Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2014 Автор: Кваs

Тохир: "Я хочу чтобы "Интер" играл не только в 3-5-2"

Тохир: "Я хочу чтобы "Интер" играл не только в 3-5-2"

Президент Эрик Tохир, дал интервью Bolanews в котором рассказал о своих планах в "Интере".

"Для того, чтобы конкурировать на высоком уровне, клуб должен иметь средний возраст игроков 26-27 лет, даже Г-н Моратти принял это, потому что сейчас футбольный мир изменился".

Tохир пошел еще дальше, объяснив, почему простился с сенаторами:

"Это, конечно, не из-за отсутствия уважения к ветеранам, которые приняли участие в многочисленных победах "Интера", особенно в 2010 году, но мы должны снизить средний возраст этой команды. Если клуб хочет достичь средний возраст 26,5 лет, то это означает, что в команде не может быть более четырех игроков старше 32 лет".

Президент также поговорил о Мадзарри и изменение схемы:

"Я хотел бы, чтобы "Интер" играл не только в 3-5-2, но и в 4-2-3-1, в зависимости от стратегии соперника и условий. И тренер Мадзарри принял мой вызов. Он готов положится на молодых игроков, таких, как Мауро Икарди и Матео Ковачич, как это было в конце прошлого сезона. Также мы хотим видеть в команде и других молодых игроков и с этим у нас полное взаимопонимание с тренером и спортивным директором Пьеро Аузилио".
Просмотров 3 513 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    lobzar16: 16 июля 2014 22:06 (62)
    Странно, но я согласен с ним, надо играть в 4 защитника.
  2. #22
    • 0
    OYV: 16 июля 2014 03:47 (434)
    Цитата: Dima kent 1989
    Лезть в дела тренера нельзя. какие бы он спорные решения и схемы не принимал. Лучше бы игроков нормальных хоть одного купили. В МЮ вот догадались , что Мойес хоть физрук но без вложений и топ игроков ничего не будет. Сейчас 150-200 млн вложат летом и Ван Гал героем будет. Купили бы ДиМарию , Кроса, Фалькао или Суареса например, так и Маццари при разных схемах выносил бы всех в Сериале точно. У нас тренеры и так менялись через пару месяцев и везде схемы были не те и т.д. А класс игроков худший может за всю историю клуба, но с 98 года что я смотрю так точно. А из молодых "талантов" только Ковачич показывает какой-то уровень и то пару матчей , на ЧМ никакущий тоже был. Про остальных лучше молчать.
    Короче с этим Тохиром скоро и 5 место в радость будет, посмотрите.


    У интера была такая практика слизывать звездных или опытных игроков, сейчас нет таких финансовых возможностей, поэтому нужно выращивать своих талантов
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2014 19:00 (31633) Новостей: 328
    ну лучше камба оставили нежели кампа
  4. #20
    • 0
    380980968968: 15 июля 2014 18:45 (61)
    ты для этих схем хоть кого -то нормального купил

    Цитата: Fantazisto _10_
    но согласитесь до 13 тура мы хотя бы были с этой КОМАНДОЙ и этими ИГРОКАМИ..на 3-4 месте и что потом?! напомнить?! может все таки дело в тех кто ушол??? в конце сезона?

    место 10 наверное жалко клуб,когда то был великим а сэти узкоглазым ждать хорошего нечего,лучше б шейху продал клуб чем этому
  5. #19
    • 0
    a7701345: 15 июля 2014 13:49 (6)
    Ну, что звездные игроки так и не преобретаются... Можно и о схемах поговорить) Посмотрим, что будет дальше...
  6. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2014 13:06 (4691)
    но согласитесь до 13 тура мы хотя бы были с этой КОМАНДОЙ и этими ИГРОКАМИ..на 3-4 месте и что потом?! напомнить?! может все таки дело в тех кто ушол??? в конце сезона?
  7. #17
    • 0
    edgardavids: 15 июля 2014 12:29 (2675)
    Лучше бы играли 5-3-2 на контратаках,с перестроением в 3-5-2 при владении мячом и атаке,как Голландия.
  8. #16
    • 0
    tuesco: 15 июля 2014 12:20 (1294)
    Товарищи... Мацарри весь сезон гнобил команду в свои 3-5-2, не ставил молодежь, не менял тактику... А когда президент клуба намекает тренеру, что "ёлки-иголки нас болонья катает" - вы вдруг кричите "Тохир фууу, нехороший человек, в дела тренера лезет".

    Странные вы...
    Тохир все верно сказал - одной тактикой в лч не выйти и скудетто не взять
  9. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 15 июля 2014 11:13 (681)
    Лезть в дела тренера нельзя. какие бы он спорные решения и схемы не принимал. Лучше бы игроков нормальных хоть одного купили. В МЮ вот догадались , что Мойес хоть физрук но без вложений и топ игроков ничего не будет. Сейчас 150-200 млн вложат летом и Ван Гал героем будет. Купили бы ДиМарию , Кроса, Фалькао или Суареса например, так и Маццари при разных схемах выносил бы всех в Сериале точно. У нас тренеры и так менялись через пару месяцев и везде схемы были не те и т.д. А класс игроков худший может за всю историю клуба, но с 98 года что я смотрю так точно. А из молодых "талантов" только Ковачич показывает какой-то уровень и то пару матчей , на ЧМ никакущий тоже был. Про остальных лучше молчать.
    Короче с этим Тохиром скоро и 5 место в радость будет, посмотрите.
  10. Онлайн
    #14
    • 0
    chertkov163: 15 июля 2014 11:04 (875)
    Цитата: traktor
    Вариативность схем конечно хорошо, но тохир не должен лезть в эти дела! тохир дай лучше денег на трансферы, а то роланду не можем выкупить!



    согласен facepalm дай денег магнат, с таким составом мы снова в середине дай бог будем
  11. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2014 10:29 (4691)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    который умеет играть только в 3 защитника

    лично я не верю в такие суждение..значет это недо тренер...и нам не попути

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а игры и трансфертов нет.

    не сентябрь месяц все таки . я думаю 2-3 трансфера оформлят..иначе 4 место за нами или нижэ что есть без разницы
  12. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 июля 2014 10:20 (864)
    плохо, что Президент хочет играть в свою схему. при этом не берет соотвтетсвующего и гибкого тренера, а просит играть не в свою схему тренера, который умеет играть только в 3 защитника.
    я и в конце сезона чувствовал, что Кова стал играть, потому что Тохир попросил об этом Маццари.
    наксолько не люблю Маацари, но если ему диктовать как играть, будет еще хуже.
    еще один пункт за что не уважать физрука. за то что принимает такие условия работы.
    получается кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку.
    в итоге и Маццари и Тохир молодцы по словам друг друга, а игры и трансфертов нет.
  13. #11
    • 0
    traktor: 15 июля 2014 09:41 (2403)
    Вариативность схем конечно хорошо, но тохир не должен лезть в эти дела! тохир дай лучше денег на трансферы, а то роланду не можем выкупить!
  14. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2014 09:09 (4691)
    довольно осторожные суждения..хз что ждать..а по тактике соглашусь должна быть гибкость иначе барахтаться так и будем вне зоны лч....хотя прошлый сезон и позапрошлый начали неплохо...но закончили глубоко...
  15. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 15 июля 2014 09:03 (894)
    Po hodu iz molodih mi uvidem tolko Kovacica i Icardi...
  16. #8
    • 0
    )Interist(: 15 июля 2014 08:44 (22)
    3-5-2 работающая схема пусть играет так как умеет! а еслиб Эрни с Икарди весь сезон отыграли мы и блюве нахлабучили!!!
  17. #7
    • 0
    la2yar4ik: 15 июля 2014 08:26 (97)
    Цитата: INTER number uno
    Тохир что то в последнее время начал всем подряд интервью раздавать. может Тохирчику лучше заниматься своими прямыми обязанностями, например трансферами. всё просто, если хочешь быть конкурентоспособным, тогда нужно иметь в команду хотя бы 4-5 высококлассных исполнителей

    так небудет трансферов. доберут с примаверы 6 чел вместо сенаторов и готов клуб!!! Тохир это агент Юве =)
  18. #6
    • 0
    PT 85: 15 июля 2014 08:22 (3)
    Ну так за чем дело то встало? Приобретите пару тройку добротных игроков для большей гибкости системы и варьируйте. Хотя когда президент начинает учить тренера по какой схеме играть - это уже не дело.
  19. #5
    • 0
    golikovtimur: 15 июля 2014 06:11 (1496)
    правильно наш президент говорит! только одно но - нужно еще и покупать талантливых футболистов, а не ждать месси из родной школы)
  20. #4
    • 0
    Александер: 15 июля 2014 00:59 (9800) Новостей: 2
    Цитата: calciodangolo
    козел, хочешь играть в 4-2-3-1 не продавай Гуарина!!!!!!! пипец...

    БАН 3 дня за оскорбления президента.
  21. #3
    • 0
    urartu: 15 июля 2014 00:18 (1746)
    Вот это мне уже нравится. Неужели будем играть по нормальной схеме???
  22. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 15 июля 2014 00:15 (1525)
    Не нравиться мне это. Хоть Маццари и физрук, но разве президент должен рассказывать тренеру по какой ему схеме играть?
  23. #1
    • 0
    INTER number uno: 15 июля 2014 00:02 (4622)
    Тохир что то в последнее время начал всем подряд интервью раздавать. может Тохирчику лучше заниматься своими прямыми обязанностями, например трансферами. всё просто, если хочешь быть конкурентоспособным, тогда нужно иметь в команду хотя бы 4-5 высококлассных исполнителей