Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.07.2014 Автор: Diego Milito

Адриано: "Интер в моём сердце"

Адриано: "Интер в моём сердце"
Бывший нападающий "Интера" Адриано до сих пор помнит свой период в итальянском клубе, называя его самым замечательным в карьере. Об этом он рассказал журналистам из CALCIO2000.

"Я всё помню, помню как мне первый раз звонили из клуба, затем меня очень хорошо приняли в команде. Интер в моем сердце, а о Массимо Моратти у меня остались самые лучшие воспоминания. Если Интер предложит вернуться, я бы не раздумывая побежал обратно, но я знаю, что это сложно".

Напомним, бразилец провел за "Интер" 177 матча, в которых 74 раза поразил ворота соперников.
Просмотров 3 567 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    fredy guarin: 18 июля 2014 13:06 (2272)
    у меня его форма есть 2005/2006 сезона и он был раньше моим кумиром
  2. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 июля 2014 08:31 (1995)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    если бы его не кидали по арендам то закончил бы карьеру у нас но Интер хоронит всех


    что ты несешь? если бы он не бухал, не прогуливал тренировки и сборы все было бы супер! держались за него до последнего!


    да ну нах. его купить не успели как в Парму сдали. К.Виери с Роналдо тоже бухали и тренировки иногда прогуливали а играли отменно.


    он у нас отлично пофеерил! А Вьери бунтарь конечно, но не до такой степени чтобы в запои уходить!
    Может Адриано и семейные обстоятельства выбили из колеи конечно и он сдал.
  3. #19
    • 0
    vidic: 18 июля 2014 00:50 (5)
    один из сильнейших напов интера за всю историю
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2014 22:56 (31629) Новостей: 328
    хм.. сам загубил карьеру себе! да и возвращали тебя а ты не воспользовался
  5. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июля 2014 18:31 (4691)
    ага....в стакане виски вся суть
  6. #16
    • 0
    Alukard: 17 июля 2014 14:28 (515) Новостей: 1
    Помню кго гол парме со штрафного метров с 40ка. Сейчас у нас одни калекм в нападении, а этот мог в соло решить исход матча. И забухал он потому что у него разом пол семьи померло.
  7. #15
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 17 июля 2014 14:27 (61)
    после смерти отца поплыл 4
  8. #14
    • 0
    parazels: 17 июля 2014 12:29 (209)
    Испортил карьеру в ночных клубах...
  9. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 июля 2014 12:04 (1995)
    Цитата: hohliks
    если бы его не кидали по арендам то закончил бы карьеру у нас но Интер хоронит всех


    что ты несешь? если бы он не бухал, не прогуливал тренировки и сборы все было бы супер! держались за него до последнего!
  10. #12
    • 0
    edgardavids: 17 июля 2014 11:26 (2675)
    ща таких форвардов нет, вот тогда были нстоящие кудесники мяча,Роналдо,Робиньо,Адриано,Р
    ональдиньо...а теперь бразильцы сами на себя не похожи.
  11. #11
    • 0
    adashev: 17 июля 2014 10:47 (4022) Новостей: 3
    алкоголик ты сам себя губил зачем тебе это надо????
    мы все любили как Игрок Интера!
  12. #10
    • 0
    =Magica Inter=: 17 июля 2014 09:09 (99)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Помню в матче с Болоньей пас Адриано с левого фланга на Ибру после которого Ибра забил гол пяткой.

    и стал лучшим бомбардиром
  13. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 июля 2014 08:28 (501)
    Помню в матче с Болоньей пас Адриано с левого фланга на Ибру после которого Ибра забил гол пяткой.
  14. #8
    • 0
    traktor: 17 июля 2014 07:15 (2403)
    Цитата: hohliks
    если бы его не кидали по арендам то закончил бы карьеру у нас но Интер хоронит всех

    Чушь не неси, вот кто кто а он свою карьеру сам загубил, интер еще с ним нянькался, думали исправится!
  15. #7
    • 0
    Adriano Emperror: 17 июля 2014 02:26 (2)
    Я до сих пор болею за тебя и каждый день жду с надеждой что ты вернешься... Ради тебя я стал болеть за Интер!!!
  16. #6
    • 0
    tuesco: 17 июля 2014 02:08 (1294)
    Эх Адриано...
    От хорошей жизни запустил себя и прощай футбол...
    Обидно же блин
  17. #5
    • 0
    Diego Milito: 17 июля 2014 01:35 (924) Новостей: 1731
    А я помню его гол рукой Милану, который кстати засчитали:)
  18. #4
    • 0
    Azerbaydjanech: 17 июля 2014 01:33 (29)
    ti bil velikolepen prosta...naslajdal vsex bolelwikov neradzurri svoimi super -qiper qolami....jal u tebya ne vsyo polucilos v licnom karyere sad
  19. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2014 01:27 (4622)
    А ведь "император" мог бы стать номер 1
  20. #2
    • 0
    XAN: 17 июля 2014 01:18 (3594) Новостей: 108
    Благодаря тебе я полюбил футбол всей душой!
  21. #1
    • 0
    guglielminpietro: 17 июля 2014 01:10 (186)
    Ты тоже в наших сердцах. до сих помню твой финт в матче против Валенсии