Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
17.07.2014 Автор: Diego Milito

Fc Inter News: "Вест Хэм сделал предложение по Тайдеру"

Fc Inter News: "Вест Хэм сделал предложение по Тайдеру"

Полузащитник "Интера" Сафир Тайдер отказался переходить в Рубин, когда клуб вел переговоры по переходу М'Вилы. Тем не менее, это не означает, что он остается в команде Мадзарри. Fcinternews.it сообщает, что английский "Вест Хэм" сделал официальное предложение "Интеру" о прямом выкупе алжирца. В свою очередь, сам Тайдер хочет убедить наставника "нерадзурри" в своих способностях.

Отметим, что "Интер" пока никак не отреагировал на предложение "Вест Хэма".
Просмотров 3 402 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    zemass399: 21 июля 2014 22:15 (105)
    nado otpuskat', takomu molodomu igroku nechego delat' na skameike
  2. #8
    • 0
    fredy guarin: 18 июля 2014 13:19 (2275)
    смотря сколько предложат можно и продать
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2014 22:53 (37344) Новостей: 328
    думаю не стоит ему уходить.. надеюсь в скором времени в основе будет
  4. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июля 2014 18:34 (4746)
    опять на граьли..раздаем..а вдруг травма? хот если возьмут меделя...делать ему тут нечего...а жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  5. #5
    • 0
    adashev: 17 июля 2014 10:52 (4080) Новостей: 3
    бля лучше оставит!
    мы че делаем все наших игрока куда та разбросиваем и на обмен мусори купим
  6. #4
    • 0
    urartu: 17 июля 2014 09:41 (1764)
    Цитата: Kent_Lyric
    Nado ostavit...!!! A Kuzmanovicha s Mudingai i s Marigoy podarit komu nebud...!!!


    Мудингайи и Мариги уже нет в команде
  7. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 17 июля 2014 08:47 (893)
    Nado ostavit...!!! A Kuzmanovicha s Mudingai i s Marigoy podarit komu nebud...!!!
  8. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2014 02:06 (4741)
    Дайте пожалуйста парню ещё один год, там все будет ясно. Думаю он способен играть гораздо лучше
  9. #1
    • 0
    tuesco: 17 июля 2014 01:59 (1299)
    Интер пока никак не реагирует на утку.

    Доктор, у нас все хорошо.

    Если конечно будет включен в сделку по Меделю, если мы его реально ведем...
    А какой блин смысл в этом? Шило на мыло...