Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2014 Автор: Diego Milito

"Интер" не оставляет попыток приобрести Освальдо

"Интер" не оставляет попыток приобрести Освальдо

"Интер" находится в поисках нападающего. Миланский клуб планирует приобрести форварда в аренду с последующим правом выкупа. После неудачных попыток переманить в свой стан Джеко, Мората, Торесса и других, руководство "Интера" возвращается к кандидатуре Даниэля Освальдо, который только вернулся в расположение "Саутгемптона" после шести месяцев проведенных в "Ювентусе".

Согласно докладам Daily Mail, нападающий не явился в расположение команды Кумана вчера, несмотря на то, что арендное соглашение с итальянским клубом уже закончено, кроме того он ничего не сообщил руководству "Святых". Позже Освальдо заявил, что у него проблемы со здоровьем, которые не позволили явиться в расположение клуба. По всей видимости, британцы намерены продать форварда, учитывая то, что скоро должен пополнить их состав Грациано Пелле и аренда итало-аргентинца их уже не устроит. "Интер" следит за развитием ситуации.
Просмотров 3 044 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2014 21:25 (31638) Новостей: 328
    освальдо и чичарито было бы круто
  2. #17
    • 0
    Fun inter: 4 июля 2014 15:10 (497)
    Ну зачем нам это бревно. Лучше купите Родриго или вот Перальту,Слимани,Э.Валенсию неужели скауты Интера не смотрят Чемпионат Мира.
  3. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2014 19:27 (4691)
    опять я вижу негатив?! и чем он подкреплен? товарищи скауты???????
  4. #15
    • 0
    DarthVader_rus: 3 июля 2014 19:11 (4)
    он же кусок дерьма, никакущий, хотят деревянного напа, пусть берут Жиру, тот хоть забивать умеет !
  5. #14
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2014 18:22 (2272)
    Не нужен он нам, его рома то продала да и блюве тож не пригодился
  6. #13
    • 0
    wurik: 3 июля 2014 15:52 (572) Новостей: 7
    Вот кто не нужен так это этот Асфальт!
  7. #12
    • 0
    Олег Чистов: 3 июля 2014 13:07 (3906) Новостей: 10
    Зачем он нам нужен, неужели руководство или тренер видят в нем человука, способного поднять Интер на новый уровень игры? Про какую домашнюю ЛЧ можно говорить, если до сих пор не подписали никого из серьезных игроков (Видич хоть и хорош, но к сожалению лучшие его годы позади)? Неужели невозможно выделить достаточную сумму для на самом деле серьезного усиления этим летом, чтобы к ЛЧ 2016 у нас была сильная, сыгранная команда, способная давать результат?
  8. #11
    • 0
    SkyNick: 3 июля 2014 13:03 (819)
    Цитата: traktor
    Цитата: SkyNick
    Если источник Daily Mail, то можно быть спокойным: утка.

    Я всё-таки настаиваю на Н. Оливейре) XD

    это еще кто?


    Португальский нападающий. Серебрянный призер молодежного ЧМ.
  9. #10
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 12:57 (2404)
    Цитата: SkyNick
    Если источник Daily Mail, то можно быть спокойным: утка.

    Я всё-таки настаиваю на Н. Оливейре) XD

    это еще кто?
  10. #9
    • 0
    SkyNick: 3 июля 2014 12:56 (819)
    Если источник Daily Mail, то можно быть спокойным: утка.

    Я всё-таки настаиваю на Н. Оливейре) XD
  11. #8
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2014 12:05 (4622)
    мне кажется у него характер непростой и человек не очень дисциплинированный
  12. #7
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 11:18 (2404)
    Цитата: Интер Караганда
    Тохирушка, я конечно понимаю - долги, реструктуризация и т.д., но у тебя бабла больше чем у Абрамовича, на покупке Освальдо, Рабио, Каземиро и т.д., наличии Кузмановичей, Джонатанов, полном игноре Дункана, Мбайе и прочей своей молодежи отличную команду не построишь и свою громогласно заявленную задачу по выходу в домашний финал 2016 года не выполнишь!!!! Мы в ТО цепляемся за кучку средних игроков, способных держать свой средний уровень, но неспособных вытащить Интер на европейский топ-уровень. Конечно верится в чудо, но по ходу сезона Маццари показал себя твердолобым тренером, не способным менять тактику и игру команды по ходу игры, у него одна схема на всех соперников - соответственно и результат на шару прокатит или не прокатит. Игры как не было так и нет, и непонятно за счет чего она может появиться. Нужны топ-игроки, чтоб сержант в конце сезона не говорил, что он сделал все что мог. Мы хотим уверенности, а не валидола в каждом матче с Сассуолами и безнадежности с Ювентусами.

    Крик души интериста! Подписываюсь под каждым словом!
  13. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 3 июля 2014 10:17 (894)
    Boje moy...!!! Pomogi nam pojaluysto...!!!
  14. #5
    • 0
    Интер Караганда: 3 июля 2014 09:04 (167)
    Тохирушка, я конечно понимаю - долги, реструктуризация и т.д., но у тебя бабла больше чем у Абрамовича, на покупке Освальдо, Рабио, Каземиро и т.д., наличии Кузмановичей, Джонатанов, полном игноре Дункана, Мбайе и прочей своей молодежи отличную команду не построишь и свою громогласно заявленную задачу по выходу в домашний финал 2016 года не выполнишь!!!! Мы в ТО цепляемся за кучку средних игроков, способных держать свой средний уровень, но неспособных вытащить Интер на европейский топ-уровень. Конечно верится в чудо, но по ходу сезона Маццари показал себя твердолобым тренером, не способным менять тактику и игру команды по ходу игры, у него одна схема на всех соперников - соответственно и результат на шару прокатит или не прокатит. Игры как не было так и нет, и непонятно за счет чего она может появиться. Нужны топ-игроки, чтоб сержант в конце сезона не говорил, что он сделал все что мог. Мы хотим уверенности, а не валидола в каждом матче с Сассуолами и безнадежности с Ювентусами.
  15. #4
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 08:45 (2404)
    Бесит он меня, не хотел бы его видеть у нас, тем более уже одевал футболку гавентуса!
  16. #3
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2014 08:38 (860)
    ну что я могу сказать если мы перешли с тореса и джеко)) на освальдо значит дело совсем труба)) и не видать нам звезд футбола и..при таком то тренере к нам и не поидут )
  17. #2
    • 0
    adashev: 3 июля 2014 07:30 (4025) Новостей: 3
    мне не нравиться он
    лучше не надо!!! прям шас нет у нас такой капризный игрок против Освальдо
  18. #1
    • 0
    killBranka: 3 июля 2014 07:07 (248)
    Базилио))) ну зачем на его?? Баллотели нам не хватало?