Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2014 Автор: Diego Milito

"Интер" нацелился на Депая

"Интер" нацелился на Депая

Согласно сведениям Gazzetta dello Sport, "Интер", по-прежнему пытается усилить атакующий потенциал команды и теперь нацелился на Мемфиса Депая. Молодой талант "ПСВ" играет и в составе сборной Нидерландов под руководством Луи Ван Гала. На этом Мундиале в Бразилии футболист впервые в стартовом составе вышел в матче с Коста-Рикой, до этого трижды выходя на замену.

Скорость при игре на фланге и дриблинг - его главное оружие. Мемфис родился в 1994 году и со всеми своими параметрами прекрасно впишется в новый проект Эрика Тохира. Следует отметить, что после этого Мундиаля количество претендентов на футболиста гораздо увеличится, особенно большой интерес исходит из Англии. В свете большой конкуренции "Интеру" будет сложно получить футболиста, не говоря уже о высоких ценах, которые "ПСВ" всегда просит за своих игроков.

Аузилио сохраняет бдительность, а имя Депая уже давно на заметке у спортивного директора "Интера". В прошлом году игрок провел полноценный сезон в составе "ПСВ": в 32 матчах он забил 12 мячей.

Следует отметить, что Вальтер Мадзарри будет счастлив, если удастся подписать игрока, поскольку он хорошо вписывается в его тактические схемы.
Просмотров 3 501 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 19:54 (1525)
    Цитата: Vayza
    Думаю что Интер ему неинтересен. Да и сколько таких депаев загублено. Куарежма вот не заиграл, Кастаньос, да и Пирло и Коутиньо... Печаль.. А при ВМ молодежь вообще как то без шансов на попадание в основу

    Во во, сколько уже таких Депаев загублено...
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2014 17:13 (31629) Новостей: 328
    не плохой вариант..но думаю просто интересуемся
  3. #20
    • 0
    ruso: 8 июля 2014 17:09 (455)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ruso
    дружище, все классно написал. думаю тут половина форумчан давно хочет выплеснуть свои эмоции так же как и ты. респект.

    Пасип за понимание)в глубине души надеюсь что этот заколдованный Интер все таки расколдуют...придет какой -нибудь Армани,кинет на стол чек с суммой этому телепузику и скажет,валика ты к себе в Индонезию,и будет реально любить Интер от всей души,а не будет рассказывать басни про симпатиии к Вентоле(типа он давний болельщик нашего клуба) ...ему эту легенду скорее всего придумали его PR менеджеры,чтобы сделать показуху для болел )...а истинный итальянец,интериста,реально будет вкладывать душу в клуб...думаю в мире есть реальные богатые интеристи,которым вполне по силам купить наш клуб...и которые будут реально держать интер на вершине...
  4. Онлайн
    #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 июля 2014 10:14 (1994)
    Цитата: Олег Чистов
    "Аузилио сохраняет бдительность", может пора уже начинать работать, сколько можно давать интервью, где только и слышно, что "следим", "работаем", "вступили в преговоры", а толку НОЛЬ, уже и от Бранки избавились и что изменилось в трансферной кампании? Объявили о приоритете своей молодежи и что - отдаем своих и ищем других на стороне за деньги. Собираемся бороться за ЛЧ и что, июль на дворе, а кроме бесплатного Видича та никого и не взяли, будет снова Паласио тащить команду на сколько сможет. Для полной картины нужно написать, что мы ведем переговоры о переходе молодого колумбийца из Монако, цена которого 80 млн. евро...


    кстати этот Хемес из Монако стоил копейки! Но Порту его раскрутили и продали в Монако за 45 млн. в свое время! Умеют же! А наши за копейки продают юнных будущих потенциальных звезд! А потом логти кусают...
  5. #18
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2014 09:52 (875)
    вот это супер игрок особенно для Интера, ракета просто... Но как всегда возьмем какое нить полено еще и за деньги facepalm
  6. #17
    • 0
    Олег Чистов: 8 июля 2014 01:48 (3883) Новостей: 10
    "Аузилио сохраняет бдительность", может пора уже начинать работать, сколько можно давать интервью, где только и слышно, что "следим", "работаем", "вступили в преговоры", а толку НОЛЬ, уже и от Бранки избавились и что изменилось в трансферной кампании? Объявили о приоритете своей молодежи и что - отдаем своих и ищем других на стороне за деньги. Собираемся бороться за ЛЧ и что, июль на дворе, а кроме бесплатного Видича та никого и не взяли, будет снова Паласио тащить команду на сколько сможет. Для полной картины нужно написать, что мы ведем переговоры о переходе молодого колумбийца из Монако, цена которого 80 млн. евро...
  7. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 июля 2014 23:31 (864)
    ruso
    дружище, все классно написал. думаю тут половина форумчан давно хочет выплеснуть свои эмоции так же как и ты. респект.
  8. #15
    • 0
    fredy guarin: 7 июля 2014 21:05 (2272)
    Цитата: stan07
    Бывший нападающий «Милана» и сборной Бразилии Алешандре Пато может перейти в «Интер».

    Стороны ведут переговоры по поводу возможного возвращения 24-летнего форварда в итальянский чемпионат.

    В услугах футболиста заинтересован главный тренер «нерадзурри» Вальтер Мадзарри.

    Сам Пато, сообщает Sport Mediaset, также готов к возвращению в Милан.

    Пато уже скис раз он уже в бразилию с европы перешел, да и скока он будет стоить
  9. #14
    • 0
    ruso: 7 июля 2014 18:35 (455)
    я вот сколько уже молчал,думал не буду нервы себе портить)))но это уже перебор)))у нас не руководство ,а цирк...за последние 4ре года было столько крутых имен...а на деле кого купили???)))Мемфис не пойдет к нам во-первых!он игрок более высокого потенциала,и годик -2 будет отжигать где-нибудь в Арсенале,МЮ,или сити!!!а во-вторых,откуда у нас столько бабла???цена после ЧМ возрастет на него в разы!а игрок он реально очень талантливый!реактивный,с шикарным пасом,с супер тандерболтами!!!реально колотуха у него в поряде!!!еще перед ЧМ мне очень понравилась его игра!Англия,вот где он будет отжигать)купим Дипая)))рассмешили))с порту торгуемся за лям,за Роландо,и скорее всего он останется там,так как наши зажали лимон,с Рубином торгуемся за М Виллу,пол состава отдать готовы)а тут Дипая купят...честно,сильно удивлюсь что в это ТО мы кого то дельного купим...а если и произойдет,то впарим одного из хороших игроков за пол цены(так как у нас менеджмент и после Бранки не блещет),продадим половину молодежи,за копейки(Калдирола и Донатти,думаю после сезона проведенного в Бундеслиге щас гораздо дороже стоят.чем те копейки что мы за них получили) и ко всему этому добавим пару лямов и купим какого-нибудь Риваса или Альвареза из латинской америки,который пол сезона по арендам протусит,в зимнее трансферное окно его вернут типа наигрывать(на лавке просидит как Ботта),а в следущем сезоне схема всем знакомая,продажа за копье,и .....все остальное в общем)))и такое из года в год!!!!!

    Реально,все клубы более или менее именитые...да какие нафиг именитые???и середняки даже усиляются,а мы чего ждем??????сколько нам еще ждать????что при Моратти,что при Тохире,особо разницы нет..только есть одна такая подлянка от этого хитрозадого телепузика....Массимо не хотел брать в кредит,и вгонять Интер в еще большие долги чем он был в тот момент...а этот ...как я слышал взял 200 лямов...так вопрос,куда он их дел????ой боюсь что нас постигнет плохая участь,и этот хитрозадый нас не утопит до самого донышка.... И свалит в свою Азию...и ищи поотом виноватых....

    ПРОШУ МЕНЯ КОНЕЧНО ПРОСТИТЬ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ,НО НЕ МОГУ УЖЕ СДЕРЖАТЬСЯ(((ЕЩЕ БЫ СКАЗАЛИ ЧТО ИНТЕР НАЦЕЛИЛСЯ НА КРИ РО,МЕССИ ИЛИ РОББЕНА(((
  10. #13
    • 0
    stan07: 7 июля 2014 17:39 (149)
    Бывший нападающий «Милана» и сборной Бразилии Алешандре Пато может перейти в «Интер».

    Стороны ведут переговоры по поводу возможного возвращения 24-летнего форварда в итальянский чемпионат.

    В услугах футболиста заинтересован главный тренер «нерадзурри» Вальтер Мадзарри.

    Сам Пато, сообщает Sport Mediaset, также готов к возвращению в Милан.
  11. #12
    • 0
    adashev: 7 июля 2014 17:16 (4022) Новостей: 3
    Они скоро избовиться от буратиновича его не продает
  12. #11
    • 0
    KG_Fan.: 7 июля 2014 16:58 (88)
    кроме Видича,никто не радует,один шлак. Хотя бы Мвилу купите и на том спасибо скажем.
  13. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 июля 2014 16:37 (501)
    Официально: Интер изменил эмблему клуба в худшую сторону. Изменения коснулись буквы «I», которая
    теперь полностью располагается в «С», а также
    расположения колец: предыдущий вариант —
    черный-золотой-синий-золотой, новый —
    черный-синий-золотой. Главный момент
    ребрендинга — отныне над гербом «Интера»
    не будет звезды, которая, впрочем, никуда не
    исчезнет с игровой формы команды.
  14. #9
    • 0
    gokkan: 7 июля 2014 16:36 (57)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Коутиньо и в технике, и в дриблинге, и в скорости, во всём превосходит Депая. Надо вернуть его.

    Ставка была сделана на Альвареза, так что довольствуйся им.
  15. Онлайн
    #8
    • 0
    Vayza: 7 июля 2014 16:15 (71)
    Думаю что Интер ему неинтересен. Да и сколько таких депаев загублено. Куарежма вот не заиграл, Кастаньос, да и Пирло и Коутиньо... Печаль.. А при ВМ молодежь вообще как то без шансов на попадание в основу
  16. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 7 июля 2014 16:06 (681)
    Уже по цене не подъемный для нас будет, богатые клубы купят. тем более если еще и проявит себя в полуфинале или финале.. с ЧМ мы только с какой Австралии или Японии сможем игроков середняков потянуть..
  17. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 июля 2014 15:54 (501)
    Коутиньо и в технике, и в дриблинге, и в скорости, во всём превосходит Депая. Надо вернуть его.
  18. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июля 2014 15:38 (2372) Новостей: 5
    Уже запаяли...
    В вашем прицеле ещё и место свободное имеется? На кого мы только не прицеливались...
  19. #4
    • 0
    INTER number uno: 7 июля 2014 15:33 (4622)
    хороший вариант. но скорее всего толстосумы его перехватят у нас
  20. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2014 15:24 (4691)
    Цитата: STRANGER
    Надоело читать новости о том, что "Интер" в кого-то "целится"! Но ещё толком не в кого не "попали" =)

    жжошь...
  21. #2
    • 0
    STRANGER: 7 июля 2014 15:14 (36)
    Надоело читать новости о том, что "Интер" в кого-то "целится"! Но ещё толком не в кого не "попали" =)
  22. #1
    • 0
    fredy guarin: 7 июля 2014 15:11 (2272)
    Было бы круто усилится им, но к нам врядли пойдет и выберет английский клуб да и цена скорее будет высока