Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
3.07.2014 Автор: Diego Milito

"Интер" - "ПСЖ": Клубы достигли соглашения по Рабио

"Интер" - "ПСЖ": Клубы достигли соглашения по Рабио

По информации Джанлуки Ди Марцио, который в студии Sky Sports заявил, что "Интер" и "ПСЖ" договорились о трансфере французского полузащитника Адриена Рабио. Однако по словам эксперта соглашение с самим игроком пока не достигнуто. Над его трансфером так же работает "Рома", которая уже сегодня отправила своего агента в Париж для того, чтобы уговорить 19-ти летнего футболиста переехать в столицу Италии . Так же сообщается об интересе со стороны "Ювентуса": следует отметить, что игрок имеет отличные отношения с Кингсли Команом, который теперь будет выступать в "Юве".


Представляем вашему вниманию нарезку успешных действий футболиста:
Просмотров 5 211 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2014 21:24 (36218) Новостей: 328
    не плохо а тем более бесплатно
  2. #14
    • 0
    Fun inter: 4 июля 2014 15:03 (502)
    Хороший игрок если подпишем не прогадаем.
  3. #13
    • 0
    Hernanes: 4 июля 2014 09:41 (507)
    Ешё один Поло или Лонго опять по арендам или в запасе сидеть
  4. #12
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2014 17:56 (2275)
    Если подпишем было бы славно, да и французов у нас давненько не было
  5. #11
    • 0
    Олег Чистов: 3 июля 2014 13:14 (5065) Новостей: 10
    Посмотрим, ведь у нас не умеют раскрывать потенциал молодых игроков. Читал, что у нас одна из лучших академий и что? Сколько у нас своих игроков играет в команде?
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2014 11:39 (4733)
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: INTER number uno
    а я читал что блюве уже взял его..

    Путаешь наверное. Они только Комана недавно объявили))

    как раз про него читал
  7. #9
    • 0
    adashev: 3 июля 2014 11:01 (4080) Новостей: 3
    DVDVIDEO Для Мадзари да явно его не нравиться !!!!
  8. #8
    • 0
    adik: 3 июля 2014 10:17 (1092) Новостей: 2
    Видео полный отстой !!!!! А так как я понял он молод и очень перспективен , а если он играет в ПСЖ , то он крут ))0)
  9. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 3 июля 2014 10:05 (893)
    Ne ujeli on super igrok?
  10. #6
    • 0
    urartu: 3 июля 2014 09:41 (1764)
    даааааа, очень "сильная" нарезка...
  11. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 3 июля 2014 07:58 (501)
    Рабио в ПСЖ не имеет шансов даже на замену выходить. Но он ещё очень молод. Радует что он из ПСЖ а также его довольно высокий рост.
  12. #4
    • 0
    Ronaldo_true: 3 июля 2014 04:04 (210)
    вот это нежданчик! если хоть доля правды есть тут, и мы его подпишем, а не просто арендуем на год, то это супер новость.
  13. #3
    • 0
    яфтуееш: 3 июля 2014 02:31 (161)
    интер занимает 1 место среди клубов серии а по числу лауреатов золотой урны
    мы хуже милана и ювентуса
  14. #2
    • 0
    Diego Milito: 3 июля 2014 02:24 (924) Новостей: 1731
    Цитата: INTER number uno
    а я читал что блюве уже взял его..

    Путаешь наверное. Они только Комана недавно объявили))
  15. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2014 02:16 (4733)
    а я читал что блюве уже взял его..