Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.07.2014 Автор: Diego Milito

Раноккья или Видич: кто станет новым капитаном "Интера"?

Раноккья или Видич: кто станет новым капитаном "Интера"?
В итальянской прессе в последние дни не утихают дискуссии: кто же должен стать новым капитаном "Интера" - самыми реальными претендентами на получение капитанской повязки считаются два дифенсоре: Неманья Видич, который только сегодня прибыл в Милан и совсем скоро состоится его презентация в качестве нового игрока клуба. Втором претендентом называют итальянца Андреа Раноккья. Совсем недавно многолетний капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, завершивший в этом сезоне карьеру игрока, заявил в интервью, что именно Андреа должен стать новым капитаном команды, потому что имеет все необходимые для этого качества.

Эксперт Sky Sport Лука Маркетти сказал: "Капитаном должен быть человек, который знает, что такое побеждать в черно-синей футболке, однако больше информации станет известно после того, как пройдет презентация сербского защитника".

Tuttosport выйдет в печать с заголовком: Кто же станет капитаном "Интера"?: Раноккья или Видич - сегодня ожидается развитие ситуации.
Опрос: Кто наш взгляд должен стать новым капитаном Интера?
Просмотров 3 550 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    ar4i_007: 7 июля 2014 07:33 (0)
    Капитан - Раноккья! Видича на бенч и пусть не дёргается. Вице-кэп - Нагатомо
  2. #33
    • 0
    guglielminpietro: 7 июля 2014 03:34 (186)
    Капитаном должен стать итальянец. Раноккья должен справиться с этой ролью. А Наготомо, Хандана и уж тем более Видича вообще не рассматривать.
  3. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2014 17:00 (4691)
    вообще то насчет капитанств...такая есть фишка...или кто больше матчей отыграл или по времени в команде...видич не вариант...можно нагатомо...только не пожарник
  4. #31
    • 0
    Роберто Баджо 95: 5 июля 2014 15:40 (46)
    Пусть капитаном будет Эрнанес, а вице-капитан Ханданович. Это мое мнение.
  5. #30
    • 0
    Gar4evskiy: 5 июля 2014 13:09 (511)
    какой видич безгоду неделя в каманде! РАНОКИЯ!!!???? прикол чтоли ? покажите мне 3 игры где этот "проффесионал"не совершал грубейших ошибок приводящих к опасным моментам у наших ворот...ханданович или паласио вот выбор,а раноккию вооще продать кроме как итальянец и 5й год перспективный от него толку 0

    кстати да,
    НАГАТОМО вот КАНДИДАТ
  6. #29
    • 0
    golikovtimur: 4 июля 2014 22:57 (1496)
    да тут всё понятно. видич и всё. какой к черту лягушка? пожарником его назначить и не больше! киперу отдавать тоже нельзя, он в воротах стоит, в нужный момент не подойдет и пинка не даст..
  7. #28
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2014 21:29 (31633) Новостей: 328
    я бы кову выбрал бы или нагатомо
  8. #27
    • 0
    =Roberto Baggio=: 4 июля 2014 19:55 (314) Новостей: 38
    Джонатана в капитаны..не зря у него прозвище "капитанос".
  9. #26
    • 0
    INTER number uno: 4 июля 2014 15:10 (4622)
    Ранок больше заслуживает чем Неманья
  10. #25
    • 0
    MARIO-296: 4 июля 2014 14:26 (36)
    Цитата: 271184
    Жезуса надо в капитаны и точка

    Слишком молод,а капитану надо в раздевалке всех лечить)
  11. #24
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2014 14:16 (3884) Новостей: 10
    Лучше Хандановичу отдать, а если из полевых игроков, то Жуану, а то и вовсе Паласио.
  12. #23
    • 0
    271184: 4 июля 2014 13:52 (32)
    Жезуса надо в капитаны и точка
  13. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 июля 2014 13:50 (1995)
    какой нах Видич! Не заслужил он еще!!!
    Ранок лавочник, был по крайней мере! Ханда заслуживает-но он не в поле, чтобы везде успевать все разруливать (подбегать к рефери и т.п.!) Я за Жуана Жезуса!
  14. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 июля 2014 13:15 (864)
    сама возможность Видича капитаном быть - уже позорит Интер!
    неужели у нас такая дохлая немощная команда, в которой нет ни одного интеристы, что капитана предлагаю новичку?!
    я бы скорее предложил Кастелацци капитана, чем Видичу.
    правда Кастелацц уходит, а в команде есть достойные капитана.

    1-3. Паласио, Нагатомо, Ханданович (может продать его хотят, раз не предлагают капитана?)
    4-5. Жезус, Ранокья
  15. #20
    • 0
    MARIO-296: 4 июля 2014 13:06 (36)
    Капитан должен быть по характеру,я хз в этой теме,но явно не новичек,хоть 150 лет ему)
  16. #19
    • 0
    Camellot: 4 июля 2014 12:06 (1435)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Как доказали Манчини и Моуриньо - если хочешь надёжную оборону надо бетонировать не центр защиты а опорную зону, поскольку центральному защитнику опасно идти в отбор или подкат так как это или пенальти или штрафной вблизи ворот, а опорнику можно смело идти в подкат так как он дальше от ворот и штрафной с дальней дистанции уже не так опасен. Эт я к тому что надо играть не с 3 защитниками (3-4-1-2) а с 3 опорниками (4-3-1-2).

    3 много, 2 в самый раз, но взаимопонимание должно быть на высочайшем уровне! а при Мацари у нас 1 опорник и куча народу в нападении, и там полный бордак, ну все знают фланговый проход навес и...... то в аут то защитники выбивают! Нам нужен нормальный высокий габаритный умеющий играть головой игрок, к примеру такие как льёренту лукаку(этого можно попытаться на гургена выменять) Ибарбо( он еще и скоросной)! Вот тогда при тактике ВМ мы начнем забивать, унас единственое что не получалось, мяч до штрафной доставлялся а там ппц...
  17. #18
    • 0
    kirya09: 4 июля 2014 11:58 (56)
    нельзя кого попало капитанить! я не за первого и не за второго ..........
  18. #17
    • 0
    tuesco: 4 июля 2014 11:52 (1294)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Тохир там что курит у себя в Индонезии?
    Какой еще Видич?
    Я бы дал повязку Жуану, а вице капитаны это Нагатомо и Ханданович!

    Источник утятины - fcinter1908.it. Где источник вашего маразма, по поводу Тохира...
    Ищите сами. facepalm
  19. #16
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 июля 2014 11:50 (430)
    Тохир там что курит у себя в Индонезии?
    Какой еще Видич?
    Я бы дал повязку Жуану, а вице капитаны это Нагатомо и Ханданович!
  20. #15
    • 0
    OYV: 4 июля 2014 11:32 (434)
    Дурацкий опрос ваще...

    Один валенок ваще хер знает кто в нем видет таланта по мне пырка пыркой, второй еще не в интере, да и то он уже потухший игрок не стоит так сильно надеятся на его хорошую игру
  21. #14
    • 0
    Олег Чистов: 4 июля 2014 11:18 (3884) Новостей: 10
    Причем тут Видич вообще, не сыграс ни одного матча за клуб. Если чьи-то "светлые" головы дадут ему повязку, то все будет окончательно понятно.
  22. #13
    • 0
    tuesco: 4 июля 2014 10:55 (1294)
    Капитаном должен быть игрок, у которого сердце сине-черное, а голова ясная.
    Уж простите, но Видич - никак не фанат интера или еще что. Раноккья или Нагатомо, и закрыли тему.
    Я бы правда Жуану дал повязку, он заслуживает полностью.
  23. #12
    • 0
    Adribati: 4 июля 2014 10:51 (98)
    1.Handanovici
    2.Nagatomo
    3 Ranocchia
    4. Vidic
  24. #11
    • 0
    fredy guarin: 4 июля 2014 10:35 (2272)
    лучше уж не один не другой, один лавочник другой новичок, лучше ханду тогда
  25. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 июля 2014 10:15 (501)
    Как доказали Манчини и Моуриньо - если хочешь надёжную оборону надо бетонировать не центр защиты а опорную зону, поскольку центральному защитнику опасно идти в отбор или подкат так как это или пенальти или штрафной вблизи ворот, а опорнику можно смело идти в подкат так как он дальше от ворот и штрафной с дальней дистанции уже не так опасен. Эт я к тому что надо играть не с 3 защитниками (3-4-1-2) а с 3 опорниками (4-3-1-2).
  26. #9
    • 0
    hancer: 4 июля 2014 09:31 (92)
    Видич - это просто гон, 0 матчей за клуб))) Ранок реально даже к нам в основу не попадает, не говоря уже о сборной. Лучше Нагатомо или Ханданович ИМХО
  27. #8
    • 0
    urartu: 4 июля 2014 09:17 (1746)
    Да Раноккия в состав пол сезона не попадал, допускал грубейшие ошибки, его выгнать хотели. Какой из него капитан? Щас опять накосячит в пару матчах и просидит полсезона на банке. Зато капитаном его хотят сделать
  28. #7
    • 0
    Camellot: 4 июля 2014 09:05 (1435)
    у нас было всегда так, кто дольше всех в команде тот и КЭП, на данный момент Ранокия за ним идет Нагатомо!
  29. #6
    • 0
    KoM: 4 июля 2014 08:59 (951)
    Надо чтобы наш игрок был капитаном, а Видич, он новичок. эт невозможно. Раннокья думаю достойным капитаном будет...
  30. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 июля 2014 08:48 (501)
    Видич опытный 32-летний мастодонт, 4 года был капитаном МЮ. Было бы логичнее сделать капитаном его, но я хотел бы чтоб капитаном сделали Раноккью.
  31. #4
    • 0
    =Magica Inter=: 4 июля 2014 08:10 (99)
    причем тут Видич? как это вообще возможно новобранца ставить кэпом???
  32. #3
    • 0
    Chaus: 4 июля 2014 07:58 (653) Новостей: 14
    не может новичок команды быть капитаном, кем бы он ни был
  33. #2
    • 0