает, что Массимо Моратти всё ближе и ближе к тому, чтобы окончательно покинуть "Интер". В настоящее время семья Моратти имеет 30 процентов акций, а Массимо удостоен звания почетного президента клуба. По сведениям источника, Моратти недоволен изменениями, которые совершает Эрик Тохир, в частности, как в клубе относятся к Комби, Кордобе и Филукки, наряду с увольнениями тридцати сотрудников, близких к семье Моратти. Одной из предпосылок разрыва отношений также можно считать и отсутствие Массимо Моратти в тренировочном лагере в Пинцоло, впервые он не приехал в расположение команды.

Между тем, сообщается, что у жены Массимо Моратти появится новая должность в клубе, однако пресс-служба "Интера" мгновенно отреагировала на это сообщение, заявив, Милли Моратти останется членом совета директоров, а эта новость не имеет под собой никаких оснований.

Сын Массимо, Анджеломарио Моратти, в отличие от отца, разделяет все идеи Эрика Тохира и занимает сейчас пост вице-президента в клубе. В случае, если Массимо Моратти покинет "Интер", акции будут принадлежать его сыну.
Просмотров 3 748 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 20 июля 2014 14:30 (3916) Новостей: 10
    Должен же был он понимать, что будут изменения, причем огромные, когда приходит новое руководство.
  2. #14
    • 0
    stas: 20 июля 2014 12:27 (50)
    Как Интер без Моратти, но молодым надо уступать места ))
  3. #13
    • 0
    DeathCat: 20 июля 2014 11:37 (2175)
    Значит все правильно делает Тохир, раз Моратти недоволен. Старик создал в команде клановую систему, где нет профессионалов вот и получили полную деградацию и зажравшихся игроков, которые играют как хотят и сливают теренеров, а потом некоторым дают работу в клубе за старые заслуги не потому что они будут полезны команде и выполняют свою работу хорошо, а только потому что когда-то был хорошим футболистом и играл за нас. Другие же потому что приближены к семье Моратти. А то так можно постоянно всех кто имел отношение к клубу кормить за красивые глаза. Посмотрим конечно, что получится у Тохира, но мне думается он больше склонен к профессиональным отношениям как бизнесмен и люди будут работать и оцениваться по результатам. Нельзя строить новый дом на гнилом фундаменте, а Моратти видимо думал, что все останется по старому, тогда бы не продавал Интер и добил бы окончательно его собственными руками.
  4. #12
    • 0
    chertkov163: 20 июля 2014 10:34 (876)
    время покажет что из этого выйдет но пока... жопа
  5. #11
    • 0
    igoor52: 20 июля 2014 00:01 (718)
    ОДНИМ СЛОВОМ-отыгрался!!!!
  6. #10
    • 0
    guglielminpietro: 19 июля 2014 18:42 (186)
    Сын Массимо, Анджеломарио Моратти, в отличие от отца, разделяет все идеи Эрика Тохира и занимает сейчас пост вице-президента в клубе. В случае, если Массимо Моратти покинет "Интер", акции будут принадлежать его сыну.


    Это мне нравится
  7. #9
    • 0
    95 Грозный 95: 19 июля 2014 18:17 (60)
    Пусть уходить любой.... главное чтоб это было на пользу Интеру!
  8. #8
    • 0
    samael: 19 июля 2014 17:30 (906)
    Массимо Моратти думал что продаст клуб и в клубе все останется по старому? Не маразм ли это?
  9. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2014 17:19 (31644) Новостей: 328
    хм тохир комби уволил и бранку и это на пользу идет клубу
  10. #6
    • 0
    fredy guarin: 19 июля 2014 17:14 (2272)
    Он многое сделал для интера как бы его не называли) он легендарный президент!
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 16:54 (4622)
    Что бы не случилось, всегда буду уважать дона Массимо
  12. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2014 16:28 (4691)
    Цитата: Pantera
    Цитата: Fantazisto _10_
    Моратти недоволен изменениями

    Массимо Моратти может покинуть "Интер"

    топай как можно дальше плоды вашего правления.окончания мы точно запомним надолго

    чем тя на этот раз не устраивает Моратти?

    я собственно отписался повторюсь 9 правлением вообщем.последние три года. и его полу-критикой и типо недовольством от увольнений.уверен на выход уходит ШЛАК. сосульки и пристасованцы
  13. #3
    • 0
    Montenegro: 19 июля 2014 15:14 (598)
    Уходит в качестве свободного агента, а не в качестве раба... :)))
  14. #2
    • 0
    Pantera: 19 июля 2014 15:10 (2523)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Моратти недоволен изменениями

    Массимо Моратти может покинуть "Интер"

    топай как можно дальше плоды вашего правления.окончания мы точно запомним надолго

    чем тя на этот раз не устраивает Моратти?
  15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2014 14:40 (4691)
    Моратти недоволен изменениями

    Массимо Моратти может покинуть "Интер"

    топай как можно дальше плоды вашего правления.окончания мы точно запомним надолго