Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
11.07.2014 Автор: Diego Milito

Д'Амброзио: "Конкуренция - это повод стать лучше"

Д'Амброзио: "Конкуренция - это повод стать лучше"
Защитник "Интера" Данило Д'Амброзио в интервью Inter Channel рассказал о подготовке к сезону, а также о конкуренции, которая будет в клубе с прибытием нового дифенсоре.

"На этот раз я здесь начинаю сезон с самого начала, и я знаю, что подготовка будет тяжелой, хотя мне сказали, что мы будем работать меньше, если сравнивать с прошлым сезоном, потому-что нам уже предстоит быть в полной готовности к квалификационным матчам Лиги Европы. Однако, всё равно подготовка не будет легкой. Переход Додо означает, что у меня будет конкуренция? Да, так и должно быть, это нормально, потому-что мы - отличная команда, в которой должна быть конкуренция, а для меня это лишь повод стать лучше. Нужно работать день за днем и перенимать навыки у тех, кто опытнее меня, например у Видича. Еще можно сказать про Раноккья, который несколько лет уже здесь. Видич? Для игрока вроде меня, он очень важен, является неким источником роста. Я постараюсь взять у него все самое лучшее, в том числе на уровне менталитета", - говорит защитник.
Просмотров 2 509 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 11 июля 2014 23:06 (1540)
    Хоть играл он редко, но парень явно лучше Джонатана.
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2014 22:04 (37364) Новостей: 328
    надеюсь закрепится в основе
  3. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 июля 2014 17:35 (501)
    Если нужно обороняться то ДАмброзио. Если надо атаковать то Джонатан.
  4. #11
    • 0
    Hernanes: 11 июля 2014 16:10 (507)
    Додо бы увидеть в игре .....Видел его игру в Роме парень реально талант
  5. #10
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2014 15:41 (2275)
    В основе врядли будет, в лиге европы и кубке италии будет в старте
  6. #9
    • 0
    adashev: 11 июля 2014 15:22 (4080) Новостей: 3
    маладец все с этим точка сказано!!! парень не болтает грамотна и аккуратно все по пучком говорит!
  7. #8
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 14:20 (2418)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Думаю жопотана в этом году вытеснит!

    нееееет! он капитанить будет

    Лучше вообще тогда без капитана)
  8. #7
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2014 14:16 (4741)
    Цитата: YT27
    По моему Дамброзио в защите посильнее Джонни, а учитывая схему с 4-мя защитниками думается будет в основе играть. Нагатомо(ДоДо)-Дамброзио(Мбайе

    ) вполне неплохо.

    я тоже за!
  9. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 14:09 (4746)
    Цитата: traktor
    Думаю жопотана в этом году вытеснит!

    нееееет! он капитанить будет
  10. #5
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 14:08 (2418)
    Думаю жопотана в этом году вытеснит!
  11. #4
    • 0
    YT27: 11 июля 2014 14:04 (110)
    По моему Дамброзио в защите посильнее Джонни, а учитывая схему с 4-мя защитниками думается будет в основе играть. Нагатомо(ДоДо)-Дамброзио(Мбайе
    ) вполне неплохо.
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2014 14:03 (4741)
    Красавчик. В будущем хотелось бы увидеть его на пару с Ранком в сб Италии
  13. #2
    • 0
    Олег Чистов: 11 июля 2014 14:01 (5069) Новостей: 10
    В принципе ничем особым не запомнился....

    Только если на замену основным игрокам...
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 13:45 (4746)
    а писали что продать хотят..я чуть.....остался))