Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.07.2014 Автор: Diego Milito

Тохир: "Нам потребуется два-три года, чтобы Интер конкурировал в Европе"

Тохир: "Нам потребуется два-три года, чтобы Интер конкурировал в Европе"
В интервью Bola News , президент "Интера" Эрик Тохир ответил на вопросы журналистов в отеле Шангри Ла в Джакарте.

Все заданные вопросы были связаны с возвращением "нерадзурри" на прежние позиции, на что Тохир ясно ответил: "Моя цель - вывести "Интер" на такой уровень, чтобы команда была конкурентноспособна в Европе. Однако, мы отдаем себе отчет и прекрасно понимаем, для того, чтобы выполнить эту задачу нам понадобится два-три года".

Тохир также рассказал о том, кого он поддерживал в футболе до того, как стал президентом итальянского клуба: "Интер был одной из команд, в которую с каждым днем я очаровывался все больше и больше. Можно также выделить Арсенал, Барселону, Баварию, Монако и Аякс, однако Интер - это единственный клуб, за выступлениями которого я регулярно наблюдал", - говорит Тохир.
Просмотров 2 903 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Alukard: 14 июля 2014 16:59 (515) Новостей: 1
    Цитата: tlaloc
    блеать, каждый раз захожу сюда, и каждый раз думаю, зачем я читаю эти комментарии? Феерично коментят люди просто...

    Таже история
  2. #25
    • 0
    380980968968: 13 июля 2014 15:38 (61)
    чмо узкоглазое купил легендарный клуб что б денег на нем сколотить
  3. #24
    • 0
    Hernanes: 13 июля 2014 11:23 (507)
    Надо бы пару хороших игроков прикупить
  4. #23
    • 0
    fredy guarin: 12 июля 2014 23:34 (2272)
    нам бы хотя бы каждый год 3 место занимать и будет норм зато постоянно в лч
  5. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 12 июля 2014 23:28 (1525)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Цитата: faxa
    Что вы тут рыдаете? давайте идите в этом году выиграйте Лигу Европы, а уже в следующем Лигу Чемпионов...

    +
    и я о том же,нет бы всем скинутся. отдали бы Тохиру Бабки на тех кого хотят видеть в команде...

    Какое скинуться? Зачем вообще такой бред писать?
  6. #21
    • 0
    kirya09: 12 июля 2014 23:01 (56)
    ну да когда он там говорил,что Интер будет играть на домашнем финале ЛЧ )))
  7. #20
    • 0
    tlaloc: 12 июля 2014 23:00 (284)
    блеать, каждый раз захожу сюда, и каждый раз думаю, зачем я читаю эти комментарии? Феерично коментят люди просто...
  8. #19
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 июля 2014 22:21 (501)
    Правша Паласио и левша Негредо было бы идеальная связка. Тем более что Негредо провёл великолепный сезон: за 2867 минут 33 голов и передач.

    Правша Паласио и левша Негредо было бы идеальная связка. Тем более что Негредо провёл великолепный сезон: за 2867 минут 33 голов и передач.
  9. #18
    • 0
    guglielminpietro: 12 июля 2014 22:21 (186)
    Все нормально. Вы что хотели от него сразу "мля в этом же сезоне возьмем ЛЧ"? нам в этом году кровь износу надо попасть в зону ЛЧ
  10. #17
    • 0
    jam-z: 12 июля 2014 22:02 (144)
    Тохир ты слезняк, через три года придумаеш как отмазыватся, самое лучшее что ты сделал когда бранку убрал а остальное толка слова сперво1,2 года теперь 2,3 года
  11. #16
    • 0
    95 Грозный 95: 12 июля 2014 20:52 (60)
    Цитата: faxa
    Что вы тут рыдаете? давайте идите в этом году выиграйте Лигу Европы, а уже в следующем Лигу Чемпионов...

    +
    и я о том же,нет бы всем скинутся. отдали бы Тохиру Бабки на тех кого хотят видеть в команде...
  12. #15
    • 0
    faxa: 12 июля 2014 20:13 (246) Новостей: 8
    Что вы тут рыдаете? давайте идите в этом году выиграйте Лигу Европы, а уже в следующем Лигу Чемпионов...
  13. #14
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2014 19:33 (4622)
    Цитата: maksimarhara
    нужно реальное усиление: в защиту Астори, в центр Билью, в нападение Джовинко. Тогда команда прибавит!

    ну ты жжешь wink 38
  14. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2014 18:14 (4693) Новостей: 19
    Еще 3 года позора с таким тренером и трансферами.
  15. #12
    • 0
    traktor: 12 июля 2014 18:05 (2403)
    Цитата: maksimarhara
    нужно реальное усиление: в защиту Астори, в центр Билью, в нападение Джовинко. Тогда команда прибавит!

    С таким усилением серию Б точно выйграем
  16. #11
    • 0
    tequi_erooo: 12 июля 2014 16:30 (464)
    Цитата: Challenger
    Сейчас расшифрую "Ну короче еще 2-3 года занимаем 5-6 место в чемпионате Италии, и от покупки новых игроков пока воздержимся"
    Я не понимаю как команда может выступать в Лиге чемпионов занимая 5-6 место в чемпионате страны , и как она может выиграть чемпионат страны без НОВЫХ ИГРОКОВ.
    Это какой-то на.б господа.

    on imeet vidu konkurentsposobnuu kamandu a ne vixod v league chempionov :), shas napoli vishel vleague chempionovov , i kak ti dumaesh s bavarii ili srealam ili s barcelonoi ani imeuut kakiita shansi? ia dumau nekakix , glavnoe ne vixod v lague chempionov a dalshe tam bitsa i konkurentsposobstvavat sgrandami, shto ne smog zdelat ne juventus ne napoli shaa panimaesh brat smisl tothiraa????
  17. #10
    • 0
    Vlados: 12 июля 2014 16:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: maksimarhara
    нужно реальное усиление: в защиту Астори, в центр Билью, в нападение Джовинко. Тогда команда прибавит

    Вот это усиление так усиление. 5-6 место точно никуда не уйдет от такой грозной силы.
  18. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июля 2014 16:04 (4691)
    Цитата: Camellot
    он заявлен за аргентину?

    удивлю тебя.он не то что заявлен а играл в 2 матчах точно
  19. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 июля 2014 15:57 (501)
    2-3 года? Значит мне ещё 2-3 года болеть за ПСЖ пока Интер не вернётся в ЛЧ?
  20. #7
    • 0
    maksimarhara: 12 июля 2014 15:53 (102)
    нужно реальное усиление: в защиту Астори, в центр Билью, в нападение Джовинко. Тогда команда прибавит!
  21. #6
    • 0
    Camellot: 12 июля 2014 15:50 (1433)
    я видосы со сборов смотрел, и когда команду предстовляли, гурген палас кова юто понятно че нету они с ЧМ отдыхают, а альварес то где? он заявлен за аргентину?
  22. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июля 2014 15:50 (4691)
    ждем.верим.надеемся..сезон не начался жду 2-3 покупки
  23. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2014 15:43 (4622)
    хитрить Тохирушка. явно что то задумал. с другой стороны, с Маццари(это моё мнение и никому не навязываю) во всех фронтах лидировать не получится
  24. #3
    • 0
    Challenger: 12 июля 2014 15:28 (79)
    Сейчас расшифрую "Ну короче еще 2-3 года занимаем 5-6 место в чемпионате Италии, и от покупки новых игроков пока воздержимся"
    Я не понимаю как команда может выступать в Лиге чемпионов занимая 5-6 место в чемпионате страны , и как она может выиграть чемпионат страны без НОВЫХ ИГРОКОВ.
    Это какой-то на.б господа.
    157
  25. #2
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2014 15:27 (31629) Новостей: 328
    мдя....три сезона коту под хвост и еще столько же ждать
  26. #1
    • 0