Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
16.07.2014 Автор: Diego Milito

Sky: Кризетиг и Бонаццоли - будущее Италии

Sky: Кризетиг и Бонаццоли - будущее Италии
Журналисты Sky сегодня призадумались над будущим сборной Италии, кто придет спустя несколько лет и будет защищать честь страны. Хотя, учитывая провальное выступление сборной на Чемпионате мира, ждать для новых, молодых, потенциальных и перспективных игроков осталось не так уж и долго.

Вместе с Стураро из "Ювентуса", Катальди из "Лацио", Базелли из "Аталанты", Кристанте из "Милана", Кризетиг - может стать важной частью сборной в будущем. Напомним, полузащитник после прошлогоднего опыта в "Кротоне", отправился в аренду в команду Земана.

Среди молодых футболистов в этом списке есть еще один футболист "Интера". Это молодой нападающий Федерико Бонаццоли, который сейчас занимается вместе с основным составом в Пинцоло.
Просмотров 3 096 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    fredy guarin: 16 июля 2014 19:30 (2275)
    В аренду их для практики
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 16 июля 2014 17:15 (5065) Новостей: 10
    Когда уже у нас в команде будут играть свои молодые футболисты, даже в кризисные годы после победы в ЛЧ, никому не давали шанса.
  3. #7
    • 0
    edgardavids: 16 июля 2014 15:02 (2675)
    сколько уже этих будущих звезд было...
  4. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2014 12:56 (36218) Новостей: 328
    главное что бы мы не продали их!!!
  5. #5
    • 0
    adashev: 16 июля 2014 12:21 (4080) Новостей: 3
    ну все Интеристи будущие сборной ИТАЛИИ
    вот один типа умный тренер не взял Ранок на сборной, а сборный Италии тем временам был большой дыркойй
  6. #4
    • 0
    gokkan: 16 июля 2014 09:21 (57)
    Это будущее кого угодно, но не Интера, у нас лучше купят ещё 125 латиносов
  7. #3
    • 0
    chertkov163: 16 июля 2014 09:20 (990)
    Кризетиг определенно будущее сборной Италии. Если бы не тупорылая трансферная политика.....
    У нас было много будущих игроков сборной. Баран привет тебе!
  8. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 16 июля 2014 03:56 (893)
    Uvidim li mi ih na pole...???
  9. #1
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2014 01:17 (4733)
    Мы тоже надеемся на это. Вроде бы Тохир пока никого из молодёжи не продал с концами и это радует