Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
8.07.2014 Автор: Diego Milito

Официально: Додо переходит в "Интер"

Официально: Додо переходит в "Интер"
Футбольный клуб "Рома" объявляет, что с "Интернационале" заключено соглашение, по которому Жозе Родольфо Пирес Рибейро, более известный, как Додо переходит в "Интер", который получает права на игрока на два сезона: 2014/2015 и 2015/2016.
Аренда обойдется миланскому клубу в 1,2 млн. евро.

Официальный сайт "Ромы" сообщает, когда Додо проведет первый официальный матч в составе нового клуба, "Интер" будет обязан выкупить бразильца за 7,8 млн. евро.
Просмотров 3 856 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    killBranka: 10 июля 2014 16:22 (248)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Yagan46
    Если вы не видели как он играет, не надо говорить чушь... Очень быстрый и умный парень, молодой и перспективный, а те кто не понимают говорю, Мбае правый защитник, а ДОДО левый, следственно идет омоложение и еще аренда с последующим выкупом делается для того, чтобы Интер например дал сейчас 2 лимона за аренду, а через год за выкуп 6-7, я думаю это делается для того, чтобы знать сколько откладывать Тохиру на след.год, а сейчас наверное не хочет давать 10 лямов

    с этим никто не спорит, но ВМ не дает шанса молодёжи



    Мы своих любим и не надо других чушь сам не городь!!!!

    Цитата: Yagan46
    Если вы не видели как он играет, не надо говорить чушь... Очень быстрый и умный парень, молодой и перспективный, а те кто не понимают говорю, Мбае правый защитник, а ДОДО левый, следственно идет омоложение и еще аренда с последующим выкупом делается для того, чтобы Интер например дал сейчас 2 лимона за аренду, а через год за выкуп 6-7, я думаю это делается для того, чтобы знать сколько откладывать Тохиру на след.год, а сейчас наверное не хочет давать 10 лямов


    ты откуда вообще взялся!!!??
  2. #24
    • 0
    INTER number uno: 9 июля 2014 19:31 (4626)
    Цитата: Yagan46
    Если вы не видели как он играет, не надо говорить чушь... Очень быстрый и умный парень, молодой и перспективный, а те кто не понимают говорю, Мбае правый защитник, а ДОДО левый, следственно идет омоложение и еще аренда с последующим выкупом делается для того, чтобы Интер например дал сейчас 2 лимона за аренду, а через год за выкуп 6-7, я думаю это делается для того, чтобы знать сколько откладывать Тохиру на след.год, а сейчас наверное не хочет давать 10 лямов

    с этим никто не спорит, но ВМ не дает шанса молодёжи
  3. #23
    • 0
    Yagan46: 9 июля 2014 18:05 (140)
    Если вы не видели как он играет, не надо говорить чушь... Очень быстрый и умный парень, молодой и перспективный, а те кто не понимают говорю, Мбае правый защитник, а ДОДО левый, следственно идет омоложение и еще аренда с последующим выкупом делается для того, чтобы Интер например дал сейчас 2 лимона за аренду, а через год за выкуп 6-7, я думаю это делается для того, чтобы знать сколько откладывать Тохиру на след.год, а сейчас наверное не хочет давать 10 лямов
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2014 17:23 (32197) Новостей: 328
    второй уоллес? которому так и не дали шанса
  5. #21
    • 0
    lomets: 9 июля 2014 16:41 (40)
    бразилы уже не те, зачем брать игроков из далеких стран когда в Европе такие сильные сборные ? понабирают аборигенов разных, потом не знают куда их девать.
  6. #20
    • 0
    samael: 9 июля 2014 12:30 (945)
    По другим источникам парень сыграл в 19 матчах. Сделал одну голевую передачу. Кому верить?
  7. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 9 июля 2014 12:13 (1525)
    Еще раз убеждаюсь в том, что у Интера самая сильная трансферная политика! Такого игрока подписали!!!!!!!!!!! Радости нет предела!!!!!!!!!!! Спасибо товарищу Тохиру за щастливое детство!
  8. #18
    • 0
    chertkov163: 9 июля 2014 11:40 (942)
    Цитата: Zheka888
    терь с додо можна и Лигу чемпионов опять выигрывать, это будущий Кафу лучше футболиста даже и мечтать не приходилось



    шутишь?!
  9. Онлайн
    #17
    • 0
    adashev: 9 июля 2014 08:38 (4068) Новостей: 3
    эх!!
    ладно
    добро пожаловать!!!
  10. #16
    • 0
    Олег Чистов: 9 июля 2014 02:00 (4480) Новостей: 10
    Буду надеятся, что придется ко двору...
  11. #15
    • 0
    samael: 9 июля 2014 00:58 (945)
    Цитата: snayper
    интересно как это? объясните, если додо будет просто тренироваться 2 года, значит обойдется 1,2 млн. евро, а если выйдет хоть раз на поле в официалке то сразу заплатим 7,8 млн. евро - не бред?

    Конечно же это бред. Неправильно написанно. Должно быть так - Интер сможет выкупить игрока после окончания аренды за 7.8 млн евро.
  12. #14
    • 0
    Hernanes: 8 июля 2014 23:17 (507)
    Видел Додо в игре - нормальный игрок талантливый парень который всегда бежит вперёд
  13. #13
    • 0
    KG_Fan.: 8 июля 2014 22:39 (89)
    о..еть. Остается лишь надеятся что капец заиграет,и мы будем рады что когда то взяли его в нашу команду.
  14. #12
    • 0
    Zheka888: 8 июля 2014 22:33 (1078)
    терь с додо можна и Лигу чемпионов опять выигрывать, это будущий Кафу лучше футболиста даже и мечтать не приходилось
  15. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 22:31 (1525)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Джонатану теперь будет с кем в нарды играть.

    П.С. Бранка ушёл но теперь его практику продолжает Аузилио. Клоунада продолжается.

    Не думаю, что Аузилио сам решает такие вопросы, скорее всего дело и не в нем...
  16. #10
    • 0
    snayper: 8 июля 2014 22:29 (13)
    интересно как это? объясните, если додо будет просто тренироваться 2 года, значит обойдется 1,2 млн. евро, а если выйдет хоть раз на поле в официалке то сразу заплатим 7,8 млн. евро - не бред?
  17. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2014 22:26 (2205)
    Рома подписала Кейта! Милан подписал Жереми Менеза!
    Удинезе усиляется ежедневно! Имена не известные, но через год-два еще будем у них покупать игроков в тридорого! *)
  18. #8
    • 0
    saltevskiy ruslan: 8 июля 2014 22:24 (4)
    не помню его.он хоть лудче волеса???
  19. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2014 22:19 (2205)
    Рома подписала Эшли Коула! Старик уже, но маститый!
  20. #6
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2014 22:00 (2272)
    еще какого то мальчишку взяли ладно хоть в аренду
  21. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2014 21:54 (4798) Новостей: 19
    Джонатану теперь будет с кем в нарды играть.

    П.С. Бранка ушёл но теперь его практику продолжает Аузилио. Клоунада продолжается.
  22. #4
    • 0
    Bane: 8 июля 2014 21:53 (67) Новостей: 1
    К додо претензий нет-защитник классный с огромным потенциалом,но вот вопрос к нашим боссам-У нас есть такой же классный и перспективный Мбае,тем более он наш воспитанник,поможет в участие в ЛЕ,и платить за аренду ничего не надо,куда смотрит наше рук-во
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2014 21:52 (4626)
    Цитата: Sareth
    Так смысл от аренды? Один матч сыграет и обязаны выкупать? Чет не понятно

    может то что купим в конце сезона? скорее так и придумано. мне лично цена кажется завышенной, хотя время покажет
  24. #2
    • 0
    Diego Milito: 8 июля 2014 21:51 (924) Новостей: 1731
    Вот и я не пойму в чем смысл такого соглашения: но оно в действительности заключено и это не косяк перевода)
    Оригинал:

    L’accordo, valido per le stagioni sportive 2014/2015 e 2015/2016, prevede l’obbligo di acquisizione a titolo definitivo, condizionato alla 1^ presenza del calciatore in gare ufficiali della prima squadra, per un valore di € 7,8 milioni.
  25. #1
    • 0
    Sareth: 8 июля 2014 21:47 (21)
    Так смысл от аренды? Один матч сыграет и обязаны выкупать? Чет не понятно