Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2014 Автор: Кваs

Агент Пато: "Переход в Интер? Это возможно"

Агент Пато: "Переход в Интер? Это возможно"

Как сообщалось вчера, Алешандре Пато был связан с переездом в "Интер". Экс нападающий "Милана" принадлежит "Коринтиансу", но сейчас находится в аренде в "Сан-Паоло". Журналисты FcInterNews.it, связались с агентом Пато, Жилмором Велоз, чтобы тот прояснил ситуацию с бразильцем.

Вчера в Италии появились слухи, что Нерадзурри заинтересованы в Пато. С вами, кто-нибудь связывался?

"Нет, со мной из "Интера" никто не связывался".

Планируете ли вы поездку в Италию?
"На данный момент нет, но, возможно, после чемпионата мира."

Пато - "Интер", это может произойти?

"Это возможно".

Он бы вернулся в Италию?

"Да, я очень на это надеюсь".
Просмотров 3 126 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2014 17:11 (31638) Новостей: 328
    рискованно покупать легче чичарито купить
  2. #16
    • 0
    qqaazz: 8 июля 2014 14:17 (860)
    согласен) пато это круто ..другое дело это нагрузки для него..нужно подбирать вон он в бразилли нормал стал играть кстати про снеидера тож самое он ведь хрусталь был перешел в галатасараи и нормал ..значит тренер олень тупо загонял.. потому и травмы..я считаю так если вазьмем за 8 лямов верняк... уж намного интересней будет чем в свое время за защитника этого лоховского!
  3. #15
    • 0
    Camellot: 8 июля 2014 04:28 (1435)
    Цитата: Олег Чистов
    Слишком уж он хрустальный, если на него сделать ставку, а он не дай Бог травмируется, то будут большие проблемы.

    тем не менее он когда выходил всегда забивал! с ним контракт нужно заключать как совеном в свое время сколько отыкрал столько денег
  4. #14
    • 0
    Олег Чистов: 8 июля 2014 01:27 (3910) Новостей: 10
    Слишком уж он хрустальный, если на него сделать ставку, а он не дай Бог травмируется, то будут большие проблемы.
  5. #13
    • 0
    fredy guarin: 7 июля 2014 23:28 (2272)
    http://s018.radikal.ru/i519/13
    09/26/c82eddda0bed.jpg
  6. #12
    • 0
    YT27: 7 июля 2014 23:26 (110)
    Конечно будет классно если подпишем.
    INTER number uno, в принципе за Коринтианс 30 матчей за сезон провел, а в Сан Паулу 8, вполне неплохой показатель.
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 7 июля 2014 23:23 (2272)
    Цитата: wurik
    В чемпионате бразилии на банке сидит что уж говорить о Интере, не нужен однозначно! + он Миланист гребанный!

    миланист не меланист, нельзя расбрасыватся такими игроками да и если сам к нам хочет перейти
  8. #10
    • 0
    wurik: 7 июля 2014 23:13 (572) Новостей: 7
    В чемпионате бразилии на банке сидит что уж говорить о Интере, не нужен однозначно! + он Миланист гребанный!
  9. #9
    • 0
    nevio: 7 июля 2014 22:12 (518)
    Несколько лет назад казалось, что Пато - слудующий после Рональдиньо бразильский талант, который возьмет золотой мяч, жалко, что травмы.. Но если у него есть мотивация, он может вытащить Интер, да и себя из ямы. Да даже сейчас, смотря как играет в Бразилии Фред, мне кажется Пато в разобранном состоянии и то в 2 раза лучше.
  10. #8
    • 0
    яфтуееш: 7 июля 2014 21:25 (162)
    пато это великолепно жду
  11. #7
    • 0
    SkyNick: 7 июля 2014 21:23 (819)
    Это будет мега усиление! Пато пока ещё всё же талант, пусть немного и сбавил обороты.

    Снейдера и Роббена, помнится, тоже в Реале списали в свое время.
  12. #6
    • 0
    deathmond: 7 июля 2014 21:08 (230)
    2013—н.в. Коринтианс 30 (9)
    2014—н.в. Сан-Паулу 3 (1)
    ну такое...
  13. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2014 21:02 (4622)
    Ничего не слышал про него после того как ушел из Милана. Интересно, травмировался ли он в Бразилии или только в Италии такая непруха была у него
  14. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2014 20:56 (4691)
    заверните ему ножки еще запасные..а так брать не раздумывая!!!! если конечно жэ не надоело тратить бюджэт на хрусталь...тогда велком
  15. #3
    • 0
    adashev: 7 июля 2014 20:30 (4025) Новостей: 3
    ждем
    Патошкуу у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #2
    • 0
    Vlados: 7 июля 2014 20:27 (6470) Новостей: 36
    Вспомнился старый-престарый отрывок из монолога Задорнова:
    "... и тут купе открывается с криками: "Хрусталь!! Кому нужен хрусталь?!"
  17. #1
    • 0
    Disobedient..: 7 июля 2014 20:14 (0)
    В наших реалиях,Пато - это круто,очень круто