Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.07.2014 Автор: Diego Milito

Майкл Болингброк - главный исполнительный директор Интера

Майкл Болингброк - главный исполнительный директор Интера
"Интер" объявил на своём официальном сайте, что Майкл Болингброк назначен на должность нового главного исполнительного директора.

Президент футбольного клуба "Интернационале" Эрик Тохир заявил, что он назначил опытного специалиста. 48-летний Майкл Болингброк приступит к своей работе в августе, после того, как подойдет к концу его контракт с "Манчестер Юнайтед", где он занимал должность главного операционного директора.

"Я очень рад, что Майкл будет работать в Интере. Я полностью доверяю этому опытному специалисту. Он прекрасный человек, который разделяет идеи семьи Моратти и понимает, что Интер это действительно глобального уровня бренд. Я с нетерпением жду начала работы с ним, мы будем строить фундамент для будущего успеха", - говорит Тохир.

Сам Болингброк также счастлив, что теперь будет работать в итальянском клубе: "Я пребываю в самом настоящем восторге, ведь Интер это один их самых известных брендов в мире, у клуба великое прошлое. Не могу дождаться, когда смогу начать свою работу, и с нетерпением жду знакомства с управляющим персоналом".

А работать ему предстоит с управляющим директором Марко Фассоне, вице-президентом Анджеломарио Моратти, вице-президентом Хавьером Дзанетти, также вместе с Майклом Уильямсоном, Пьеро Аузилио и Джорджио Риччи.

Болингброк женат, имеет двух детей.
Просмотров 4 441 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    adik: 19 июля 2014 23:08 (1065) Новостей: 2
    Цитата: advantage
    В твоем селе не знают, благодаря чему команды становятся популярными? Ты (и тебе подобные туповатые деревенские ребята) и в правду думаете, что раз человек из МЮ, то он знает какие-то другие секреты популярности, которые не известны всему другому миру?
    Ну и что, что в Азии живет огромная часть населения Земли? В твоей деревне это тоже знают? Или ты пытаешься оспорить мое мнение, любыми бессмысленными и бессвязными предложениями? Я что, что-то про Азию писал, что там живет мало людей,

    Думал что сейчас будет ответка ,а прочитал это и понятно что да как . 44
  2. #16
    • +1
    Alvaro 20: 19 июля 2014 17:20 (31634) Новостей: 328
    удачи ему. надеюсь путевый чел
  3. #15
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 16:51 (4622)
    Цитата: advantage
    Цитата: INTER number uno
    сам ты колхозник и к тому же туповатый! МЮ в первую очередь популярна в Азии. А там живет огромная часть населении земли. Причем здесь США? Там хоть и смотрят футбол, но у них есть свои NHL, NBA, NFL которые их волнуют больше чем европейский футбол. То что чел из МЮ, это означает что он видел, конкретно участвовал в раскрутке МЮ. А что плохого в том что пригласили опытного человека? Все знаем что Тохир недавно погасил многомиллионные долги Интера. С другой стороны звёзд подписывают в двух случаях, или хорошую з/п или ЛЧ. У нас нет денег и мы пока не играем в ЛЧ. Поэтому наши пытаются найти дополнительный доход. Думаю перед ВМ поставят цель на следующий сезон, выход в ЛЧ. Если команда будет хромать, тогда в зимнее окно уже будут точечные трансферы


    В твоем селе не знают, благодаря чему команды становятся популярными? Ты (и тебе подобные туповатые деревенские ребята) и в правду думаете, что раз человек из МЮ, то он знает какие-то другие секреты популярности, которые не известны всему другому миру?
    Ну и что, что в Азии живет огромная часть населения Земли? В твоей деревне это тоже знают? Или ты пытаешься оспорить мое мнение, любыми бессмысленными и бессвязными предложениями? Я что, что-то про Азию писал, что там живет мало людей, или что популярность там не важна для команды, или что-то еще? Ты и в правду туповат?
    Вот, открываю тебе секреты популярности МЮ:
    1. Участие и лидерство команды на протяжении долгих лет в популярнейшем и хорошо раскрученном национальном чемпионате (благодаря хорошим заполненным стадионам, хорошему визуальному показу, отсутствию коррупции, интенсивному стилю игры).
    2. Участие и победы команды в финалах Лиги Чемпионов.
    3. Значительные и популярные игроки вроде Бэкхема и Роналду, которые также популярны среди женщин. Покупка сильных игроков с именем (Барса Реал).
    4. Что касается Азии, то достаточно купить какого-нибудь Пак Джи Суна, заказать и проплатить опрос о популярности МЮ в Японии, и повезти показать мужа Виктории Бэкхэма японским студенткам.

    Никаких других секретов нет. Китайский рабочий, производящий зарядки на мобильник и кормящий на доллар всю свою деревню, ничего не знает о Сассуоло. И никакой производитель не заключит большой контракт с Сассуоло именно поэтому: 1. о сассуоло никто ничего не знают, не за что зацепиться – нет побед; 2 . Сассуоло популярно среди нищих, а они не летают на катар-эйрвейс и не покупают шеврале, они кушают рис, значит не нужно покупать рекламный щит на футболке сассуоло…
    Второй момент, который упускает колхозня вроде тебя - вы считаете, что финансовое благосостояние клуба складывается, так же как это происходит и в вашей деревне. То есть вы скидываетесь на пиво и семечки, и также скинуться азиаты, и переведут средства на счет Интера.

    вывод один, ты туповатый, охуевший интернет герой! Или просто быдло тупорылый! Был бы рядом, по другому бы пел!
    PS, я городской, а тебя деревенские походу сильно " обидели". Сейчас сидишь за компом и думаешь: какой же все таки я крутой дришь. Тупая головка, если весь мир знает как развивать бренды, почему тогда единицы так развиты? все знают как разбогател Цукерберг, но практически никто не может также. уверен, если он захочет, откроет ещё одну сеть и также раскрутит. потому что он знает как это делать. дошло, дубина?????
  4. #14
    • 0
    advantage: 19 июля 2014 14:56 (144)
    Цитата: INTER number uno
    сам ты колхозник и к тому же туповатый! МЮ в первую очередь популярна в Азии. А там живет огромная часть населении земли. Причем здесь США? Там хоть и смотрят футбол, но у них есть свои NHL, NBA, NFL которые их волнуют больше чем европейский футбол. То что чел из МЮ, это означает что он видел, конкретно участвовал в раскрутке МЮ. А что плохого в том что пригласили опытного человека? Все знаем что Тохир недавно погасил многомиллионные долги Интера. С другой стороны звёзд подписывают в двух случаях, или хорошую з/п или ЛЧ. У нас нет денег и мы пока не играем в ЛЧ. Поэтому наши пытаются найти дополнительный доход. Думаю перед ВМ поставят цель на следующий сезон, выход в ЛЧ. Если команда будет хромать, тогда в зимнее окно уже будут точечные трансферы


    В твоем селе не знают, благодаря чему команды становятся популярными? Ты (и тебе подобные туповатые деревенские ребята) и в правду думаете, что раз человек из МЮ, то он знает какие-то другие секреты популярности, которые не известны всему другому миру?
    Ну и что, что в Азии живет огромная часть населения Земли? В твоей деревне это тоже знают? Или ты пытаешься оспорить мое мнение, любыми бессмысленными и бессвязными предложениями? Я что, что-то про Азию писал, что там живет мало людей, или что популярность там не важна для команды, или что-то еще? Ты и в правду туповат?
    Вот, открываю тебе секреты популярности МЮ:
    1. Участие и лидерство команды на протяжении долгих лет в популярнейшем и хорошо раскрученном национальном чемпионате (благодаря хорошим заполненным стадионам, хорошему визуальному показу, отсутствию коррупции, интенсивному стилю игры).
    2. Участие и победы команды в финалах Лиги Чемпионов.
    3. Значительные и популярные игроки вроде Бэкхема и Роналду, которые также популярны среди женщин. Покупка сильных игроков с именем (Барса Реал).
    4. Что касается Азии, то достаточно купить какого-нибудь Пак Джи Суна, заказать и проплатить опрос о популярности МЮ в Японии, и повезти показать мужа Виктории Бэкхэма японским студенткам.

    Никаких других секретов нет. Китайский рабочий, производящий зарядки на мобильник и кормящий на доллар всю свою деревню, ничего не знает о Сассуоло. И никакой производитель не заключит большой контракт с Сассуоло именно поэтому: 1. о сассуоло никто ничего не знают, не за что зацепиться – нет побед; 2 . Сассуоло популярно среди нищих, а они не летают на катар-эйрвейс и не покупают шеврале, они кушают рис, значит не нужно покупать рекламный щит на футболке сассуоло…
    Второй момент, который упускает колхозня вроде тебя - вы считаете, что финансовое благосостояние клуба складывается, так же как это происходит и в вашей деревне. То есть вы скидываетесь на пиво и семечки, и также скинуться азиаты, и переведут средства на счет Интера.
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2014 10:25 (4691)
    Цитата: adashev
    скоро вес МЮ будет нашим!!!
    имеет дети? Девушка или мальчик??

    читать когда научишься?

    Болингброк женат, имеет двух детей
  6. #12
    • 0
    adashev: 19 июля 2014 06:49 (4022) Новостей: 3
    скоро вес МЮ будет нашим!!!
    имеет дети? Девушка или мальчик??
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 04:21 (4622)
    Цитата: advantage
    Цитата: The Great One
    Без толковых результатов и нормальных покупок...трудновато ему придётся с раскруткой бренда fellow

    главное что он из МЮ! Для колхозников не важно, что бренд МЮ создавался Бекхемами и популярностью английской лиги в США, важно что чел из МЮ, а значит "Тохир взялся за раскрутку бренда"...

    "..Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
    — Хо-хо!"

    сам ты колхозник и к тому же туповатый! МЮ в первую очередь популярна в Азии. А там живет огромная часть населении земли. Причем здесь США? Там хоть и смотрят футбол, но у них есть свои NHL, NBA, NFL которые их волнуют больше чем европейский футбол. То что чел из МЮ, это означает что он видел, конкретно участвовал в раскрутке МЮ. А что плохого в том что пригласили опытного человека? Все знаем что Тохир недавно погасил многомиллионные долги Интера. С другой стороны звёзд подписывают в двух случаях, или хорошую з/п или ЛЧ. У нас нет денег и мы пока не играем в ЛЧ. Поэтому наши пытаются найти дополнительный доход. Думаю перед ВМ поставят цель на следующий сезон, выход в ЛЧ. Если команда будет хромать, тогда в зимнее окно уже будут точечные трансферы
  8. #10
    • 0
    advantage: 19 июля 2014 03:23 (144)
    Цитата: The Great One
    Без толковых результатов и нормальных покупок...трудновато ему придётся с раскруткой бренда fellow

    главное что он из МЮ! Для колхозников не важно, что бренд МЮ создавался Бекхемами и популярностью английской лиги в США, важно что чел из МЮ, а значит "Тохир взялся за раскрутку бренда"...

    "..Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
    — Хо-хо!"
  9. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 19 июля 2014 03:21 (894)
    Udachi yemu...! A Fassone i v pravdu pora udalit...
  10. #8
    • 0
    Sareth: 19 июля 2014 03:17 (21)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Sareth
    Не особо нравится упоминание Интера лишь как бренд. Как то некрасиво говорить так, президенту тем более

    у него работа связана как раз с брендом. Мне кажется это даже хорошо, когда человек думает только о своей работе. Налицо бренд МЮ. А Тохир похоже конкретно взялся за раскрутку клуба во всем мире.

    Так я про Тохира имел ввиду. Он тоже назвал именно брендом. Все больше заметно, что наш любимый клуб для него не более, чем способ заработка бабла. Искры в нем нет. Имхо
  11. #7
    • 0
    golikovtimur: 19 июля 2014 02:19 (1496)
    Посмотря первый раз на фотку.. подумал, что он читает реп... wink
  12. #6
    • 0
    The Great One: 19 июля 2014 00:52 (14559) Новостей: 1619
    Без толковых результатов и нормальных покупок...трудновато ему придётся с раскруткой бренда fellow
  13. #5
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 00:49 (4622)
    Цитата: Sareth
    Не особо нравится упоминание Интера лишь как бренд. Как то некрасиво говорить так, президенту тем более

    у него работа связана как раз с брендом. Мне кажется это даже хорошо, когда человек думает только о своей работе. Налицо бренд МЮ. А Тохир похоже конкретно взялся за раскрутку клуба во всем мире.
  14. #4
    • 0
    Sareth: 19 июля 2014 00:36 (21)
    Не особо нравится упоминание Интера лишь как бренд. Как то некрасиво говорить так, президенту тем более
  15. #3
    • 0
    Prizrac: 19 июля 2014 00:29 (0)
    Фассоне выгоняйте! Из него толку мало!
  16. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2014 00:28 (4622)
    Неплохо. Тохир более глобально взялся за Интер. Это радует
  17. Онлайн
    #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 июля 2014 23:36 (3468)
    Ну наконец он с нами!!!!интер не дремлет во время трансфер кого окна)))а так удачи))))