Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
18.07.2014 Автор: Diego Milito

Гуарин отказал "Зениту" и клубам бундеслиги

Гуарин отказал "Зениту" и клубам бундеслиги
Агент Фреди Гуарина в ближайшее время прилетит в Милан, он хочет узнать, что думает "Интер" по поводу будущего колумбийца. После продления контракта в прошлом сезоне полузащитник сообщил о желании остаться в "Интере". Отклонив предложения российского "Зенита" и клубов бундеслиги, Фреди теперь рассчитывает узнать свою роль в команде. Если верить сведениям прессы, итальянский клуб намерен продать одного или двух футболистов, дабы получить средства для приобретения новых игроков. Наибольшие шансы покинуть клуб у Тайдера и Гуарина.

Также следует заметить, что по информации Fc Inter News, немецкие клубы уже обращались в "Интер" с предложениями по Гуарину, однако ни одно из предложений руководством одобрены не были.
Просмотров 4 316 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2014 17:21 (35757) Новостей: 328
    пусть остается! норм полузащита получается
    гуарин. тайдер. мвила..медель.крин.оби..кузя
  2. #13
    • 0
    Hernanes: 19 июля 2014 10:34 (507)
    Замучали парня уже пусть играет.......Тохир совсем жмотяра

    Замучали парня уже пусть играет.......Тохир совсем жмотяра

    Замучали парня уже пусть играет.......Тохир совсем жмотяра
  3. #12
    • 0
    =Roberto Baggio=: 19 июля 2014 09:54 (333) Новостей: 38
    В Ювентус видимо хочет..
  4. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 19 июля 2014 03:09 (893)
    Da prodayte Kovacica...!!! Idioti chto za komentarii??? Potom budem sidet i smotret kak was na Coutinho...!!!
  5. #10
    • 0
    vidic: 19 июля 2014 00:05 (5)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Статистика прошлого сезона во всех турнирах: Гуарин за 2939 минут 17 голов и передач (7 голов, 10 передач); Ковачич за 2476 минут 4 голов и передач (0 голов, 4 передачи). Кто такой Ковачич если не шлак? Четырёхкратное превосходство Гуарина.

    а теперь посмотри на возраст этих игроков
  6. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 июля 2014 23:46 (3471)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Статистика прошлого сезона во всех турнирах: Гуарин за 2939 минут 17 голов и передач (7 голов, 10 передач); Ковачич за 2476 минут 4 голов и передач (0 голов, 4 передачи). Кто такой Ковачич если не шлак? Четырёхкратное превосходство Гуарина.

    Ни кто против Гуара ничего не имеет,но называть 20-тилетнего,талантливейшего пацана хламом,это как минимум неадекватно!Он себя еще проявит,ему бы чуток уверенности вот тогда всем п...а!))))
  7. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 18 июля 2014 23:39 (501)
    Статистика прошлого сезона во всех турнирах: Гуарин за 2939 минут 17 голов и передач (7 голов, 10 передач); Ковачич за 2476 минут 4 голов и передач (0 голов, 4 передачи). Кто такой Ковачич если не шлак? Четырёхкратное превосходство Гуарина.
  8. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 июля 2014 23:32 (3471)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Не трогать нашего лучшего полузащитника Гуарина. Лучше избавляться от Ковачича, Альвареса и прочего шлака и вернуть Коутиньо.

    На счет Ковы,не согласен!Арг временами был не плох,но его не стабильность раздражает!Гуарина продавать не стоит,имхо продать нужно Кузю и Сафира!от них толку как от козла молока!
  9. #6
    • 0
    fredy guarin: 18 июля 2014 23:31 (2275)
    И правильно сделал, пусть остается в команде а вот кузю и тайдера продать
  10. #5
    • 0
    vidic: 18 июля 2014 23:24 (5)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Не трогать нашего лучшего полузащитника Гуарина. Лучше избавляться от Ковачича, Альвареса и прочего шлака и вернуть Коутиньо.

    ты считаешь ковачича хламом?
  11. #4
    • 0
    95 Грозный 95: 18 июля 2014 23:08 (60)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Не трогать нашего лучшего полузащитника Гуарина. Лучше избавляться от Ковачича, Альвареса и прочего шлака и вернуть Коутиньо.

    Тьфу на твой язык!!!! не трогай Ковачича,такого выдумшика игрока у нас давно не было,можно сказать не когда.
  12. #3
    • 0
    golikovtimur: 18 июля 2014 23:00 (1682)
    еще бы фреди в зеню смылся (никогда такого не будет!)... хотя насчет транс. окна.. время идет.. надо покупать еще футболеров..
  13. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 18 июля 2014 22:57 (501)
    Не трогать нашего лучшего полузащитника Гуарина. Лучше избавляться от Ковачича, Альвареса и прочего шлака и вернуть Коутиньо.
  14. #1
    • 0
    INTER number uno: 18 июля 2014 22:55 (4727)
    не надо продавать их. тем более за копейки..