Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
3.07.2014 Автор: Diego Milito

Эрик Тохир покидает пост президента VIVA: "Я сосредоточусь на Интере"

Эрик Тохир покидает пост президента VIVA: "Я сосредоточусь на Интере"

Эрик Тохир сегодня подал в отставку и таким образом ушел с поста президента VIVA (Visi Media Asi - известная индонезийская медиа группа). Решение было озвучено сегодня на заседании акционеров. Индонезийский бизнесмен сказал: "Это очень болезненный для меня выбор, но я действительно очень устал. Теперь я полностью сосредоточусь на Интере".

Аниндуа Бакри, который теперь займет должность Эрика Тохира сказал: "VIVA имеет отличную базу, созданную Эриком. У нового управления будет возможность увеличивать потенциал телевизионной индустрии и привлекать новых заинтересованных сторон для развития и увеличения стоимости кампании в конечном счете".
Просмотров 3 360 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2014 21:26 (32023) Новостей: 328
    не подведи нас и интер!!!!!!
  2. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 июля 2014 13:38 (905)
    это очередной аргумент, что для Тохира Интер - не бизнес, а игрушка.
    а вот как он будет играть в эту игрушку, только время покажет.
  3. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 июля 2014 10:18 (2205)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Походу Интер как "кольцо всевластия" (из Властелина Колец), которая втягивает до безумия...
    Через пару лет Тохир: "моя прелеееесть" (с)


    *)))) ну ты жжешь!
  4. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2014 07:26 (3867) Новостей: 116
    Походу Интер как "кольцо всевластия" (из Властелина Колец), которая втягивает до безумия...
    Через пару лет Тохир: "моя прелеееесть" (с)
  5. #7
    • 0
    Олег Чистов: 3 июля 2014 23:56 (4267) Новостей: 10
    Посмотрим, что выйдет, далеко не факт, что он теперь откроет свой кошелек для трансферов.
  6. #6
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2014 23:53 (2272)
    Молодчик тохир теперь подай в отставку в баскетбол тож и сосредоточся на интере
  7. #5
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2014 23:01 (4626)
    Отличное решение. Давно пора. Впрочем скоро поймем, какие на самом деле у Тохира планы на счет Интера
  8. #4
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 22:11 (2405)
    Отличная новость, давай тоха все силы на интер!!!
  9. #3
    • 0
    Ruddik: 3 июля 2014 22:08 (1031)
    Он же бизнесмен и должен зарабатывать, а футбол не самое прибыльное дели, становится стрвшно(
  10. #2
    • 0