Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
3.07.2014 Автор: Diego Milito

Альфред Дункан снова отправится в аренду

Альфред Дункан снова отправится в аренду

Впереди важная неделя для будущего полузащитника "Интера" Альфреда Дункана. Молодой футболист 1993 года рождения снова отправится в аренду после полутора лет проведенных в "Ливорно": сначала Альфред помог в матчах плей-офф против "Эмполи" клубу вернуться в Серию А, однако по результатам сезона 2013-2014 его команда заняла последняя место и вновь вылетела в Серию Б. Лео Джиусти, который представляет интересы игрока сейчас находится в Милане и занимается дальнейшим трудоустройством Дункана.

Отмечается, что около недели назад представители "Палермо" связывались с "Интером" по поводу аренды футболиста. Также заинтересованность в услугах "Фредино" (такое прозвище у футболиста сборной Ганы - прим. ред.) выражает "Ницца". И на горизонте снова "Дженоа" - Прециози большой поклонник таланта Дункана и еще год назад пытался приобрести футболиста, однако и сейчас патрон генуэзцев готов сесть за стол переговоров.
Просмотров 2 261 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2014 21:24 (32695) Новостей: 328
    вот его через годик можно уже возвращать
  2. #12
    • 0
    MARIO-296: 4 июля 2014 14:30 (36)
    Цитата: deathmond
    Дункана и Мбае нужно оставлять. Кузмановича и Джонатана - продавать!
    Жонатан лучший.сомнений нет.
  3. #11
    • 0
    deathmond: 3 июля 2014 18:31 (230)
    Дункана и Мбае нужно оставлять. Кузмановича и Джонатана - продавать!
  4. #10
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2014 18:00 (2273)
    при мацце мало молодых будет, ну если только кова будет выходить
  5. #9
    • 0
    Олег Чистов: 3 июля 2014 13:10 (4609) Новостей: 10
    Жаль, хотел его наконец увидеть у нас в составе, остается еще и Мбае сплавить.
  6. #8
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2014 12:03 (4634)
    почему бы не давать парню шанс у нас? чем вообще думает ВМ? как будто ему 17?
  7. #7
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 11:20 (2407)
    Прециози поклонник таланта дункана?! хм...интересно!
  8. #6
    • 0
    Adriano107: 3 июля 2014 10:49 (79)
    Ужас, еще одного цепкого игрока теряем, Оби очень жаль, теперь еще и Дункан...
  9. #5
    • 0
    chertkov163: 3 июля 2014 10:27 (947)
    идиоты facepalm он в основе нужен а не в арендах
  10. #4
    • 0
    tuesco: 3 июля 2014 10:25 (1294)
    Цитата: qqaazz
    олень тренер молодых просто невидит !

    Да при чем тут нахрен тренер к трансферным уткам?
    Да и вообще к трансферам. В Италии тренер - не менеджер команды, трансферами занимается только в виде "ХОТЕТЬ БЕРАМИ, ХОТЕЕЕЕТЬ!!!" (в нашем случае)
  11. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 3 июля 2014 10:13 (893)
    Luchwe molodih ostav u sebya chem kakieto Tomazzo Berni...!!! Urodi blin...!
  12. #2
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2014 08:36 (1054)
    олень тренер молодых просто невидит !
  13. #1
    • 0
    killBranka: 3 июля 2014 07:01 (248)
    ИНТЕР!!! ему уже 21 чего у себя уже не наиграть?