Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
6.07.2014 Автор: Diego Milito

Sky: Болельщики "Интера" не в восторге от идеи приобрести Додо

Sky: Болельщики "Интера" не в восторге от идеи приобрести Додо
Sky, а именно Сандро Сабатини объясняет почему болельщики "Интера" не будут в восторге от появления в составе клуба Додо: "Они ожидали чего-то большего, иначе можно просто оставить Джонатана, Д'Амброзио и Нагатомо".

Сотрудник Sky Байоккини высказывает свою позицию: "Интер хочет усилить центр поля и атаку, а фланги в настоящее время не в приоритете. Игрок Ромы прибудет в Милан на правах аренды с последующим правом выкупа: С одной стороны это выгодно, но если посмотреть с другой, то очевидно, что 22-ух летний бразилец проиграет конкуренцию японцу", - считает он.
Просмотров 3 508 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 8 июля 2014 13:15 (1528)
    Цитата: яфтуееш
    все это жопа мы больше не гранд мы торино аталанта кьево сиена
    предлогаю всем болельщикам отвернутся от этого интера

    Ты кажись сайтом ошибся, тебе вон сюда http://www.fcpsg.ru/
  2. #17
    • 0
    chertkov163: 8 июля 2014 09:49 (989)
    ни о чем... полено полное. Тохир глупость ходячая
  3. #16
    • 0
    380980968968: 7 июля 2014 21:31 (192)
    бираги лучше него,руководство интера хватит собирать шушару
  4. #15
    • 0
    nevio: 7 июля 2014 17:13 (778)
    Нормальный игрок, 22 года, видел в каком-то матче Ромы, вроде неплох, уж точно лучше Данило Д'Амброзио, которого купили вообще не понятно зачем 25 лет, типичный середняк, а этот бразилец вполне может прогрессировать.
  5. #14
    • 0
    gokkan: 7 июля 2014 11:26 (57)
    Цитата: Ruddik
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Зачем брать в аренду? Своих выкидываем из клуба, а чужих за деньги берем, где логика?


    я этой логики не пойму с 98 года

    Логика в том что с 05 года по факту топ игрок вырос только 1 из нашей молодежки, да и тот на голову болен...
    А всякие сантоны, так и тухнут в средничках или нижних лигах...

    Даже Двоих которых мы в прошлом году продали защитников в немецкий чемп, о них не хера не слышно...

    Нет, мы вырастили ещё Бонуччи и Дестро. По поводу Сантона, там, в Ньюкасле, вообще много кто деградирует Янга-Мбива или Бен Арфа тому свидетельства.
  6. #13
    • 0
    adashev: 7 июля 2014 11:05 (4080) Новостей: 3
    Зайе......ли правам фланге один бразилец тепер на левом фланге тоже такое без толковый игрок будет
  7. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 июля 2014 10:40 (501)
    Зачем Интеру Пато? Он же настолько плох что вместо него в сборной Бразилии играют деревянные Фред и Жо, значит Пато ещё хуже чем они. Когда он в Милане играл он был никчёмный и Милан от него избавился а Интер подбирает?
  8. #11
    • 0
    Ruddik: 7 июля 2014 10:33 (1031)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Зачем брать в аренду? Своих выкидываем из клуба, а чужих за деньги берем, где логика?


    я этой логики не пойму с 98 года

    Логика в том что с 05 года по факту топ игрок вырос только 1 из нашей молодежки, да и тот на голову болен...
    А всякие сантоны, так и тухнут в средничках или нижних лигах...

    Даже Двоих которых мы в прошлом году продали защитников в немецкий чемп, о них не хера не слышно...
  9. #10
    • 0
    KoM: 7 июля 2014 08:24 (960)
    Тупое руководство Интера, даже после ухода Бранки ничего не изменилось...
  10. #9
    • 0
    esc: 7 июля 2014 07:10 (30)
    Цитата: яфтуееш
    все это жопа мы больше не гранд мы торино аталанта кьево сиена
    предлогаю всем болельщикам отвернутся от этого интера

    отворачивайся глор )))
  11. #8
    • 0
    tuesco: 7 июля 2014 00:31 (1298)
    Цитата: яфтуееш
    все это жопа мы больше не гранд мы торино аталанта кьево сиена
    предлогаю всем болельщикам отвернутся от этого интера

    Советую кому то отвернутся в сторону стены и поцеловать ее пару раз с разгона, прежде чем подобное писать...

    Да норм парень этот Додо, для ротации сейчас подойдет, потом авось выстрелит
  12. #7
    • 0
    яфтуееш: 7 июля 2014 00:13 (161)
    все это жопа мы больше не гранд мы торино аталанта кьево сиена
    предлогаю всем болельщикам отвернутся от этого интера
  13. #6
    • 0
    fredy guarin: 6 июля 2014 22:52 (2275)
    правильно что не в восторге, они в лч играть будут а мы на дне бутылки в лиге европы... Вот и избавляются от шлака
  14. #5
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2014 22:18 (4725)
    как будто назло всё наоборот делают. досадно
  15. #4
    • 0
    Олег Чистов: 6 июля 2014 22:02 (5033) Новостей: 10
    Зачем брать в аренду? Своих выкидываем из клуба, а чужих за деньги берем, где логика?
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2014 21:52 (35734) Новостей: 328
    мбайе лучше уже оставить
  17. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 июля 2014 21:29 (501)
    Додо уступает Нагатомо и Джонатану, но ничем не хуже ДАмброзио и Уоллоса. Но зачем ещё один крайний защитник.
  18. #1
    • 0
    Disobedient..: 6 июля 2014 20:40 (0)
    След Уоллоса ещё не остыл..а так,если не в приоритете,почему бы и не попробовать
    А вдруг