Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
17.07.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

GDS задает вопросы капитану. Обзор ИНТЕР-ТРЕНТИНО

GDS задает вопросы капитану. Обзор ИНТЕР-ТРЕНТИНО

На презентации команды, болельщики вместе с тобой спели песню «кто не прыгает, тот ювентини», готов ли ты повторить?
«Несомненно! Честно говоря, после этого, я получил кучу оскорблений и дразнилок на мой Твиттер. Не знаю, чего они так взбаламутились? Считаю, я никого не унизил этим поступком, а лишь поддержал настроение наших фанатов».

Уже во время турне по США ты должен продлить контракт с Интером?
«Да, вопрос продления практически решен. Очень горжусь этим».

Беседа с руководством клуба воодушевила тебя?
«Несомненно. Для меня дорог клуб, в котором я играю. А проект, который был предложен клубом, еще больше воодушевил меня».

Конте сильно желал видеть тебя в Ювентусе, это правда?
«Я имею хороший опыт игры под руководством Конте. Интер дал мне на много больше! По этому, я не хотел уходить в Ювентус».

Настоящий интерист, Капитан Дзанетти, что он для тебя значит?
«Это человек, у которого можно учиться многому. Он практически идеален: приходить на тренировку первым, не опускать руки не смотря на любые трудности, выдержанность. То, что я перенял у Дзанетти. Вообще, уроки от героев Триплета всегда в моей голове».

В своем Твиттере ты поздравил сборную Германии с победой, и добавил, что они пожинают плоды многолетнего труда.
«Проекты сборной Германии или той же Баварии это комплексная работа, которая началась несколько лет назад. Они полностью революционировали подход к подготовке игроков и управление командой. Именно их подход взял на вооружение Президент Тохир».

А почему в пример не взять Атлетико Мадрид?
«Думаю, победа Атлетико это результат самоотдачи игроков. Примерно то же, что показала нам Коста Рика или Чили. Что касается Баварии или сборной Германии, то это система. Она в отличие от первых подразумевает стабильность, а не единичный выстрел».

На презентации команды ты сказал такую фразу «Мы все должны быть капитанами».
«Футбол играет команда и очень важно, что бы каждый чувствовал в себе ответственность за результаты».

Что бы быть капитаном, обязательно иметь модельную внешность?
«Смотря где (смеется), в футболе однозначно нет».

У тебя уже был опыт выводить команду на поле в качестве капитана?
«Да, в Примавере Ареццо, а так же в матче с Казанским Рубином».

Продолжая тему Рубина, недавно к вам присоединился Мвилла, который ради перехода в Интер согласился на существенное понижение зарплаты.
«Это яркий пример того, что для настоящего спортсмена деньги не на первом месте. Надеюсь, что он придаст мобильности и усилит нашу среднюю линию».

Видич?
«Футбольная энциклопедия для любого игрока и очень важная фигура для нашей команды».

В январе ты мог оказаться в Галатасарае, сейчас ты капитан.
«Классическая история, когда футболист ищет счастья легкими путями. Которая зачастую заканчивается плохо. Очень рад, что в тот момент я сделал правильный выбор».

Почему встал вопрос о переходе?
«Я очень хотел на Чемпионат Мира. Вторая половина сезона была моей единственной возможностью показать себя Пранделли. Что было дальше, Вы знаете сами».

Что изменилось с уходом сенаторов – аргентинцев?
«То, что теперь вся ответственность ложиться на наши плечи».

Назови несколько причин, по которым стоит надеяться на успешные выступления Интера в этом сезоне?
«Поддержка болельщиков. У нас собралась очень дружная и талантливая команда, которая голодна до побед. Мы злы на самих себя, нам надоело терпеть все эти проигрыши. Все в наших руках».

Каким бы ты хотел стать капитаном?
«Капитаном - победителем».

Вчера, Андреа Раноккья вывел команду, на первую игру этого сезона.
Интер 6-1 Трентино
Просмотров 3 973 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    INTMAK: 18 июля 2014 12:23 (118)
    123 "кто не прыгает, тот ювентини" - теперь понятно у кого научились наши славянские братья обезьяны прыгающие.
  2. #15
    • 0
    lobzar16: 17 июля 2014 23:00 (62)
    Капитан хорош, но фразы типо "кто не скачет тот ..." не должны вылетать у подражателя примера для команды.
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2014 22:38 (31753) Новостей: 328
    хм странно конечно то продавать хотели а тут вдруг кэп
  4. #13
    • 0
    traktor: 17 июля 2014 20:08 (2404)
    Цитата: tuesco
    Цитата: RECOBA-20
    Не позорьтесь, что вошло в тренд? какие москали? Итальянские болельщики всегда прыгали на стадионе и пели -"кто не скачет, тот "название команды соперника", это украинцы у них переняли, а не наоборот, если не знаете истории кальчо - хоть не пишите ересь всякую в коменты.

    Да успокойся, это же шутка, что вы юмора не понимаете?)

    Юмор должен быть смешным, а мне что то не смешно когда толпа фашистов прыгает и кричит смерть москалям! Мозгами тоже думать надо, пишите ерунду какую то, а потом о каком то юморе говорите!
  5. #12
    • 0
    tuesco: 17 июля 2014 19:56 (1294)
    Цитата: RECOBA-20
    Не позорьтесь, что вошло в тренд? какие москали? Итальянские болельщики всегда прыгали на стадионе и пели -"кто не скачет, тот "название команды соперника", это украинцы у них переняли, а не наоборот, если не знаете истории кальчо - хоть не пишите ересь всякую в коменты.

    Да успокойся, это же шутка, что вы юмора не понимаете?)
  6. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 17 июля 2014 17:33 (894)
    Приключения Гари Меделя в "Кардифе" пришли к концу. Футболист неофициально игрок "Интера".
    "Интер" вчера согласовал контракт и сегодня состоялась встреча с представителями "Кардиф". Завтра или после завтра будет официально объявлено о переходе. Как сообщается зарплата игрока составит 2,5 млн в год, а сумма отступных 15 млн.
    Сегодня Медель улаживает последние формальности по переходу.
    Гари Меделю 26 лет, играет за сборную Чили. После того как игрок провел отлично ЧМ, им стали интересоваться многие клубы, но как подчеркивал сам игрок, он хочет играть только за "Интер". Он может играть в полузащите опорника или левого защитника. Медель славиться своим бойцовским характером, за что его прозвали "Питбуль". Super...!!!
  7. #10
    • 0
    FORZAINTERRRR: 17 июля 2014 17:14 (249)
    Набирайте форму епт, а то футбол дворовый какойто...
  8. #9
    • 0
    Кузя: 17 июля 2014 12:31 (191)
    Я смотрю "кто не скачет" в тренд уже вошло wink
  9. #8
    • 0
    tuesco: 17 июля 2014 11:57 (1294)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    кто не скачет тот москаль)

    А то)

    Ранок красава)
  10. #7
    • 0
    stan07: 17 июля 2014 11:49 (149)
    Жаль Видича не было, что с ним???
  11. #6
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2014 11:36 (4622)
    Тохир умный и предприимчивый человек. Мне кажется у него есть отличный план по развитию Интера
  12. #5
    • 0
    traktor: 17 июля 2014 11:09 (2404)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    кто не скачет тот москаль)

    Иди убейся
  13. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июля 2014 10:44 (2610) Новостей: 1
    кто не скачет тот москаль)
  14. #3
    • 0
    adashev: 17 июля 2014 10:42 (4029) Новостей: 3
    Желаю удачу и надаели мне сомаму видет как Интеру завбет голы!
    давайте молодежи покажите класс!!!
  15. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 17 июля 2014 08:55 (894)
    Soglasen...! A otveti u nego klassniye... Osobenno chto vse doljni bit kapitanami...!
  16. #1
    • 0
    traktor: 17 июля 2014 08:28 (2404)
    Мне тоже кажется у нас не плохая банда подобралась, молодая, дерзкая, амбициозная и талантливая!