Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
10.07.2014 Автор: Diego Milito

Мадзарри: "Раноккья будет капитаном Интера"

Мадзарри: "Раноккья будет капитаном Интера"
Болельщики "Интера" очень хорошо встретили Вальтера Мадзарри вчера на первой тренировке клуба, аплодируя главному тренеру. На пресс-конференции рулевой клуба отметил, что подходит к новому сезону с энтузиазмом и желанием совершенствоваться.

"Это новая эра, я уже провел один сезон в Интере, и на этот раз мы сможем достигнуть еще больше. Почему я так взбудоражен? Из-за доверия, которое оказывает мне руководство. А ещё, нас вчера незабываемо приветствовали болельщики в Пинцоло. И мы с игроками готовы все сделать для вас".

Теперь следует ожидать, что "Интер" все больше будет сформирован в стиле Вальтера Мадзарри:

"Я взволнован, будто это мой первый день в клубе", - продолжает наставник. "Вы знаете, какими качествами обладают все мои команды: Боевой дух, вкладывают душу, идентичность, и еще они всегда хотят побеждать, хотят большего. К этому мы стремимся и работаем в этом направлении".


Главный тренер ответил на вопрос о том, кто станет капитаном "Интера".

"Капитан команды - тот, кто подает пример для всех. У нас в команде есть такой человек - это Раноккья, он подходит по всем характеристикам. Капитан всегда должен оставаться профессионалом".

Специалисту было задано много вопросов о тактике, которую будет использовать специалист в новом сезоне: "Изначально мы начнем с тремя футболистами в защите. А Неманья, который прежде не играл в три защитника со временем привыкнет. Когда в моем распоряжении будут все футболисты мы уделим внимание и игре в четыре защитника".

"Додо будет очень полезен для нас: он один из четырех крайних защитников, которых я буду использовать в Серии А, Лиги Европы и Кубке Италии. Надеюсь мы продвинемся в этих турнирах, как можно дальше".

"Роланду? Я хотел бы видеть его здесь".

К вопросу о нападающих: "Знаете, есть два типа команд: Одни имеют в своем составе одного футболиста, который может забить двадцать мячей сезон, в других забивают многие. Мы, скорее всего, относимся ко второму типу. У нас есть Эрнанес, очень полезный в атаке игрок, или вспомните Ковачича в матче против "Лацио".

Вальтер Мадзарри недавно продлил контракт с "Интером": "Я счастлив, что руководство выбрало меня для продолжения развития клуба, для продвижения вперед. И я могу это сделать. Сегодня начало новой эры и достижение нашей первой цели - квалифицироваться в Лигу Европы, уже не горами".

Просмотров 3 407 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Janetti: 12 июля 2014 13:15 (87) Новостей: 1
    ето пиз*ец товарищи!!!!! 69 75
  2. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 11 июля 2014 23:02 (1525)
    Цитата: Marek28
    Отлично!!!!Раноккья лучший выбор,если не учитывать,что он игрок уровня Кьево,но профессионализм у него прям зашкаливает.

    Вот вам на радость его и назначили facepalm

    Цитата: Hunter
    Как можно этого недофутболиста капитаном делать?! Его давно нужно было продать!

    Фууух мы здесь не одни) Нет ну серьезно, как можно давать повязку человеку, который за 3 года в составе не закрепился?
  3. #32
    • 0
    Ali_Inter87: 11 июля 2014 21:19 (163)
    отличный командный дух в этом году мы многому добьемся 130
  4. #31
    • 0
    Bychevskyone: 11 июля 2014 18:05 (25)
    ЖЖ был бы лучше. Факт. Маугли капитан, того рот поворот.
  5. #30
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 14:07 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    просто человека с именем, калибра эдак чичарито

    трактор иди заправся не неси чушь

    А в чем чушь?

    калибр чичарито...

    Ну а тебе кри ро или месси надо?! Я говорю из реальных кого мы можем себе позволить!

    почему жэ..марадонну ..пеле потянем эти реально пользу принесут..а чичарито себе в фифа прикупи...а так пусть сидит в мю

    у меня в фифа итурбе играет
  6. #29
    • 0
    Олег Чистов: 11 июля 2014 14:03 (3883) Новостей: 10
    Кроме него больше-то и некому повязку отдавать.
  7. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 13:43 (4691)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    просто человека с именем, калибра эдак чичарито

    трактор иди заправся не неси чушь

    А в чем чушь?

    калибр чичарито...

    Ну а тебе кри ро или месси надо?! Я говорю из реальных кого мы можем себе позволить!

    почему жэ..марадонну ..пеле потянем эти реально пользу принесут..а чичарито себе в фифа прикупи...а так пусть сидит в мю
  8. #27
    • 0
    samael: 11 июля 2014 13:34 (906)
    Вроде сегодня подписывают Мвиллу. На год с правом выкупа.
  9. #26
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 13:21 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    просто человека с именем, калибра эдак чичарито

    трактор иди заправся не неси чушь

    А в чем чушь?

    калибр чичарито...

    Ну а тебе кри ро или месси надо?! Я говорю из реальных кого мы можем себе позволить!
  10. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 12:53 (4691)
    Цитата: Dima kent 1989
    если только Паласио..

    плюс нагамото ..жуан на крайняк..но пажарник ето чересчур...он не потянет морально
  11. #24
    • 0
    Hunter: 11 июля 2014 12:48 (406)
    Как можно этого недофутболиста капитаном делать?! Его давно нужно было продать!
  12. #23
    • 0
    tuesco: 11 июля 2014 12:48 (1294)
    Вальтер как то радует. Дело говорит, да и с Раннокьей понравилось.
    Матерацци его называл будущем капитаном, Занетти тоже, так что я думаю Лягушонок заслуживает, не зря же в него такая вера двух наших живых легенд!

    Цитата: Dima kent 1989
    т.е Ранок в основе будет играть .. Интересно у нас все получается, несколько лет обсуждаем косяки игрока и продавать его уже который сезон можно, и тут капитан. Хотя в нынешнем составе сложно кого-то выделить, если только Паласио..

    Ну кому то просто нужно кого то обс**ать, а кого, как не последнего защитника обвинять в ошибках средней линии...
    Ранок всегда был хорош, не без плохих моментов, но он стабилен и достаточно надежен.
  13. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 11 июля 2014 12:40 (681)
    т.е Ранок в основе будет играть .. Интересно у нас все получается, несколько лет обсуждаем косяки игрока и продавать его уже который сезон можно, и тут капитан. Хотя в нынешнем составе сложно кого-то выделить, если только Паласио..
  14. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 12:39 (4691)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    просто человека с именем, калибра эдак чичарито

    трактор иди заправся не неси чушь

    А в чем чушь?

    калибр чичарито...
  15. #20
    • 0
    Hernanes: 11 июля 2014 12:05 (507)
    Раноккья заслужил быть капитаном.....со временем Ранок окрепнет и станет стеной клуба "Видич и Раноккья"
  16. #19
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 11:43 (2403)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    просто человека с именем, калибра эдак чичарито

    трактор иди заправся не неси чушь

    А в чем чушь?
  17. #18
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2014 11:28 (4622)
    Цитата: Camellot
    В Интере было всегда так кто больше в клубе находится тот и капитанит, на данный момент это ранокия потом Юто идет, я не спорю они не зажигалки, но традиции нарушать нельзя

    некоторые это просто не понимают
  18. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 11:15 (4691)
    Цитата: traktor
    просто человека с именем, калибра эдак чичарито

    трактор иди заправся не неси чушь
  19. #16
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2014 11:01 (31629) Новостей: 328
    про кову не забыл.. выходит ранок это основа
  20. #15
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 10:45 (2403)
    [quote=Yagan46]Изначально мы начнем с тремя футболистами в защите
    и кто там доказывал 4-3-2-1 что будем играть? осел он и есть осел..будет гнуть свое[/quote]
    Вот почему все такие упоротые? прочитай пож там написано, что он будет пробовать игру с четырьмя защитниками!!! А я считаю, что Раноккья это капитан с рождения, это прибавит ему больше уверенности и он будет сильнее, я считаю, что этот состав очень сильный, купить бы еще одного нападающего и всё, больше нам никто не нужен, вот например арсенал купил Санчеса за 45 лямов, я понимаю Тохира и его видение бизнеса, но думаю, нужен нам большой трансфер лямов так на 30-40, чтобы все были довольны)[/quote]
    Да не обязательно огромные суммы, просто человека с именем, калибра эдак чичарито!
  21. #14
    • 0
    Yagan46: 11 июля 2014 10:39 (138)
    Изначально мы начнем с тремя футболистами в защите
    и кто там доказывал 4-3-2-1 что будем играть? осел он и есть осел..будет гнуть свое[/quote]
    Вот почему все такие упоротые? прочитай пож там написано, что он будет пробовать игру с четырьмя защитниками!!! А я считаю, что Раноккья это капитан с рождения, это прибавит ему больше уверенности и он будет сильнее, я считаю, что этот состав очень сильный, купить бы еще одного нападающего и всё, больше нам никто не нужен, вот например арсенал купил Санчеса за 45 лямов, я понимаю Тохира и его видение бизнеса, но думаю, нужен нам большой трансфер лямов так на 30-40, чтобы все были довольны)
  22. #13
    • 0
    KoM: 11 июля 2014 09:39 (951)
    Желаю удачи и жду скорее новый сезон. был бы рад, если капитаном был Нагатомо или Ханданович
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 09:38 (4691)
    Цитата: gokkan
    Я рад, что капитаном назначили Раноккью, заметно прибавляет в уверенности.

    ага...+100500 ты не помощник бранки? facepalm

    Цитата: traktor
    плохо смотрели матчи второй половины прошлого сезона!

    и последних трех лет facepalm
  24. #11
    • 0
    traktor: 11 июля 2014 09:34 (2403)
    Правильно что капитанскую ранку дали, а кто называет его пожарником , плохо смотрели матчи второй половины прошлого сезона!
  25. #10
    • 0
    gokkan: 11 июля 2014 09:10 (57)
    Я рад, что капитаном назначили Раноккью, заметно прибавляет в уверенности.
  26. #9
    • 0
    adik: 11 июля 2014 08:02 (1065) Новостей: 2
    Получается
    Ханданович
    Видич - Раноккья - Жуан
    Джони-Эрнанес-Мвила-Ковачич-Яп
    ошка
    Икарди Паласио
  27. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2014 07:30 (4691)
    тогда все мыслимое рушиться

    Изначально мы начнем с тремя футболистами в защите
    и кто там доказывал 4-3-2-1 что будем играть? осел он и есть осел..будет гнуть свое
  28. #7
    • 0
    adashev: 11 июля 2014 07:09 (4022) Новостей: 3
    каму как мне пофиг я согласен что Ранок капитанам был!!!
    ВМ я желаю удачу!!! пусть в этом году будет кубок!!!
  29. #6
    • 0
    Camellot: 11 июля 2014 04:38 (1432)
    Цитата: FaRMaN4iK
    По мне капитаном должен был стать Жуан, а вице капитанами Юто с Андрея

    Цитата: fredy guarin
    Какой из него капитан? Он же пожизненный пожарник, надо было ханде дать повязку

    Цитата: INTER number uno
    Может капитанская повязка прибавит уверенности в себе у парня?!

    В Интере было всегда так кто больше в клубе находится тот и капитанит, на данный момент это ранокия потом Юто идет, я не спорю они не зажигалки, но традиции нарушать нельзя
  30. #5
    • 0
    fredy guarin: 11 июля 2014 02:48 (2272)
    Какой из него капитан? Он же пожизненный пожарник, надо было ханде дать повязку
  31. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 11 июля 2014 02:38 (894)
    A pomnite, Ranocciyu chut ne svalili...
  32. #3
    • 0
    FaRMaN4iK: 11 июля 2014 02:01 (430)
    По мне капитаном должен был стать Жуан, а вице капитанами Юто с Андрея
  33. #2
    • 0
    INTER number uno: 11 июля 2014 01:21 (4622)
    Может капитанская повязка прибавит уверенности в себе у парня?!
  34. Онлайн
    #1
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 июля 2014 00:54 (864)
    почему то я не верю что это искренние ответы. конъюнктурные.