Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
12.07.2014 Автор: Diego Milito

Сампдория арендует Дункана?

Сампдория арендует Дункана?
По сообщениям Sky, между "Интером" и "Сампдорией" было достигнуто соглашение, согласно которому в команду Синиши Михайловича отправится молодой полузащитник "нерадзурри" Альфред Дункан.

Футболист перейдет на правах аренды, за которую "Сампдория" заплатит 400 тысяч евро. Тем временем, отмечается, что "Чезена", заинтересованная в услугах полузащитника, попросила 24 часа, за которые они составят новое предложение.

В ближайшее время станет окончательно ясно, куда из двух клубов отправится Альфред.
Просмотров 2 487 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    PT 85: 14 июля 2014 08:53 (3)
    С учетом планов продажи Гуарина, могли бы и оставить. Пригодился бы.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2014 16:23 (37344) Новостей: 328
    мбайе и данкана не нужно продавать отличные ребята
  3. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июля 2014 09:06 (4746)
    Цитата: traktor
    все равно он бы в основу у нас не пробился

    согласен...но что то менять нужно...все таки игрок что то да обещающий
  4. #7
    • 0
    traktor: 13 июля 2014 08:41 (2418)
    Ну в принципе не плохо, все равно он бы в основу у нас не пробился
  5. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 13 июля 2014 08:13 (893)
    Vot u nas Prikol'no...)) Razdayom svoih, a pokupayem chujih... Pri etom igraem bez molodih...))))
  6. #5
    • 0
    Diego Milito: 13 июля 2014 02:55 (924) Новостей: 1731
    Цитата: INTER number uno
    думаешь там конкуренция послабее?

    Думаю, да. Всё-таки команды преследуют разные цели. Чезена только вернулась в сериал и им в первую очередь не вылететь бы отсюда обратно, чего не скажешь о Самп)
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 13 июля 2014 02:40 (4741)
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: INTER number uno
    Лучше в Сампу к Синише. Как никак свой человек..

    Мне кажется в Чезене больше шансов у него будет))

    думаешь там конкуренция послабее?
  8. #3
    • 0
    fredy guarin: 13 июля 2014 02:00 (2275)
    без разницы как то хоть где нибудь главное был основным
  9. #2
    • 0
    Diego Milito: 13 июля 2014 01:48 (924) Новостей: 1731
    Цитата: INTER number uno
    Лучше в Сампу к Синише. Как никак свой человек..

    Мне кажется в Чезене больше шансов у него будет))
  10. #1
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2014 23:40 (4741)
    Лучше в Сампу к Синише. Как никак свой человек..