Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2014 Автор: Diego Milito

Оби: "Был бы счастлив остаться в Интере"

Оби: "Был бы счастлив остаться в Интере"
Нигерийский полузащитник "Интера" Джоэль Оби вернулся в расположение клуба после годичной аренды в "Парме" и сейчас вместе с другими партнерами по команде под руководством Вальтера Мадзарри готовится к новому сезону.

"Я готов бороться за место в стартовом составе. Я вернулся в мою команду, и если в дальнейшем все будет хорошо, был бы счастлив остаться здесь. Будущее? Ничего не знаю, и мне все равно на все эти слухи. Могу сказать, что чувствую себя здорово, и готов адаптироваться к любой роли, о которой попросит тренер", - говорит полузащитник.
Просмотров 2 380 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    traktor: 17 июля 2014 09:54 (2403)
    Цитата: stan07
    Антонио Конте не сумел договориться с руководством Ювентуса о продлении контракта. Стороны не сошлись на финансовых деталях соглашения.

    Конте покидает Ювентус по обоюдному согласию с боссами клуба. Стороны решили досрочно расторгнуть нынешний контракт, срок которого истекал в июне 2015 года.

    Маццари на выход и берем Конте

    лучше мацца чем горбатый конте
  2. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2014 16:45 (1995)
    Цитата: stan07
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: stan07
    Маццари на выход и берем Конте

    так он и прибежал это раз !!! а два он сборную возглавит скорее всего

    В сборной, вроде, с Манчини уже договорились, если ты про Итальянскую


    Да, Италию Манчини взялся тренировать! Думаю у него все получится! Он и молодеже больше доверял в Интере, если не ошибаюсь?!
  3. #20
    • 0
    stan07: 16 июля 2014 16:05 (149)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: stan07
    Маццари на выход и берем Конте

    так он и прибежал это раз !!! а два он сборную возглавит скорее всего

    В сборной, вроде, с Манчини уже договорились, если ты про Итальянскую
  4. #19
    • 0
    Camellot: 16 июля 2014 16:00 (1435)
    Ххахаха. Конте уволили, а на его место Алегри, это коварный план гобов
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2014 14:42 (31633) Новостей: 328
    очень нравится игрок. жаль у него травмы часто

    Цитата: tuesco
    Цитата: Alvaro 20
    вот его над оставлять а не кхрина! у нас перебор уже получается..хотя смотря какая схема у нас будет. кузю продать надо
    кхрин. тайдер. мвила..оби.гуарин..ковачич.куз

    я

    Кузя и Гуарин (теоретически) - на выход, и что мы имеем в итоге?
    Мвила, Тайдер, Крхин, Оби в опорке. Уже можно делать вариации с одним-двумя опорниками.
    Ковачич, Эрнанес, Рики, Паласио, Ботта - выполняют атакующие / полуатакующие функции, ближе к атаке.
    Нагатомо, Додо, Джони, Дамброзио и опять таки Оби - 5 людей на фланги, опять таки ротация, варианты, конкуренция.

    Не так уж и много людей, по 4-5 на позицию в центр поля, при реальной возможности ротации.
    Гуарин и Кузя правда уже не в теме выходят, потому что они реально лишние... А еще Медель (по слухам) на подходе...

    ну медель думаю к нам а гуар на выход..
    но в идеале я б и гуарина оставил бы...
    тайдер...медель..гурген..мвила
    - бороться за основу
  6. #17
    • 0
    tuesco: 16 июля 2014 13:46 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    вот его над оставлять а не кхрина! у нас перебор уже получается..хотя смотря какая схема у нас будет. кузю продать надо
    кхрин. тайдер. мвила..оби.гуарин..ковачич.куз
    я

    Кузя и Гуарин (теоретически) - на выход, и что мы имеем в итоге?
    Мвила, Тайдер, Крхин, Оби в опорке. Уже можно делать вариации с одним-двумя опорниками.
    Ковачич, Эрнанес, Рики, Паласио, Ботта - выполняют атакующие / полуатакующие функции, ближе к атаке.
    Нагатомо, Додо, Джони, Дамброзио и опять таки Оби - 5 людей на фланги, опять таки ротация, варианты, конкуренция.

    Не так уж и много людей, по 4-5 на позицию в центр поля, при реальной возможности ротации.
    Гуарин и Кузя правда уже не в теме выходят, потому что они реально лишние... А еще Медель (по слухам) на подходе...
  7. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2014 13:18 (4691)
    Цитата: stan07
    Маццари на выход и берем Конте

    так он и прибежал это раз !!! а два он сборную возглавит скорее всего
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2014 12:58 (31633) Новостей: 328
    вот его над оставлять а не кхрина! у нас перебор уже получается..хотя смотря какая схема у нас будет. кузю продать надо
    кхрин. тайдер. мвила..оби.гуарин..ковачич.куз
    я
  9. #14
    • 0
    tuesco: 16 июля 2014 12:44 (1294)
    Цитата: COMBAT013
    надеюсь Маццари и Аузилио не сбагрят Джоэля и вернут Бьябьяни... Мацце нужна фланговая скорость ... бьябьяни - это качественный краёк, спринтер, и кто говорит о том что просто бегунок не прав, использовать игрока надо уметь, и не ссать при живых лидерах ставить в основу, а делать это у нас все тренера ссали... что касаеться Оби, то помимо того что он левша, он на поле боец, быстр, резок, умён, техничен и обладает хорошим ударом, при всём при том что я говорю о нем как о цепком опорнике(изначально), которого в силу его качеств и не хватки качественных исполнителей в составе, стали использовать как левого бровочника....
    ИМХО... Оби для меня реальная конкуренция Нагатомо, так как вариативности в атаке Юто явно не хватает, да и в отборе бывают косяки, не говоря про рост...

    Про Биби не могу особо поддержать разговор, хотя согласен в том плане, что у нас просто нет скоростных игроков на фланге, да и вообще нету. А вот по поводу Оби - абсолютно согласен, он очень качественный игрок, настоящий бойцовский пёс, рядом с которым "лучшие" моменты Гуарина кажутся детской игрой. Беднягу травмы все никак не отпускали последние годы, но его качества никуда не пропали, для ротации (как минимум) он подходит на несколько позиции: опорник (его основная позиция), левый вингер (причем от защиты до нападения может выполнять любую роль), и вообще он способен заткнуть любую дыру в составе.
  10. #13
    • 0
    COMBAT013: 16 июля 2014 12:37 (1073) Новостей: 10
    надеюсь Маццари и Аузилио не сбагрят Джоэля и вернут Бьябьяни... Мацце нужна фланговая скорость ... бьябьяни - это качественный краёк, спринтер, и кто говорит о том что просто бегунок не прав, использовать игрока надо уметь, и не ссать при живых лидерах ставить в основу, а делать это у нас все тренера ссали... что касаеться Оби, то помимо того что он левша, он на поле боец, быстр, резок, умён, техничен и обладает хорошим ударом, при всём при том что я говорю о нем как о цепком опорнике(изначально), которого в силу его качеств и не хватки качественных исполнителей в составе, стали использовать как левого бровочника....
    ИМХО... Оби для меня реальная конкуренция Нагатомо, так как вариативности в атаке Юто явно не хватает, да и в отборе бывают косяки, не говоря про рост...
  11. #12
    • 0
    adashev: 16 июля 2014 11:56 (4022) Новостей: 3
    ну Оби ты хороший игрок но не много касячник!
    удаче тебе
  12. #11
    • 0
    stan07: 16 июля 2014 11:55 (149)
    Антонио Конте не сумел договориться с руководством Ювентуса о продлении контракта. Стороны не сошлись на финансовых деталях соглашения.

    Конте покидает Ювентус по обоюдному согласию с боссами клуба. Стороны решили досрочно расторгнуть нынешний контракт, срок которого истекал в июне 2015 года.

    Маццари на выход и берем Конте
  13. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2014 10:40 (1995)
    Цитата: kazbek
    Как он играль в Парме без травм хоть?


    нормально выстреливал! вместе с Биабини, еще один наш!
  14. #9
    • 0
    kazbek: 16 июля 2014 10:08 (21)
    Как он играль в Парме без травм хоть?
  15. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2014 09:51 (4622)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: INTER number uno
    А ведь загубим парня. Как и почти всю нашу молодежь. Сейчас ищем напа, когда Дестро бегает за Рому. Таких примеров море

    Море? Давай ещё парочку тогда.
    Посмотри на всех наших, которые уходят в аренду. Они не феерят там и играют блёкло.

    при чем здесь аренда? Я имел ввиду молодых талантливых игроков, которых мы недооценили. А разве Дестро в аренде? Я начну с Пирло, продолжу Бонуччи, закончу Коутиньо. Надо признать, Интер всегда был кладбище для талантов.

    У всех есть такие примеры, никогда не знаешь заиграет игрок или нет... Погба был в МЮ, но его купили за копейки в Ювентвсе хотят Погбу, а теперь стоит он не меньше 100 лимонов. конечно у нас были потери талантов, высоко уровня, но не звезд таких как Месси, Роналдо или Бэйл, средненькие игроки, вот Сантон например, так и остановился в развитий продали мы его за 8, хоть играет и в Англии, Коутиньо ещё не звезда, чтобы говорить, что мы его потеряли и продали мы его за 15 лимонов, если бы он хотел он бы остался... Дальше кто? Дестро тоже самое хороший напад, но не более, постоянные травмы и не могу сказать, что супер напад... История с Пирло была давно, а Бонуччи мне не нравится вообще, средненький защ, ни чем не лучше ранка

    можешь сказать, какой клуб просрал таких игроков как месси , роналду и бейл? С какого перепуга погба стоит не меньше ста миллионов? Если мы теряем Дестро, Пирло, Коута а по позже приобретаем всяких Бельфодилов, кузмановичей, вот это я называю потерей. А Насчет Бонуччи, сравнивай его прошлогоднюю статистику и Ранка. Если для защитника Сантон и Бонуччи слабоваты, ты тогда точно футбол смотришь?прикольно придумал, история с Пирло было давно, и что? Значит вообще не было? Это ещё хуже, если не извлекли урок. В составе нынешнего Интера почти все игроки среднего уровня, звёзд мирового уровня у нас точно нет. Ещё раз хотелось бы узнать, какой клуб просрал таких игроков как месси роналду и бэйл?
  16. #7
    • 0
    chertkov163: 16 июля 2014 09:15 (875)
    хороший игрок) по крайней мере на плойке.... Смотрю Рома там укрепляется серьезно, билан, блюве..... а мы как всегда сопли жуем
  17. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2014 08:20 (1995)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: INTER number uno
    А ведь загубим парня. Как и почти всю нашу молодежь. Сейчас ищем напа, когда Дестро бегает за Рому. Таких примеров море

    Море? Давай ещё парочку тогда.
    Посмотри на всех наших, которые уходят в аренду. Они не феерят там и играют блёкло.

    при чем здесь аренда? Я имел ввиду молодых талантливых игроков, которых мы недооценили. А разве Дестро в аренде? Я начну с Пирло, продолжу Бонуччи, закончу Коутиньо. Надо признать, Интер всегда был кладбище для талантов.

    У всех есть такие примеры, никогда не знаешь заиграет игрок или нет... Погба был в МЮ, но его купили за копейки в Ювентвсе хотят Погбу, а теперь стоит он не меньше 100 лимонов. конечно у нас были потери талантов, высоко уровня, но не звезд таких как Месси, Роналдо или Бэйл, средненькие игроки, вот Сантон например, так и остановился в развитий продали мы его за 8, хоть играет и в Англии, Коутиньо ещё не звезда, чтобы говорить, что мы его потеряли и продали мы его за 15 лимонов, если бы он хотел он бы остался... Дальше кто? Дестро тоже самое хороший напад, но не более, постоянные травмы и не могу сказать, что супер напад... История с Пирло была давно, а Бонуччи мне не нравится вообще, средненький защ, ни чем не лучше ранка


    все верно! поэтому в этом ТО классную штуку практикует Тохир! Такую как аренда, с первоочередным правом выкупа! Т.е. отдали чела в аренду-заиграл, забрали за копье! всех потенциальных держать на банке и ждать пока выстрелят-нереально! поэтому посмотрим на них, как раскроются и заберем еденицы.
  18. #5
    • 0
    Yagan46: 16 июля 2014 05:38 (138)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: INTER number uno
    А ведь загубим парня. Как и почти всю нашу молодежь. Сейчас ищем напа, когда Дестро бегает за Рому. Таких примеров море

    Море? Давай ещё парочку тогда.
    Посмотри на всех наших, которые уходят в аренду. Они не феерят там и играют блёкло.

    при чем здесь аренда? Я имел ввиду молодых талантливых игроков, которых мы недооценили. А разве Дестро в аренде? Я начну с Пирло, продолжу Бонуччи, закончу Коутиньо. Надо признать, Интер всегда был кладбище для талантов.

    У всех есть такие примеры, никогда не знаешь заиграет игрок или нет... Погба был в МЮ, но его купили за копейки в Ювентвсе хотят Погбу, а теперь стоит он не меньше 100 лимонов. конечно у нас были потери талантов, высоко уровня, но не звезд таких как Месси, Роналдо или Бэйл, средненькие игроки, вот Сантон например, так и остановился в развитий продали мы его за 8, хоть играет и в Англии, Коутиньо ещё не звезда, чтобы говорить, что мы его потеряли и продали мы его за 15 лимонов, если бы он хотел он бы остался... Дальше кто? Дестро тоже самое хороший напад, но не более, постоянные травмы и не могу сказать, что супер напад... История с Пирло была давно, а Бонуччи мне не нравится вообще, средненький защ, ни чем не лучше ранка
  19. #4
    • 0
    Diego Milito: 16 июля 2014 03:14 (924) Новостей: 1731
    Цитата: INTER number uno
    при чем здесь аренда? Я имел ввиду молодых талантливых игроков, которых мы недооценили. А разве Дестро в аренде? Я начну с Пирло, продолжу Бонуччи, закончу Коутиньо. Надо признать, Интер всегда был кладбище для талантов.

    Конкретно воспитанников не так уж много блистают в других клубах))
  20. #3
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2014 02:07 (4622)
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: INTER number uno
    А ведь загубим парня. Как и почти всю нашу молодежь. Сейчас ищем напа, когда Дестро бегает за Рому. Таких примеров море

    Море? Давай ещё парочку тогда.
    Посмотри на всех наших, которые уходят в аренду. Они не феерят там и играют блёкло.

    при чем здесь аренда? Я имел ввиду молодых талантливых игроков, которых мы недооценили. А разве Дестро в аренде? Я начну с Пирло, продолжу Бонуччи, закончу Коутиньо. Надо признать, Интер всегда был кладбище для талантов.
  21. #2
    • 0
    Diego Milito: 16 июля 2014 01:45 (924) Новостей: 1731
    Цитата: INTER number uno
    А ведь загубим парня. Как и почти всю нашу молодежь. Сейчас ищем напа, когда Дестро бегает за Рому. Таких примеров море

    Море? Давай ещё парочку тогда.
    Посмотри на всех наших, которые уходят в аренду. Они не феерят там и играют блёкло.
  22. #1
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2014 01:42 (4622)
    А ведь загубим парня. Как и почти всю нашу молодежь. Сейчас ищем напа, когда Дестро бегает за Рому. Таких примеров море