Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2014 Автор: Diego Milito

Альтобелли: "Я бы не стал рисковать с Пато"

Альтобелли: "Я бы не стал рисковать с Пато"
Бывший легендарный футболист "Интера" Алессандро Альтобелли поразмышлял о трансферной политике клуба, в частности речь пошла о приобретении Алешандре Пато. Напомним, в последнее время не утихают новости о том, что бразилец может снова вернуться в Милан, но на этот раз уже в другой клуб.

"Перед тем, как подписать контракт с Пато необходимо тщательно подумать, потому- что независимо от того, насколько футболист талантлив нужно убедиться, что он находится в оптимальном физиологическом и психологическом состоянии, это фундаментальная составляющая. В течение нескольких сезонов Алешандре не показал должной стабильности в этом аспекте. Такой игрок, как Пато не должен сидеть на скамейке запасных, однако учитывая его нынешние кондиции и тот факт, что Мадзарри, который является большим поклонником игры в два нападающих, а на данном этапе наиболее предпочтительной видится связка Паласио-Икарди, они и будут выходить в основе. Подписание Пато можно сравнить с какой-либо азартной игрой, и еще нельзя забывать о том, что он Миланиста, поэтому я бы не рискнул", - говорит бывший нападающий.

Для того, чтобы стать наиболее конкурентоспособным клубом "Интеру" нужны два вингера и полузащитник, по стилю игру схожий с Пирло. Этой команде не хватает нескольких высококачественных игроков. Для того, чтобы подписать звездных футболистов необходимо отпустить нескольких квалифицированных своих, и единственные игроки "Интера", которые пользуются спросом на трансферном рынке это Ханданович, Ковачич, Паласио и Икарди. Видич? Я смотрел его пресс-конференцию, и нельзя не заметить, что он похож на скромного парня. Он пришел к нам из такого большого клуба, как Манчестер Юнайтед, поэтому сразу становится понятно, насколько силен игрок. Серб принял решение выступать в Серии А, одной из самой сложной лиги в мире. Очень жаль, что он не моложе", - закончил интервью Альтобелли.
Просмотров 3 008 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 19:50 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    согласен..можно просто в аренду взять его

    В аренду полюбе не дадут
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2014 17:09 (31629) Новостей: 328
    согласен..можно просто в аренду взять его
  3. #15
    • 0
    traktor: 8 июля 2014 16:10 (2403)
    Цитата: hohliks
    Ну во первых Паласио рядом не стоит с Пато а на счет Миланиста у нас был Виери который где только не играл как и Баджо. А ноги вылечат.

    Ага, только вот Паласио играет в полуфинале со своей сборной, а "великий мега играчило" хрен пойми где, даже деревянного жо и фреда взяли! По моему это говорит о нынешнем состоянии пато!
  4. #14
    • 0
    Sareth: 8 июля 2014 14:48 (21)
    Странные вы ребята. Зимой на Тохира гнали, он взял и купил Эрнандеса и все стали кричать какой он крутой. Сейчас тоже самое. Окно только открылось и вся инфа в большинстве своём просто слухи, а вы уже панику поднимаете. Но даже по слухам мы интересуемся не менее квалифицированными футболистами, чем раньше, но которые на порядок моложе. Да и вообще давно пора привыкнуть, что самые громкие трансферы во время закрытия окна. Так что думаю мы своего дождемся. Тохир тоже не дурак и знает, что нужно усиление. Иначе же это не будет приносить ему доход, если будем середняками.
  5. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 13:06 (1525)
    Кого кого, а вот хрустального миланисту, который еще и не в форме, нам точно не надо.
  6. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 8 июля 2014 12:45 (894)
    Nu mister Altobelli, takogo kak Pirlo ves mir ne naydet...! Nado bilo ostavit yego kogda on bil molodim...((((
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 8 июля 2014 12:00 (2272)
    С одной стороны он прав, но пато мне кажется должен ирать в европе а не на родине
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2014 11:27 (4622)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сегодня Пато, завтра Кержаков, послезавтра Сычёв и план по отбытию в Серию B будет выполнен.





    в точку)))) я думал с приходом Тохира что то изменится но это не так... Все равно рулят клубом "неведомые" силы facepalm просто страшно что будет дальше

    я бы не торопился с выводами ребята, хотя бы до конца трансферного окна
  9. #9
    • 0
    Grihha: 8 июля 2014 11:13 (76)
    С одной стороны обидно слышать когда МЮ,Юве,ПСЖ,Челси и тд могут потратить 50-60 млн. на одного игрока, а мы не можем купить игрока за 10-12 млн..
    С другой стороны Тохир отдал долги (80 млн,если не ошибаюсь)+200 за клуб отдал,начал перестройку клуба.Тем более он сказал что будет на много больше времени уделять клубу, обещал стадион.
    Остаётся надеяться на лучшее и ждать когда во всем мире будут хотеть играть за Интер,а не за Реал или Барсу!
  10. #8
    • 0
    Hernanes: 8 июля 2014 10:51 (507)
    Надо брать Пато ,я думаю Алешандро ешё может подняться и это зависит от клуба и тренера.
  11. #7
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2014 10:30 (875)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сегодня Пато, завтра Кержаков, послезавтра Сычёв и план по отбытию в Серию B будет выполнен.





    в точку)))) я думал с приходом Тохира что то изменится но это не так... Все равно рулят клубом "неведомые" силы facepalm просто страшно что будет дальше
  12. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 июля 2014 08:51 (501)
    Сегодня Пато, завтра Кержаков, послезавтра Сычёв и план по отбытию в Серию B будет выполнен.
  13. #5
    • 0
    adashev: 8 июля 2014 08:41 (4022) Новостей: 3
    тогда кого мы будем купит ??? или все таки продолжаем интересоваться
  14. #4
    • 0
    traktor: 8 июля 2014 08:14 (2403)
    Все правильно говорит, накуй нам миланиста!?
  15. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июля 2014 07:50 (4691)
    та купить ему пару сменных хрустальных ножек и всьо будет гууд
  16. #2
    • 0
    Ronaldo_true: 8 июля 2014 02:23 (197)
    Вот где эти комментаторы все время были?
    "Бельфодиль? Берем не задумываясь. И Кассано можете отдать. Скелотто? Че тут думать? Уоллес? Так бесплатно ж! Пато? Надо тщательно подумать".
    Тут кого ни возьми - все лотерея. Даже по Ковачичу и Икарди еще бог кидает кости.
  17. #1
    • 0
    INTER number uno: 8 июля 2014 02:17 (4622)
    Золотые слова из уст легенды!