Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.07.2014 Автор: ArtyD

"Реал" усложняет ситуацию по Каземиро

"Реал" усложняет ситуацию по Каземиро

Ни для кого не секрет, что "Интер" продолжает искать возможности усиления состава. На этот раз речь идёт о средней линии команды. Совсем недавно Нерадзурри приписывали интерес к Каземиро, бразильскому полузащитнику "Реал Мадрида", но исходя из последних новостей на трансферном рынке, сделка далека от своего завершения.

Всему виной неуступчивость "Реала". Первоначально речь шла об аренде Каземиро с последующим правом выкупа в пользу "Интера". Затем формула включала в себя покупку игрока в "Интер" с правом первоначального выкупа Каземиро "Реалом". Однако, как оказалось, ни то ни другое решение не устраивает "сливочных".

Как сообщает Sky, "Реал" хотел бы продать игрока напрямую без всяких формул, но цена около 12 млн. евро, заявленная "Галактикос", не совсем вписывается в планы "Интера" на трансферном рынке. Переговоры продолжаются…
Просмотров 3 119 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    boroda: 10 июля 2014 18:56 (1937)
    Надо Коста-Риканского опорника Ельцына купить, вместо этого
  2. #33
    • 0
    antverpp: 9 июля 2014 22:18 (980)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Ибрагимович 11
    Хочу чтоб Интер и Ювентус поменялись составами.

    чувак, может тебе просто переключится на юве?

    даже если это произойдет, скорее всего, расстановка сил в чемпионате не изменится )))
  3. #32
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2014 19:34 (4622)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Хочу чтоб Интер и Ювентус поменялись составами.

    чувак, может тебе просто переключится на юве?
  4. #31
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 июля 2014 17:31 (501)
    Хочу чтоб Интер и Ювентус поменялись составами.
  5. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 17:20 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Не думаю, что Каземиро можно рассматривать именно как усиление, он может и талантливый, но у него мало игровой практики.

    Вот вот, в нашей ситуации деньги надо тратить на усиление, а не на перспективу. И так уже Бельфодилей перспективных несколько лет собираем, а КПД от этого = 0
  6. #29
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2014 17:07 (31644) Новостей: 328
    пусть киснет в реале тогда
  7. #28
    • 0
    Sareth: 8 июля 2014 14:54 (21)
    Не стоит таких денег. Де Йонга лучше у Милана забрать. Или Мейрелеша купить, хоть и в годах, но играет как надо. Лично мне очень импонирует
  8. Онлайн
    #27
    • 0
    Олег Чистов: 8 июля 2014 14:01 (3916) Новостей: 10
    Не думаю, что Каземиро можно рассматривать именно как усиление, он может и талантливый, но у него мало игровой практики.
  9. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 13:56 (1525)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: 95 Грозный 95
    Интер» будет играть в новой форме на сезон-2014/15

    Да ладно, а мы то думали в старой будет играть

    умник вижу...смотри там череп не жмет

    Ну так а зачем бред писать, всем и так понятно что форма каждый сезон меняеться.
  10. #25
    • 0
    95 Грозный 95: 8 июля 2014 13:46 (60)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: 95 Грозный 95
    Интер» будет играть в новой форме на сезон-2014/15

    Да ладно, а мы то думали в старой будет играть

    умник вижу...смотри там череп не жмет
  11. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 13:45 (1525)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Интер» будет играть в новой форме на сезон-2014/15

    Да ладно, а мы то думали в старой будет играть
  12. #23
    • 0
    95 Грозный 95: 8 июля 2014 13:24 (60)
    Интер» будет играть в новой форме на сезон-2014/15
  13. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 13:05 (1525)
    Если и тратить 12 лямов то точно не на него.
  14. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 12:14 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    12 млн тохирза него ни в какую не даст, максимум его цена 8 млн да и то будет ли он в старте играть хз

    братан я считаю правильным непереплачивать там где это не нужно
  15. #20
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2014 12:08 (2272)
    12 млн тохирза него ни в какую не даст, максимум его цена 8 млн да и то будет ли он в старте играть хз
  16. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 12:07 (4691)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: Fantazisto _10_
    не обязательно в его положении выкупаться...я сразу отписался пошевелить мозгами

    Ладно, пошевелил, ну нах, заканчиваю!

    ))) я прям школьничком себя почуствовал.. лады заканчиваем..
  17. #18
    • 0
    ArtyD: 8 июля 2014 11:49 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Fantazisto _10_
    не обязательно в его положении выкупаться...я сразу отписался пошевелить мозгами

    Ладно, пошевелил, ну нах, заканчиваю!
  18. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 11:40 (4691)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: Fantazisto _10_
    100% был такой случай ..там не весь трансфер а недостоющую часть...было это в середине 2000-ых..

    Исчерпывающий аргумент. А теперь, с чего бы бедному Каземиро взять 12 лямов, чтобы перейти в Интер, где ему не обеспечено место в основе???

    не обязательно в его положении выкупаться...я сразу отписался пошевелить мозгами .....попроситься упросить скинуть часть трансфера ради возможности ИГРАТЬ.. все других мыслей я неприследовал...в таком возрасте я думаю игра важнее получения кэша...и только кеша сидя/полируя лавку...вот к чему был мой коммент

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: ArtyD
    с чего бы бедному Каземиро взять 12 лямов, чтобы перейти в Интер

    раб вроде в праве выкупить себя у хозяина, то видимо его устраивает положение и статус раба))

    хех...а где-то ты прав....единственное рабы играют не все конечно но многие...не за раьские деньги))
  19. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 июля 2014 11:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    с чего бы бедному Каземиро взять 12 лямов, чтобы перейти в Интер

    раб вроде в праве выкупить себя у хозяина, то видимо его устраивает положение и статус раба))
  20. #15
    • 0
    ArtyD: 8 июля 2014 11:25 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Fantazisto _10_
    100% был такой случай ..там не весь трансфер а недостоющую часть...было это в середине 2000-ых..

    Исчерпывающий аргумент. А теперь, с чего бы бедному Каземиро взять 12 лямов, чтобы перейти в Интер, где ему не обеспечено место в основе???
  21. #14
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2014 11:25 (4622)
    A мне он не нравится. Тем более Реал хочет только в аренду, а мы не птицефабрика чтобы готовит им игроков
  22. #13
    • 0
    samatkin: 8 июля 2014 11:19 (62) Новостей: 2
    .помню Аршавин за свой транчфер доплатил))))
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 11:00 (4691)
    Цитата: ArtyD
    Приведи мне хоть один прецедент, где игрок сам за себя заплатил и перешёл в нужный ему клуб?

    100% был такой случай ..там не весь трансфер а недостоющую часть...было это в середине 2000-ых..
  24. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 июля 2014 10:54 (501)
    Надо продать Альвареса и на эти деньги купить опорника.
  25. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 июля 2014 10:47 (3863) Новостей: 116
    бразилиана макакакакака)))
  26. #9
    • 0
    Hernanes: 8 июля 2014 10:46 (507)
    Реал всегда такой гнилой!!!! Пусть сидит скамейку греет !!!!
  27. #8
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2014 10:37 (876)
    испанцы все голово.бы!! Игрок неплохой так то, для Интера впору
  28. #7
    • 0
    adashev: 8 июля 2014 10:34 (4026) Новостей: 3
    а че они ахуели??? сначала да потом нет!
    от Реала такого не ждали
  29. #6
    • 0
    ArtyD: 8 июля 2014 09:57 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Fantazisto _10_
    бывали футболисты которые для перехода трансфер и со своего кармана проплачивали лижбы играть...если удобно/комфортно пусть и сидитт..

    еще вопросы?

    А с какого это перепугу он должен платить за свой трансфер? Если у нас нет денег на него - то это наши проблемы. Приведи мне хоть один прецедент, где игрок сам за себя заплатил и перешёл в нужный ему клуб?
  30. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 09:50 (4691)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: Fantazisto _10_
    12 пусть там и сидит...если в голове пусто

    А причём тут его голова и запросы Реала?

    бывали футболисты которые для перехода трансфер и со своего кармана проплачивали лижбы играть...если удобно/комфортно пусть и сидитт..

    еще вопросы?
  31. #4
    • 0
    ArtyD: 8 июля 2014 09:40 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Fantazisto _10_
    12 пусть там и сидит...если в голове пусто

    А причём тут его голова и запросы Реала?
  32. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 09:37 (4691)
    12 пусть там и сидит...если в голове пусто
  33. #2
    • 0