Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.07.2014 Автор: Diego Milito

Жуан Жезус: "Я чувствую поддержку болельщиков"

Жуан Жезус: "Я чувствую поддержку болельщиков"
Защитник "Интера" Жуан Жесус дал интервью журналистам из SportMediaset по завершению четвертой тренировки "нерадзурри" в Валь Рендене, в котором ответил на все заданные вопросы.

Напряженная работа начинается уже сейчас..

- "Да, абсолютно верно. Нам нужно начать сезон с правой ноги".

Вы проделали большую работу этим летом, чтобы оправиться от травмы и выйти на поле. Это говорит о том, сколько значит для вас клуб.

- "Я пытался провести столько тренировочных занятий, сколько было в моих силах: я занимался утром, днем, а иногда и ночью, чтобы приехать сюда в наилучшей форме".

Три или четыре защитника?

- "Это решает тренер, любое решение будет хорошим для нас".

Мы слышали, что вы поселились в одной комнате с Видичем здесь. Как проходит его адаптация? Можете рассказать что-то?

- "Хорошо. Он пытается говорить на итальянском, я стараюсь говорить на английском, и мы очень много смеёмся. Всё хорошо проходит".

Вы должны быть довольны, ведь Додо, с которым вы знакомы, перешел в "Интер".

- "Мы играли вместе в сборной. Несмотря на то, что он молод, он уже великолепный игрок, у него есть всё для того, чтобы сделать отличную карьеру в клубе.

Мы также знаем, что вы хорошо общаетесь с Пато, в последнее время ходят слухи, что он может пополнить ряды "нерадзурри" . Что вы об этом скажете?

- "Я тоже читаю газеты. Знаю, что он хочет вернуться в Европу, он вырос здесь".

Вас не удивила поддержка, которую вы получили от болельщиков "Интера"?

- "Мне нравятся наши болельщики, я всегда отдаю для них всё. Для меня действительно много значит вся поддержка, которую я получил после моей травмы в прошлом сезоне, она и сейчас со мной".

По силам ли "Интеру" попасть в Лигу чемпионов?
- "Слишком рано об этом говорить. Мы должны работать в Пинцоло каждый день, чтобы быть среди лучших".
Просмотров 2 365 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    maksimarhara: 12 июля 2014 11:34 (102)
    Пато надо брать, стеклянный правда. Может стоит на Джовинко переключиться? Ценник на него здорово упал, а игрок великолепный
  2. #12
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2014 23:32 (2272)
    здорово что выздоровел, в старте думаю железное место ему

    Цитата: INTER number uno
    со временем станет одним из лучших в своем амплуа

    Да полюбому такое свершится
  3. #11
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2014 23:19 (4626)
    со временем станет одним из лучших в своем амплуа
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 11 июля 2014 23:17 (1525)
    Лучший из наших защитников.
  5. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2014 22:07 (31944) Новостей: 328
    жаль на чм не поехал он , а ведь достоин
  6. #8
    • 0
    Nolf: 11 июля 2014 21:39 (161)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Fantazisto _10_Цитата: квасНадо было Жуану капитанство отдавать.я за!!! но если бы давали за ПРОВЕДЕННЫЕ МАТЧИ а не года в клубе...то кепом был бы намото у него на тридцать матчей больше чем у пожарникаЯ абсолютно поддерживаю эту здравую мысль - дать ЖЖ повязку, но наверное рановато еще.Занетти вон в 26 капитанскую получил, при том что был игроком основы и надеждой команды и до этого. Как бы там не было - Жуан, добро пожаловать обратно в мир футбола, надеюсь, что травмы тебя будут обходить стороной...


    Та не, повязку ему точно не дадут и через 5 лет при хорошей игре. ЖЖ - это ж второй Матрикс, очень много раз видел как он провоцировал игроков, но по горизонтально лежащим ногам вроде не прыгал...
  7. #7
    • 0
    tuesco: 11 июля 2014 21:21 (1294)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: квас
    Надо было Жуану капитанство отдавать.

    я за!!! но если бы давали за ПРОВЕДЕННЫЕ МАТЧИ а не года в клубе...то кепом был бы намото у него на тридцать матчей больше чем у пожарника

    Я абсолютно поддерживаю эту здравую мысль - дать ЖЖ повязку, но наверное рановато еще.
    Занетти вон в 26 капитанскую получил, при том что был игроком основы и надеждой команды и до этого.
    Как бы там не было - Жуан, добро пожаловать обратно в мир футбола, надеюсь, что травмы тебя будут обходить стороной...
  8. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 20:17 (4691)
    Цитата: квас
    Надо было Жуану капитанство отдавать.

    я за!!! но если бы давали за ПРОВЕДЕННЫЕ МАТЧИ а не года в клубе...то кепом был бы намото у него на тридцать матчей больше чем у пожарника
  9. #5
    • 0
    Кваs: 11 июля 2014 19:45 (812) Новостей: 630
    Надо было Жуану капитанство отдавать.
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2014 19:43 (4626)
    Отличная новость.Жуан наше будущее. Жду не дождусь начало сезона. соскучился по сериАлу
  11. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 11 июля 2014 19:23 (893)
    Nastoyawaya stena budet... Udachi...!!!
  12. #2
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 19:02 (2405)
    жуан здоровья братюня тебе и больше так нас не пугай
  13. #1
    • 0