Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
13.07.2014 Автор: Diego Milito

Андреолли: "Будем счастливы, если Черчи перейдет в Интер"

Андреолли: "Будем счастливы, если Черчи перейдет в Интер"
Защитник "Интера" Марко Андреолли в интервью SkySport рассказал о ходе предсезонной подготовки, также было уделено внимание новичкам клуба.

Алессио Черчи - "Он хороший игрок. Черчи показал свой уровень в прошлом сезоне. Мы были бы счастливы, если он пополнит нашу команду, учитывая, что он итальянец и демонстрирует отличную игру.

Старт нового сезона - "Мадзарри говорил со всеми ребятами. Мы отличная команда: новая, молодая и дружная, мы готовы к новому сезону. Играя компактно, сможем показывать хорошую игру. Мы и Мистер довольны".



Андреа Раноккья - "Теперь он капитан команды, и на нем будет больше ответственности, как на поле, так и вне. Он должен быть примером, но мне, кажется, он счастлив. И во время презентации, на сцене он выглядел довольным. Однако, как его сосед по комнате могу сказать, что вижу Андреа немного напряженным".

Неманья Видич - "Очень важно, чтобы он поскорее освоил итальянский язык, это улучшит понимание между нами, особенно язык важен для защитников. Мы должны помочь ему освоиться, с этим не будет никаких проблем. Принимая в расчет весь его опыт, трофеи выигранные в составе "Юнайтед", он очень сильно сильно поможет нам".
Просмотров 3 057 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Ali_Inter87: 13 июля 2014 22:01 (163)
    талантливый игрок он нам нужен
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 13 июля 2014 21:10 (1525)
    Как игрок запаса он офигенен.
  3. #9
    • 0
    traktor: 13 июля 2014 20:38 (2406)
    Цитата: fredy guarin
    В основе врядлиь будет, либо лавка либо аренда

    Он будет в запасе, его это устраивает, интер тоже, хороший защ!
  4. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 13 июля 2014 20:13 (893)
    Po mne on horowiy zawitnik...
  5. #7
    • 0
    fredy guarin: 13 июля 2014 19:59 (2272)
    В основе врядлиь будет, либо лавка либо аренда
  6. #6
    • 0
    killBranka: 13 июля 2014 19:36 (248)
    Цитата: INTER number uno
    а можно узнать чем?


    Потому что !! Черчи слишком дорогой для Интера))))
  7. #5
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2014 19:03 (32120) Новостей: 328
    для скамейки норм варик. конечно думаю ему на пользу пошла бы команда середнячек да бы играть часто
  8. #4
    • 0
    INTER number uno: 13 июля 2014 17:57 (4626)
    Цитата: Camellot
    Цитата: INTER number uno
    Черчи слишком дорогой для Интера

    он не подходить для игры ВМ

    а можно узнать чем?
  9. #3
    • 0
    Camellot: 13 июля 2014 17:08 (1526)
    Цитата: INTER number uno
    Черчи слишком дорогой для Интера

    он не подходить для игры ВМ
  10. #2
    • 0