Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
17.07.2014 Автор: Diego Milito

Капитан предлагает командный ужин

Капитан предлагает командный ужин
После разгромной победы над "Трентино", футболисты "Интера" собираются поужинать вместе. Эта идея пришла в голову капитана команды Андреа Раноккья, вышедшего сегодня впервые на поле в качестве капитана, чтобы поддержать командный дух. Это решение поприветствовал тренер клуба Вальтер Мадзарри, сообщает Массимилиано Небулони из Sky.

Итальянский защитник в интервью после матча заявил: "Мы ещё находимся в стадии подготовки, и сегодня было важно начать с победы. Я впервые вышел на матч с капитанской повязкой, у меня очень много эмоций", - говорит Раноккья, унаследовавший 23-й номер от Марко Матерацци и капитанскую повязку от Хавьера Дзанетти.
Просмотров 3 428 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    DeathCat: 19 июля 2014 05:13 (2303)
    Терпеть его не могу, ну нет у него харизмы капитана. В Бергоми была мужская жесткость и харизма, в Хавьере природная интеллигентность, а в Раннокье не видно стержня. Время покажет и может быть со временем воспринимать его серьезнее все-таки смогу. В любом случае уважение у болельщиков любому игроку нужно зарабатывать, а капитану в особенности, так что чем черт не шутит, может он не так безнадежен и капитанская повязка ему придаст уверенности и его игра не будет так ужасна, ну а наследовать капитанскую повязку на фоне последних двух легенд Интера дело не из легких для любого игрока, так что можно только пожелать удачи Ранку.
  2. #12
    • 0
    fredy guarin: 18 июля 2014 13:22 (2275)
    Кепа надо уважать каким бы он не был пожарником, да здавствует капитан!
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2014 22:52 (35757) Новостей: 328
    удачи тебе. надеюсь это придаст тебе уверенности
  4. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июля 2014 18:56 (4746)
    отобедать таким движением это гуууд.это правильно
  5. #9
    • 0
    tuesco: 17 июля 2014 11:54 (1298)
    Конечно Ранка тяжело кепом называть, для нас он всегда лягушонок будет...
    Но молодец, молодец. Собрать всех на ужин - отличная идея
  6. #8
    • 0
    edgardavids: 17 июля 2014 11:32 (2675)
    помнится сколько грязи в его адрес было брошено от болельщиков,а теперь он наш кэп...и все его любят...
  7. #7
    • 0
    adashev: 17 июля 2014 10:44 (4080) Новостей: 3
    Раноккьию не надо отпускат от Матрикса осталась номер 23 от Хавера капитанское повязка

    легенда Интера!!!
    согласитесь!!!!
  8. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 июля 2014 10:31 (3870) Новостей: 117
    Капитан предлагает командный ужин

  9. #5
    • 0
    Grihha: 17 июля 2014 09:45 (84)
    Я думаю правильно говорят многие что Ранокиа не хватает чувства ответственности,ему надо чувствовать что он важен и тогда все будет круто.
    Я не как не могу забыть матч Интер-Верона, когда Ранокия играл против Тони. Он провел просто феноменальный матч, не дал Тони ни одного момента.
    Так что наша защита Ранокия-Видич-Жуан, я думаю, будет одна из самых крутых, да и на флангах у нас Наготомо/Додо и Джонатан/Ди Амброзио. Полузащита у нас тоже хорошая Ковачич/Эрнанес/Крхин/Мвила/Ме
    дель(точно купят) есть Оби,Тайдер, пока еще есть Рики и Гуарин.
    Вопрос с нападением только, но я уверен что купят Йоветича или Черчи и почему то уверен что купят Мартинеса из Порту или Пато....
    Ждем 27.07.14, ждать осталось чуть-чуть совсем!!
  10. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 17 июля 2014 08:49 (893)
    Udachi...! Udachi...! Udachi...!
  11. #3
    • 0
    golikovtimur: 17 июля 2014 07:31 (1682)
    не плохой первый шаг, ну посмотрим, что будет дальше... интересно его изменит повязка или нет? ..
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2014 03:07 (4727)
    Хорошее начало. Удачи Андреа.
    PS. Если честно, кроме Хавьера никого пока не могу ни представить, ни называть кэпом...
  13. #1
    • 0
    Nickolai: 17 июля 2014 02:29 (73) Новостей: 6
    Не подкачай! В этом году пора повзрослеть и показать всем свои дугласы!